Обновки

Re: Обновки

Шото у тебя все дети как посмотрю, один ты с дыркой в черепе умный.

а у тебя нет дырок в черепе? в принципе, а нахуя, можно и герметичным сделать, там все равно нихуя нет, одна косточка от черешни

p.s. желаю тебе заделать все дырки в черепе и сдохнуть уже наконец
 
Re: Обновки

бля, задам вопрос уже совсем по-простому, как для ребенка

Перед тем как задать вопрос для ребенка попробуй сначала ответить на более очевидные вопросы "как для ребенка": какая новая вакцина? кто сказал, что обязательно нужно будет модифицировать существующую?
бионтек только через 2 недели скажет нужно ли модифицировать настоящую вакцину или нет.
Вероятность, что существующая вакцина будет работать против нового варианта достаточно большая.

Вот это круто, я считаю. Хуяк-хуяк и в продакшн

тип того


я тож читал в немецкой прессе, что известные на данный момент симптомы omicron оч мягкие (боль, усталость) и что на данный момент опасность может быть для пожилых или людей с хроническими заболеваниями.
но опять таки слишком рано что-то говорить, нужно подождать пока будет больше информации

 
Re: Обновки


сколько %?

и совет на будущее - когда постишь немецкий текст, не будь ленивым пидарасом войлерой, загоняй в транслэйт сам и кидай уже переведенный текст.
 
Re: Обновки

Тем временем Щур всей редакцией расшифровали то что сказал Зеленский. Зраду не нашли, наверно его купили, да порохоботы?
 
Re: Обновки


В твоём браузере нет функции перевести одной кнопкой?
 
Re: Обновки

опасность может быть для пожилых

действительно, какая мелочь! матери же у всех по 18-20 лет
или у тебя уже нет пожилых родичей, о которых следует волноваться?

пиздец*3.
 
Re: Обновки

В твоём браузере нет функции перевести одной кнопкой?

нахуй десяткам людей делать работу за одного, которому впадлу (или выебнуться надо, я хз) сделать это самому - причем в собственном же ответе.

p.s. нахуй пошел смерд герметичный
 
Re: Обновки


Ну вот доебался на ровном месте, к форме подачи, а не к содержанию. Маладэць!
 
Re: Обновки


я уже раз в 3й или в 4й пишу что будет ясно через 2 недели


неа, мне лень


есть, я блять уже устал повторять, что этот новый вариант по факту ничего не меняет. нужно вакцинироваться, нужно бустироваться и придерживаться уже существующих правил (маски, контакты и тп).

Если хочется можно бегать по кругу и кричать а-а-а-а, можно писать истеричные посты на форуме, но по факту это никак на ситуацию не повлияет.

ну и еще раз в 3й и в последний напишу. сейчас еще рано что-то говорить, нужно дождаться окончания исследований.
 
Re: Обновки


тебе впадлу - мне тоже впадлу переводить немецкие высеры.

по остальному - выдержки исключительно из твоих постов: распространяется гораздо быстрее (постишь график где он реально раз 5-10 быстрее распространяется); опасность для пожилых (опасность для остальных пока под вопросом); и заканчиваешь всё - НУ И ЧТО?

еще раз вопрос - твои родители уже в виде памятников?

вот это и выбесило, а не истерика блять.
 
Re: Обновки

>новый вариант по факту ничего не меняет.

>я уже раз в 3й или в 4й пишу что будет ясно через 2 недели


 
Re: Обновки


Я тут недавно хабанеро скушал. Было остро, но честно думал будет острее, и длилось совсем не долго.
 
Re: Обновки

Выставил рафика на продажу
 

Вкладення

  • CB4C0AD4-9135-4B20-91E3-B95C23E43908.jpg
    292.2 КБ · Перегляди: 143