Обновки

Re: Обновки

Понастроят железобетонных бункеров, а потом на сигнал жалуются :trollface: у меня один старенький сяоми роутер с асусовской прошивкой в к норм тянет. Единственное что wan порт всего на 100 мегабит

У мну в квартире тоже меш. Ибо когда в дальней от роутера комнате просто вайфай на телефоне или ноуте от случая к случаю юзал, то оно было незаметно, что есть какие-то проблемы.

А когда с началом пандемии пришлось в этой самой дальней комнате рабочее место организовать, то проблемы проявились. Пришлось меш-репитер купить и всё отлично. :)
 

Вкладення

  • Screenshot from 2021-09-13 14-05-12.png
    Screenshot from 2021-09-13 14-05-12.png
    22.3 КБ · Перегляди: 125
Re: Обновки


Увы и ах, юсб дырки аж две. Ну вернее три, но одна не работает. Одна для ецп вторая для мыша. Всякие тачпады хоть и подарили мне изумительные навыки в петтинге, но для работы я их использовать не хочу. А без чудофлешки не пускает туда, куда надо. Тихо надеюсь, что он в скором времени наебнется со стола или напьется кофе и я куплю новый ноут :D
 
Re: Обновки

Правильно.
Не якісніше. А саме краще.

У нас була подія зі знайомими на природі.
Була фулфрейм тушка з дорогим об'єктивом.
Був фірмовий квадрокоптер.
Був мій смартфон.

Потім поділились фотками і я потішив своє ЧСВ.

На фотіку банально не було часу їбатись з налаштуванням. Жодного крутого кадра.
В той час як 2\3 моїх можна постити в інстаграм )))

Ну так правильно для рукожопа может и смартфон лучше снимает, а если руки не крюки, то смартфон твой сосет глубоко.
 
Re: Обновки

Понастроят железобетонных бункеров, а потом на сигнал жалуются :trollface: у меня один старенький сяоми роутер с асусовской прошивкой в к норм тянет. Единственное что wan порт всего на 100 мегабит
У вас ваще пиздос. Получать по шапке за то, что захотел нормальный выключатель света поставить вместо тех, на которых ещё негров 300 лет назад вешали.
e41d1cb06bd87039101d7.jpg
4607b0bc1830fd5dbc9df.gif
 

Вкладення

  • e41d1cb06bd87039101d7.jpg
    e41d1cb06bd87039101d7.jpg
    18.6 КБ · Перегляди: 20
Re: Обновки

Ну так правильно для рукожопа может и смартфон лучше снимает, а если руки не крюки, то смартфон твой сосет глубоко.
щоб камера зняла краще смортфона топового камермену потрібно на два порядка більше часу. а здебільшого такої роскоші немає
 
Re: Обновки

Ты сам себе противоречишь, впрочем ничего нового. Купил 10 летний корч вместо нового Логана на современных технологиях. :) Не говоря уже про самодельное бухло и музыке на виниле. :))))

Какие современные технологии есть в Логане?
 
Re: Обновки

Какие современные технологии есть в Логане?

Да взять хотя бы мультимедию и технологии проектирования кузова + метриалы при изготовлении кузова. :)

Не говоря уже про экологический класс. :D
 
Re: Обновки

У вас ваще пиздос. Получать по шапке за то, что захотел нормальный выключатель света поставить вместо тех, на которых ещё негров 300 лет назад вешали.
e41d1cb06bd87039101d7.jpg
4607b0bc1830fd5dbc9df.gif

В смысле получать по шапке? Хочешь поменять выключатель - берёшь и меняешь. Да, так просто. Но выбор обычно стоит между тем, который ты скинул, и таким

WSS0S-S9W_large.jpg
 

Вкладення

  • e41d1cb06bd87039101d7.jpg
    e41d1cb06bd87039101d7.jpg
    18.6 КБ · Перегляди: 28
Re: Обновки

В смысле получать по шапке? Хочешь поменять выключатель - берёшь и меняешь. Да, так просто. Но выбор обычно стоит между тем, который ты скинул, и таким

WSS0S-S9W_large.jpg

Как по мне они оба нормальные
 
Re: Обновки

Какие современные технологии есть в Логане?

Ну по его логике новая техника лучше старой. И можно её менять каждые 5 лет. Но он купил 10 летнюю тачку, когда мог купить новую. Отсутствие логики в словах пОциента подтверждает его тупость.
 
Re: Обновки

Правильно.
Не якісніше. А саме краще.

У нас була подія зі знайомими на природі.
Була фулфрейм тушка з дорогим об'єктивом.
Був фірмовий квадрокоптер.
Був мій смартфон.

Потім поділились фотками і я потішив своє ЧСВ.

На фотіку банально не було часу їбатись з налаштуванням. Жодного крутого кадра.
В той час як 2\3 моїх можна постити в інстаграм )))
фф тушка многолетней давности тонет в калечных руках, которые не могут её настроить. это рас.
Даже в режиме "авто" старое программное обеспечение тонет против той же 3-х летней беззеркалки, у которой есть свой программный "фотошоп" на борту. это двас.
тешить свое чсв ты сможешь только в режиме "домашняя съемка на шашлычках а тут ещё тортег ели вот смотри", ну и хдр и контровый свет. И то по этим двум последним пунктам только в скорости выдачи готового результата.
Так что в целом тешить свое чсв ты можешь в режиме "тут играем тут не играем, а тут не получилось - рыбу заворачивали".:D
 
Re: Обновки

фф тушка многолетней давности тонет в калечных руках, которые не могут её настроить. это рас.
Даже в режиме "авто" старое программное обеспечение тонет против той же 3-х летней беззеркалки, у которой есть свой программный "фотошоп" на борту. это двас.
тешить свое чсв ты сможешь только в режиме "домашняя съемка на шашлычках а тут ещё тортег ели вот смотри", ну и хдр и контровый свет. И то по этим двум последним пунктам только в скорости выдачи готового результата.
Так что в целом тешить свое чсв ты можешь в режиме "тут играем тут не играем, а тут не получилось - рыбу заворачивали".:D

Все же главное в фото - это умение выбрать ракурс и поймать момент.
Вон писали ж что какой-то ниибаццо профессионал-фотограф выкинул свои зеркалки и тупо на 6-й айфон снимает, получается более чем охуенно.
 
Re: Обновки

фф тушка многолетней давности тонет в калечных руках, которые не могут её настроить. это рас.
Даже в режиме "авто" старое программное обеспечение тонет против той же 3-х летней беззеркалки, у которой есть свой программный "фотошоп" на борту. это двас.
тешить свое чсв ты сможешь только в режиме "домашняя съемка на шашлычках а тут ещё тортег ели вот смотри", ну и хдр и контровый свет. И то по этим двум последним пунктам только в скорости выдачи готового результата.
Так что в целом тешить свое чсв ты можешь в режиме "тут играем тут не играем, а тут не получилось - рыбу заворачивали".:D

Не,ну если цель наделать сотню фоток как толпа жрет водку с шашлыком, играет в ногомяч и прочие тимдилдинги, то ясен пень лучше нахуярить фоток на смартфон и всё. Вопрос в целях. Ну и опять же софт в телефоне даже крайне убогий кадр может подвытащить. А с учётом крайне низких запросов у общества в плане смысловой нагрузки фоточек в инстафейсбуках, то вообще похую что и на какой девайс сфоткано.
То с ебучим пленочным Киевом двадцать раз подумаешь надо ли это фоткать и потом ещё двадцать раз - как. А тут зажал кнопку на двадцать секунд, выбрал лучшие пару фоток, загрузил в инсту, словил лайков м радуешься.
 
Re: Обновки

Все же главное в фото - это умение выбрать ракурс и поймать момент.

Вон писали ж что какой-то ниибаццо профессионал-фотограф выкинул свои зеркалки и тупо на 6-й айфон снимает, получается более чем охуенно.
Я таких знаю.
Але айфон поновіше.

Фотоаппарат лише для художньої зйомки, де є час.
А звичайним людям потрібні моменти. А тут камера смокче.

А з розвитком ші та купою камер смартфон вже реально круто фотає (не для комерції звісно).

А головний аргумент проти дзеркалок - розмір. Це не зручно.
 
Re: Обновки

Апгрейднул флешку.
С 8 на 256ГБ.
Скорость записи с 10 на 100МБ\с.
:ги:
 
Re: Обновки

візьми камеру на катер чи літачок, а я смартфон. потім подивимось у кого будуть кращі знімки.

однозначно у меня, т.к. я был профессионалом в спорт фото :D
на твоем катере я зажимаю кнопку спуск, следящий автофокус и 5-10 кадров в секунду хуячу
и твой айфон просто сглотнет)
 
Назад
Зверху Знизу