Обновки

Re: Обновки

Реч Посполита это вообще то называлось. И там не только Польша и Литва была. Но каким чикатиловским хруем можно было перепутать "империализм" со "шляхетским гонором" я же даже и не знаю :курю:

На самом деле проблемы крупных империй, которой кстати и была Речь Посполитая то что они не шарят про борьбу за независимость. У них ее просто не было, все вели борьбу как раз против них.
 
Re: Обновки

А как он узнал что ты не «местный»? По акценту?
В первую очередь права, где написано Yaroslav а не Jarosław, ну и фамилия совсем не польская) пока один со мной трепается, другой пробивает меня в компьютере. Ну и конечно акцент, не всегда правильная расстановка слов в предложении, хотя в речи я уже полностью использую их прикол, где в каждом слове ударение идёт на предпоследнюю гласную. Палят все равно.
 
Re: Обновки

мне кажется это ошибочное суждение. княжество польско-литовское такая же империя кмк.

На самом деле проблемы крупных империй, которой кстати и была Речь Посполитая
Я так розумію, що про визначення терміну імперія ви обидва дізнались зі своєї улюбленої енциклопедії Даннінга-Крюґера?
 
Re: Обновки

В первую очередь права, где написано Yaroslav а не Jarosław, ну и фамилия совсем не польская) пока один со мной трепается, другой пробивает меня в компьютере. Ну и конечно акцент, не всегда правильная расстановка слов в предложении, хотя в речи я уже полностью использую их прикол, где в каждом слове ударение идёт на предпоследнюю гласную. Палят все равно.

Неприятненькая у тебя история вышла.
Если есть желание, таки можно было бы их наказать. Если не напрямую (у них должны быть записи с бодикамер?), то через шумиху в СМИ и т.п.

Хотя я б тоже не занимался б таким. Мало ли что там у копа в жизни происходит.
 
Re: Обновки

В первую очередь права, где написано Yaroslav а не Jarosław, ну и фамилия совсем не польская) пока один со мной трепается, другой пробивает меня в компьютере. Ну и конечно акцент, не всегда правильная расстановка слов в предложении, хотя в речи я уже полностью использую их прикол, где в каждом слове ударение идёт на предпоследнюю гласную. Палят все равно.

теперь надо быть внимательнее и на польской трассе:збентежений:

вообще конечно пиздец, интересно а можно было бы подать на них в суд за оскорбление и проявление национализма?
Или быть негром с этой точки зрения в США выгоднее чем украинцем в Европе?
 
Re: Обновки

Обновился "приятным" общением с полицией, с той, что ездит без опознавательных знаков. Перед одним из съездов с А4 в мой ряд, впереди, перестроилась черная бэха 330. Непосредственно на съезде, на их заднем стекле поднялась шторка с мигалками и засветилась фраза - следуй за нами)) причина остановки - вы разговаривали по телефону :ги: при том, что телефон лежал на приборке и показывал маршрут к точке назначения)
Я объяснил, что принципиально не базарю по телефону за рулём, что вот, ВОТ навигатор на телефоне, показал ему историю звонков. На что услышал, что я стёр последний звонок, включил специально карту... :рл: Затем я включаю ему видео с регистратора, где еле слышна музыка и покашливание, но не слышен никакой разговор. Но вот товарищ вообще ничего не услышал и во второй раз просмотра я офигел, в процессе воспроизведения видео был слышен сплошной шипящий, громкий "шшшш" как будто глушили аппаратурой извне. Ладно, ушёл, по возвращении попросил показать огнетушитель, тормоза, треуголку, задний ход... Все ок. Позвал меня с собой, показал мне видео, где нихера не видно, но они отчётливо видят как я держу предмет на уровне уха и спрашивает, что у меня было в руках.
А далее самое интересное. поскольку я ничего не увидел на их видео, возможно из-за угла обзора, попросил показать мне видео со стороны водителя, полицейского по-моложе. Там я тоже доказательства не увидел. И понёсся словесный понос: "надоело тебя слушать, сраный украинец, вали к себе домой и там нарушай, Что у тебя было в руках?(сотый раз), права купил,- я ваще то в 99-м сдал на права, - не ебет, тебе щас штраф в 500 злотых, а будешь врать вообще 10000 и права заберу прямо вот сейчас, понаехали и прочее...в суде можешь оспорить, мы видео увеличим, придадим цветам и там четко будет видно, что у тебя телефон..." В сотый раз я ответил, что не держал ничего и не говорил, а скорее всего просто почухал ухо.
Тот, что старше, был более сдержан в высказываниях. Молодой вообще охуел, но после нудного отнекивания я от него услышал:"ты надоел, на права и едь, но я напишу хз куда письмо, чтобы ты пересдал на права у нас...". Никаких протоколов я не подписывал и не получал, хотя писанины у них было много. В общем, минус пол часа жизни и осадок горечи на душе. Щас ищу инфу как их взьебать, потому как высказывания на межнациональной почве чреваты для полиции и прочих... Но доказательств не имею, жаль диктофон не включил(руки от злости тряслись). Забью. Вот.
8c80f812dc907d58efe5badc8e937b56.jpg
ab71bd4e875b32a1d5c6601505b8eb74.jpg
Адекватно обосновал, вот и бесится.

Ну а то, что щас половина фашистов это нормально. Гены никто не отменял.
 

Вкладення

  • 8c80f812dc907d58efe5badc8e937b56.jpg
    8c80f812dc907d58efe5badc8e937b56.jpg
    76.4 КБ · Перегляди: 27
Re: Обновки

Адекватно обосновал, вот и бесится.

Ну а то, что щас половина фашистов это нормально. Гены никто не отменял.

Особенно после шума на границе с иммигрантами. Думаю там по всем сми это раздували и заложилась неприязнь к иммигранту в целом, на какое то время
 
Re: Обновки

Неприятненькая у тебя история вышла.
Если есть желание, таки можно было бы их наказать. Если не напрямую (у них должны быть записи с бодикамер?), то через шумиху в СМИ и т.п.

Хотя я б тоже не занимался б таким. Мало ли что там у копа в жизни происходит.
Неприятно, да. Можно стать дартаньяном и попытаться что-нибудь сделать. У меня на регистраторе есть запись разговора с первым "копом", где тот безапелляционно заявляет, что я базарил по телефону, но также слышно, что позже пытается изучить/увидеть доказательства моей невиновности, типа - предьяви хоть что-то, чтобы я тебя не оштрафовал. Если бы таки впаяли штраф, тогда, оспаривая в суде, можно было бы вспомнить и о его высказываниях. А так...
теперь надо быть внимательнее и на польской трассе:збентежений:

вообще конечно пиздец, интересно а можно было бы подать на них в суд за оскорбление и проявление национализма?
Или быть негром с этой точки зрения в США выгоднее чем украинцем в Европе?
"....******* на пидарасе"(с) да! В остальном выше написал. И да, я буду более внимателен, и более правильным на дороге :збентежений:
Адекватно обосновал, вот и бесится.

Ну а то, что щас половина фашистов это нормально. Гены никто не отменял.
Да, у них не было конкретных доказательств, кроме надуманных(я ВИДЕЛ) и силуэта с поднятой рукой на секунду. Расстроились, что я не сдаюсь. Ещё могли выманить меня на предложение взятки или на агрессивное поведение. Но, не судьба
 
: Да, у них не было конкретных доказательств, кроме надуманных(я ВИДЕЛ) и силуэта с поднятой рукой на секунду.

Видимо, полицейский был уверен, что ты разговаривал, поэтому и возненавидел тебя.
 
Re: Обновки

Обновился страховкой благодаря уважаемой Александре. Как всегда быстро и приятно.
 
Re: Обновки

Обновился страховкой благодаря уважаемой Александре. Как всегда быстро и приятно.

О, мне в феврале как раз предстоит 2 страховки. И в еще где то в мае третью :курю:
Александра сама же написала напомнила? :дивитись:
 
Re: Обновки

О, мне в феврале как раз предстоит 2 страховки. И в еще где то в мае третью :курю:
Александра сама же написала напомнила? :дивитись:

Да. очень удобно.
Предложения озвучивать не буду, а то мне еще и страхового агента поменять присоветуют:іржач:
 
Re: Обновки

Неприятно, да. Можно стать дартаньяном и попытаться что-нибудь сделать. У меня на регистраторе есть запись разговора с первым "копом", где тот безапелляционно заявляет, что я базарил по телефону, но также слышно, что позже пытается изучить/увидеть доказательства моей невиновности, типа - предьяви хоть что-то, чтобы я тебя не оштрафовал. Если бы таки впаяли штраф, тогда, оспаривая в суде, можно было бы вспомнить и о его высказываниях. А так..."....******* на пидарасе"(с) да! В остальном выше написал. И да, я буду более внимателен, и более правильным на дороге :збентежений: Да, у них не было конкретных доказательств, кроме надуманных(я ВИДЕЛ) и силуэта с поднятой рукой на секунду. Расстроились, что я не сдаюсь. Ещё могли выманить меня на предложение взятки или на агрессивное поведение. Но, не судьба

Эх, жаль что-то не со мной в Америке приключилось. Мог бы не работать до конца своих дней :D
 
Re: Обновки

Econ, личку почисти :)
 
Re: Обновки

Уже.
Кстати новый терминал в Египье очень порадовал. Не так трусиди при дсмотре. Как то лояльненько, даже бутылку воды пропустили и три пакета сока.
Не то что харьковские пидоры в аэропорту. Видно надо быть внимательнее не только на трассе...:ги:
 
Re: Обновки

О, мне в феврале как раз предстоит 2 страховки. И в еще где то в мае третью :курю:
Александра сама же написала напомнила? :дивитись:

Димон, а каким инетом ты пользовался ? Савой дает вай фай на всю территорию или покупал местный сим-карт?
 
Re: Обновки

Димон, а каким инетом ты пользовался ? Савой дает вай фай на всю территорию или покупал местный сим-карт?

Я в душе не ебу зачем в ебиптах люди покупают сим карты находясь там какую то сраную неделю. :незнаю: Инет в Савое по всей территории. На пляже возле моря - хуже. Но там он мне нахруй не впился.
А так - роуминг. Закинул 500 на счет и мне этого хватило на весь отпуск. Еще и осталось чуть чуть :курю:
 
Назад
Зверху Знизу