Обновки

До та після осмосу.
Я задоволений :)
 

Вкладення

  • photo_2020-04-01_11-33-15.jpg
    photo_2020-04-01_11-33-15.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 90
  • photo_2020-04-01_11-33-15 (2).jpg
    photo_2020-04-01_11-33-15 (2).jpg
    97.7 КБ · Перегляди: 92
:yahoo::D

Я йому одразу скажу, Максік, пішов ти нахуй. Настільки не цікавий мудозвон що навіть впадлу вступати в розмову.

а шо с тобой говорить если ты настолько тупой что даже подумать не можешь что постишь, тупо копипаст делаешь :іржач:
 
так это ты начал ))) и слился

начнется что? он измерил минерализацию до и после а не жесткость воды как ты вещал тут :D

простите, я упустил нить дискуссии
а что, минерализация уже не является показателем жесткости?
 
простите, я упустил нить дискуссии
а что, минерализация уже не является показателем жесткости?

нет жесткость это наличие солей магния и кальция, согласно ДСТУ а не википедии ))
 
Тем временем Италия скорее всего преодолела пик. Снижение идёт количеств новых заболевших.

Там штраф от 200 евро за нарушение карантина. Те кто на изоляции отслеживаются по смартфонам и потом приходит штраф если вышел. Штраф админка - пеня с 14 дня. Можно выйти без телефона , но на улице проверки, и нужен сертификат на перемещение дальше 1 км иначе штраф.
Благодаря таким мерам и снижают. И так будут до конца мая точно сидеть. А потом поэтапно запускать предприятия и т.д.
А мы к 20 только начнём взлет.:збентежений:
 
Во избежание обвинений про гараж №16, держи мой дом трёхгодичной давности.
Это фоточка времён просто осмотра его внешне как одного из вариантов, куда пытаться подавать заявку на аренду.

Там деревья и какая-то зелень где-то есть? Или только асфальт, бетон и трамвай под окнами?
 
Там штраф от 200 евро за нарушение карантина. Те кто на изоляции отслеживаются по смартфонам и потом приходит штраф если вышел. Штраф админка - пеня с 14 дня. Можно выйти без телефона , но на улице проверки, и нужен сертификат на перемещение дальше 1 км иначе штраф.
Благодаря таким мерам и снижают. И так будут до конца мая точно сидеть. А потом поэтапно запускать предприятия и т.д.
А мы к 20 только начнём взлет.:збентежений:

а смартфон оставить дома- не судьба?
 
А мы к 20 только начнём взлет.
да вот знаешь.... не понятно как то...
с одной стороны, дохруя вернулись из за границы уже. и с той же италии, где пиздарез нереальный. а с другой - на данный момент 669 случаев и 17 смертей на всю страну.. это вообще как бы ниочем. причина? пиздят? может быть. но, если бы кол-во умерших от осложнений (вирус не убивает если что) было бы на порядки больше - этого же не скроешь. у нас пиздатая медицина? не смешите мои тапочки - ею ни одно правительство (да, да, даже "спасительное" шоколадное) не занималось. иммунитет у населения? а с откуда? не понятно короче тут.. надо Дусильду в тему призывать :D
 
Назад
Зверху Знизу