Обновки

Re: Обновки

Шото у тебя все дети как посмотрю, один ты с дыркой в черепе умный.

а у тебя нет дырок в черепе? :іржач: в принципе, а нахуя, можно и герметичным сделать, там все равно нихуя нет, одна косточка от черешни :іржач:

p.s. желаю тебе заделать все дырки в черепе и сдохнуть уже наконец :D
 
Re: Обновки

бля, задам вопрос уже совсем по-простому, как для ребенка

Перед тем как задать вопрос для ребенка попробуй сначала ответить на более очевидные вопросы "как для ребенка": какая новая вакцина? кто сказал, что обязательно нужно будет модифицировать существующую?
бионтек только через 2 недели скажет нужно ли модифицировать настоящую вакцину или нет.
Вероятность, что существующая вакцина будет работать против нового варианта достаточно большая.

Вот это круто, я считаю. Хуяк-хуяк и в продакшн

тип того :клас:

Непонятно правда, чем они необычны. Наверное тем, что многие их спутают с похмельным синдромом после празднования нового года.

я тож читал в немецкой прессе, что известные на данный момент симптомы omicron оч мягкие (боль, усталость) и что на данный момент опасность может быть для пожилых или людей с хроническими заболеваниями.
но опять таки слишком рано что-то говорить, нужно подождать пока будет больше информации

Die Menschen, die sich in Südafrika mit der Virus-Variante Omikron infiziert haben, sind bislang nicht schwer erkrankt. Die Vorsitzende des südafrikanischen Ärzteverbands, Angélique Coetzee, sagte der BBC, dass die bisher in ihrem Land festgestellten Fälle nicht schwerwiegend seien. Die meist jüngeren Patient:innen klagten meist über einen schmerzenden Körper und extreme Müdigkeit. Allerdings seien die Untersuchungen zu dieser Variante noch in einem sehr frühen Stadium. Man müsse sich zudem Sorgen machen, dass die Omikron-Variante ältere Menschen, die zusätzlich an Diabetes oder Herzkrankheiten litten, viel härter treffen könnte, sagte sie dem "Telegraph".
 
Re: Обновки

Вероятность, что существующая вакцина будет работать против нового варианта достаточно большая.

сколько %?

и совет на будущее - когда постишь немецкий текст, не будь ленивым пидарасом войлерой, загоняй в транслэйт сам и кидай уже переведенный текст.
 
Re: Обновки

Тем временем Щур всей редакцией расшифровали то что сказал Зеленский. Зраду не нашли, наверно его купили, да порохоботы?
 
Re: Обновки

сколько %?

и совет на будущее - когда постишь немецкий текст, не будь ленивым пидарасом войлерой, загоняй в транслэйт сам и кидай уже переведенный текст.

В твоём браузере нет функции перевести одной кнопкой?
 
Re: Обновки

опасность может быть для пожилых

действительно, какая мелочь! матери же у всех по 18-20 лет
или у тебя уже нет пожилых родичей, о которых следует волноваться?

пиздец*3.
 
Re: Обновки

В твоём браузере нет функции перевести одной кнопкой?

нахуй десяткам людей делать работу за одного, которому впадлу (или выебнуться надо, я хз) сделать это самому - причем в собственном же ответе.

p.s. нахуй пошел смерд герметичный :D
 
Re: Обновки

нахуй десяткам людей делать работу за одного, которому впадлу (или выебнуться надо, я хз) сделать это самому - причем в собственном же ответе.

p.s. нахуй пошел смерд герметичный :D

Ну вот доебался на ровном месте, к форме подачи, а не к содержанию. Маладэць!
 
Re: Обновки


я уже раз в 3й или в 4й пишу что будет ясно через 2 недели

и совет на будущее - когда постишь немецкий текст, не будь ленивым пидарасом войлерой, загоняй в транслэйт сам и кидай уже переведенный текст.

неа, мне лень

действительно, какая мелочь! матери же у всех по 18-20 лет
или у тебя уже нет пожилых родичей, о которых следует волноваться?

есть, я блять уже устал повторять, что этот новый вариант по факту ничего не меняет. нужно вакцинироваться, нужно бустироваться и придерживаться уже существующих правил (маски, контакты и тп).

Если хочется можно бегать по кругу и кричать а-а-а-а, можно писать истеричные посты на форуме, но по факту это никак на ситуацию не повлияет.

ну и еще раз в 3й и в последний напишу. сейчас еще рано что-то говорить, нужно дождаться окончания исследований.
 
Re: Обновки

ну и еще раз в 3й и в последний напишу. сейчас еще рано что-то говорить, нужно дождаться окончания исследований.

тебе впадлу - мне тоже впадлу переводить немецкие высеры.

по остальному - выдержки исключительно из твоих постов: распространяется гораздо быстрее (постишь график где он реально раз 5-10 быстрее распространяется); опасность для пожилых (опасность для остальных пока под вопросом); и заканчиваешь всё - НУ И ЧТО? :іржач:

еще раз вопрос - твои родители уже в виде памятников?

вот это и выбесило, а не истерика блять.
 
Re: Обновки

>новый вариант по факту ничего не меняет.

>я уже раз в 3й или в 4й пишу что будет ясно через 2 недели


:D :D :D :D :D
 
Re: Обновки

Думаю у нас разные понимания остроты. Большинству людей и табаско острый, в нем всего-то до 1тыс сковиллей.

Я тут недавно хабанеро скушал. Было остро, но честно думал будет острее, и длилось совсем не долго.
 
Re: Обновки

Выставил рафика на продажу
 

Вкладення

  • CB4C0AD4-9135-4B20-91E3-B95C23E43908.jpg
    CB4C0AD4-9135-4B20-91E3-B95C23E43908.jpg
    292.2 КБ · Перегляди: 143
Назад
Зверху Знизу