Обновки

Re: Обновки

я явно тут что-то пропустил!? :D

но вот эта фраза от этого пассажира мне очень нравится :yahoo:


я то и думаю, что такие тишь да благодать наступили в ветке - оказалось, что главное говно уплыло :D

з.ы. самая лучшая обновка автоветки :клас:
С ним несколько товарищей ушло, надолго ли...
Да стало намного спокойней :yahoo:
 
Re: Обновки

блажен кто верует :D:D:D

А зачем мне веровать, когда я знаю? Мне бутылку запечатанную выносили, я ее с умным видом обсматривал загадочно цокая языком и велел ее открывать. :D
 
Re: Обновки

Да, вот это - вопрос.
Практика показывает, что тот же хруй "уходил" от сюда ни один раз. И, сука, все равно возвращался. Как будет в этот раз - посмотрим. Но Димокса чикатиловский свинарник походу очень крепко достал. :курю:
 
Re: Обновки

А зачем мне веровать, когда я знаю? Мне бутылку запечатанную выносили, я ее с умным видом обсматривал загадочно цокая языком и велел ее открывать. :D

ну пустые бутылки они же не на помойке берут, соответственно периодически в аля карт или на лобби они попадают
 
Re: Обновки

ну пустые бутылки они же не на помойке берут, соответственно периодически в аля карт или на лобби они попадают

А смысл в Савое им это делать? Бутылку в заводской опечатке мне в а-ля карте подавали, в баре, что на берегу - там они честно наливали вино с тетрапака ничего не скрывая (и оно таки отличалось). На лобби - наливали с бутылки всегда. Причем ни один раз я лично видел, как вскрывали новую запечатанную. Я вообще как бы не вижу особых проблем с этим. :незнаю:
Пиво - либо с крана в бокал, либо банка (но сука 0.33 :D ) - плюс минус одинаковое было. И да - оно очень легкое в плане алкоголя - мне как раз это и нравиться.
А крепкое бухло - я уже говорил - за этот отдых я вообще не употреблял. Как то вот не хотелось ни виски ни тем более водки :буе:
 
Re: Обновки

А смысл в Савое им это делать? Бутылку в заводской опечатке мне в а-ля карте подавали, в баре, что на берегу - там они честно наливали вино с тетрапака ничего не скрывая (и оно таки отличалось). На лобби - наливали с бутылки всегда. Причем ни один раз я лично видел, как вскрывали новую запечатанную. Я вообще как бы не вижу особых проблем с этим. :незнаю:
Пиво - либо с крана в бокал, либо банка (но сука 0.33 :D ) - плюс минус одинаковое было. И да - оно очень легкое в плане алкоголя - мне как раз это и нравиться.
А крепкое бухло - я уже говорил - за этот отдых я вообще не употреблял. Как то вот не хотелось ни виски ни тем более водки :буе:

Ну экономят так, пару запечатанных, остальные с перелитым вином с тетрапака. Я просто пару раз обратил на это внимание. Бутылки полные, а распечатаны
 
Re: Обновки

я то и думаю, что такие тишь да благодать наступили в ветке - оказалось, что главное говно уплыло :D

з.ы. самая лучшая обновка автоветки :клас:

смыли ?

я то не в курсе у меня похоже все кого дрогнули в игнорлисте :D:D
 
Re: Обновки

А смысл в Савое им это делать? Бутылку в заводской опечатке мне в а-ля карте подавали, в баре, что на берегу - там они честно наливали вино с тетрапака ничего не скрывая (и оно таки отличалось). На лобби - наливали с бутылки всегда. Причем ни один раз я лично видел, как вскрывали новую запечатанную. Я вообще как бы не вижу особых проблем с этим. :незнаю:
Пиво - либо с крана в бокал, либо банка (но сука 0.33 :D ) - плюс минус одинаковое было. И да - оно очень легкое в плане алкоголя - мне как раз это и нравиться.
А крепкое бухло - я уже говорил - за этот отдых я вообще не употреблял. Как то вот не хотелось ни виски ни тем более водки :буе:

савоя предлагает 3 штуки, и в одном из них точно есть смысл :D:D
 
Re: Обновки

Честно говоря- да. Я мизантроп, и предпочитаю сводить общения с персоналом к минимуму. Поэтому для меня предпочтительнее там где я сам беру а не где мне выдают.
Это да. А лучше сам взял и приготовил. А то мало ли что там черномазые подкинуть могли в еду. И щетки зубные с собой носить не нужно постоянно - говорят вытирают они ими жопы свои назло посетителям.
А так приехал сам. И приготовил. И столик уютный прямо около двери в номер. И машина сразу под окном стоит видно её и не боишься, что у аэропорта поцарапают...
А море оно везде одинаковое же, да?
А, ну и манги эти вашие в мэтро сейчас по 150грн/кг - бери не хочу.:D

abf487a77692c509c366a.jpg


2fdfc75770a9632ed70c0.jpg
 
Re: Обновки

ты явно меня за Юру принимаешь :D
ну и вино из бутылки и вино из тетрапака я вообще то еще и на вкус различаю :ги:
Ты ещё скажи что финка из пакета и бутылки разная на вкус11111. С одного же завода:іржач::іржач::іржач:

IMG_2915-450x600.jpg
 
Re: Обновки

Это да. А лучше сам взял и приготовил. А то мало ли что там черномазые подкинуть могли в еду. И щетки зубные с собой носить не нужно постоянно - говорят вытирают они ими жопы свои назло посетителям.
А так приехал сам. И приготовил. И столик уютный прямо около двери в номер. И машина сразу под окном стоит видно её и не боишься, что у аэропорта поцарапают...
А море оно везде одинаковое же, да?
А, ну и манги эти вашие в мэтро сейчас по 150грн/кг - бери не хочу.:D

abf487a77692c509c366a.jpg


2fdfc75770a9632ed70c0.jpg
Это вместо ответа на мой вопрос?:збентежений:
 
Re: Обновки

Это вместо ответа на мой вопрос?
Какой? Я не читаю ничего тут уже давно. Только "ебланов" читаю да новости про камеры на этом уже полутрупе родом с 19-го века. Иногда захожу последнюю страницу гляну и все.
 
Re: Обновки

савоя предлагает 3 штуки, и в одном из них точно есть смысл :D:D

В Савой прикольные Аля карты особенно тот где подают мясо и раскаленные камни- ты сам готовишь. Антураж там прикольный:клас:

А вот пляж имхо многовато народу плюс ещё Сиерра....
 
Re: Обновки

В каком отеле вам понравилось отдыхать. Ты вчера или позавчера говорил что предпочел его Нубиан.
Да какая разница. У каждого свои вкусы и под каждым отелем ты найдешь как лестные так и негативные отзывы.
Дима вон похоже тоже годно отдохнул...
Просто я как не попаду сюда - все время у тебя что-то не так с отдыхом.
Ты молодчага, что пересилил себя и уже не "азовнашефсе".
А теперь сделай второй шаг.
Выбери в следующий раз отель на условный уровень выше. Просто позволь себе в следующий раз радоваться отпуску, а не выискивать преимущества своего выбора.
Но для этого еще заодно поменяй агента своего по путевкам.
:пиво:
 
Re: Обновки

Это да. А лучше сам взял и приготовил. А то мало ли что там черномазые подкинуть могли в еду. И щетки зубные с собой носить не нужно постоянно - говорят вытирают они ими жопы свои назло посетителям.
А так приехал сам. И приготовил. И столик уютный прямо около двери в номер. И машина сразу под окном стоит видно её и не боишься, что у аэропорта поцарапают...
А море оно везде одинаковое же, да?
А, ну и манги эти вашие в мэтро сейчас по 150грн/кг - бери не хочу.:D

abf487a77692c509c366a.jpg


2fdfc75770a9632ed70c0.jpg
уютно.тенек везде.
 
Назад
Зверху Знизу