Обновки

Re: Обновки

Папу свою пойди в жопу поцелуй, уебок конченый
На аве тяы синий или зеленый? Тебе уже говорил,что ты синий, вроде как согласился. Отнесем тебя к разряду пассивных пидерастов.))))))))
 
Re: Обновки

На аве тяы синий или зеленый? Тебе уже говорил,что ты синий, вроде как согласился. Отнесем тебя к разряду пассивных пидерастов.))))))))

Как я уже говорил, на моей аве изображен процесс твоего неудачного зачатия. Ты чо папашу своего не узнал, болезный.
 
Re: Обновки

Бля.. он уже и сюда приперся :рл:
 
Re: Обновки

звісно ж ти приягнув інфу з СОлари першої геренації :браво:

Здається я зрозумів чому ти мені піздабола №2 вішаєш, бо "золото" в тебе

а шо, есть разница? :D :D

Based on the platform of the 2002 Camry sedan,[17] the Gen 2 body is heavier than the Gen 1.5 body.

пишут что даже хуже :іржач:
понравилось что в en wiki она кэмри и называется :D https://en.wikipedia.org/wiki/Toyota_Camry_Solara
 
Re: Обновки

Какого хуя ты сюда пришел без вин кода блять?
Тебя долбоеба попинать, ржем :іржач:, прикольно наблюдать за дятлами которых колбасит.
По камри, и ее кодам моделей 30-ки. Существует ЧЕТЫРЕ рынка, общий, Япония, США и Европа. Это совершенно разные модели, даже с разной проводкой, блоками и распиновкой, даже разные блоки и рпошика и иии.. Когда то ковырял и убедился. Если кому то под капотом будет схожий двигатель, то в электрике это разные авто, от слова совсем. Поэтому перед тем как открыть капот открываю дверь водителя и читаю.что там на бирке стойки. Ну а дятлам -умника, грю-ехай нахуй:браво:. Лала-фа, это тебе . Доказать, что бы дебил, пять минут, но ты засцышь.
 
Re: Обновки

Тебя долбоеба попинать, ржем :іржач:, прикольно наблюдать за дятлами которых колбасит.
По камри, и ее кодам моделей 30-ки. Существует ЧЕТЫРЕ рынка, общий, Япония, США и Европа. Это совершенно разные модели, даже с разной проводкой, блоками и распиновкой. Когда то ковырял и убедился. Если кому то под камотом будет схожий двигатель, то в электрике это разные авто, от слова совсем. Поэтому перед тем как открыть капот открываю дверь водителя и читаю.что там на бирке стойки. Ну а дятлам -умника, грю-ехай нахуй:браво:. Лала-фа, это тебе . Доказать, что бы дебил, пять минут, но ты засцышь.

да похуй какая там проводка и какие там блоки
компоновка подвески, кинетика её, узловые составляющие всего остального - это древнее гавно мамонта, причем еще и сделано в расчете на экономию, т.к. тойота
может лучше и жигули, я хз :D
 
Re: Обновки

Тебя долбоеба попинать, ржем :іржач:, прикольно наблюдать за дятлами которых колбасит.
По камри, и ее кодам моделей 30-ки. Существует ЧЕТЫРЕ рынка, общий, Япония, США и Европа. Это совершенно разные модели, даже с разной проводкой, блоками и распиновкой, даже разные блоки и рпошика и иии.. Когда то ковырял и убедился. Если кому то под капотом будет схожий двигатель, то в электрике это разные авто, от слова совсем. Поэтому перед тем как открыть капот открываю дверь водителя и читаю.что там на бирке стойки. Ну а дятлам -умника, грю-ехай нахуй:браво:. Лала-фа, это тебе . Доказать, что бы дебил, пять минут, но ты засцышь.

А мне зачем? У меня нет камри :незнаю:
 
Re: Обновки

узловые составляющие всего остального - это древнее гавно мамонта,
Кто порит,что древнее авто, но для меня это совершенно разные авто.

может лучше и жигули,
Так думает только кацап, лто лучше жигулей -лада калина.

да похуй какая там проводка и какие там блоки
Чувак, ты погугли про ллатформы ВАГа, к примеру MQB, до утра или до послезавтра. Так вот они конструкторы поставляют не только в Австралию, Африку, США-Канаду, но и Англию, Украину, в Параше собирают, Китай и куй знает еще куда. Давай поиграем на твоих знаниях как там они завязали системы к разным континентам. Не спеши спорить. подумай. Потом на примерах это мне раскажешь. У Тойот-лексов все разное, у вага все одинаковое, только ты не сможешь поменять. Докажешь, сниму шляпу.
 
Re: Обновки

Тебя долбоеба попинать, ржем :іржач:, прикольно наблюдать за дятлами которых колбасит.
По камри, и ее кодам моделей 30-ки. Существует ЧЕТЫРЕ рынка, общий, Япония, США и Европа. Это совершенно разные модели, даже с разной проводкой, блоками и распиновкой, даже разные блоки и рпошика и иии.. Когда то ковырял и убедился. Если кому то под капотом будет схожий двигатель, то в электрике это разные авто, от слова совсем. Поэтому перед тем как открыть капот открываю дверь водителя и читаю.что там на бирке стойки. Ну а дятлам -умника, грю-ехай нахуй:браво:. Лала-фа, это тебе . Доказать, что бы дебил, пять минут, но ты засцышь.

Нахуй иди, сучка. Где винкод блять?
 
Re: Обновки

Та радібога.
Попалай ще трохи :D
А я буду насолоджуватись унікальною тачкою

Бугога такого уникального камриговна полгорода ездочится :іржач: Просто у тебя на 2 двери меньше.
 
Re: Обновки

А мне зачем? У меня нет камри
Кацап, ты реально заебал. С тобой даже не интересно. Ты тупое и кроме по вонять для набития постов не способен.
У кацапа есть калина? путен кто? Крым чей?
 
Re: Обновки

Ну я згоден що Альфа зробила декілька цікавих авто, але щоб хвалили Фіат? :підстолом: пардон. Про смак з тобою нема більш сенсу говорити.

у фиата столько успешных ахуенных моделей за её историю, тойота и рядом не стоит ;)

фиат в гонках участвовал уже тогда, когда таёта только пыталась как-то колесо к полуоси прикрутить :іржач: эксперд, бля :D
 
Re: Обновки

Кацап, ты реально заебал. С тобой даже не интересно. Ты тупое и кроме по вонять для набития постов не способен.
У кацапа есть калина? путен кто? Крым чей?

У «кацапа» есть то, что ты только на картинках видел в лучшем случае :ги:
 
Назад
Зверху Знизу