Обновки

А сейчас уже не рассматриваешь возможность полномасштабной войны? Я бы очень хотел ошибаться, но помоему она еще выше и ближе. Независимо от того, кто станет президентом.
От.Дуже вірно.Але з оглядкою на те,хто саме,стане президентом.Ні?Чи оті висловлювання з приводу України -повії,такі собі,жарти?"В кожному жарті-є доля жарту"(с)
 
Так.Добре.Мені(особисто мені)незрозуміла твоя логіка.Я-за зелю,тому,що проти Пороха.Де логіка?Хер з ним.навпаки-Я-проти Пороха,тому за Зелю.Так,чи я помиляюсь?:незнаю:

Я уже не один раз писал , ты не читаешь вообще ?!?
Порох мне не нравится .точка ! Во всем остальном ты ошибаешься .
Я в диалоги(да , о политике) влезал , в основном или видяманипуляции грубые ошибки(как сегодня:)) и передергивания , или с вопросами о морали/двойных стандартах... :
потом я писал , что не в политические дискуссии влезаю , а пытаюсь разобраться в особенностях восприятия (закрывания глаз на некоторые очевидные для меня вещи) , о смене темы разговора и ответе на незаданные вопросы ...ты и это пропустил... Да , я сказал , что не вижу кандидата .и не определился, и не очень хочу...
Все это ты проигнорировал .
ты снова возвращаешь тему выборов ...
Ты снова пишешь : ты за Зе !!!:ганьба:
 
А сейчас уже не рассматриваешь возможность полномасштабной войны? Я бы очень хотел ошибаться, но помоему она еще выше и ближе. Независимо от того, кто станет президентом.

Не рассматриваю. Шанс у Рашки был в 14-15м году. А если клоун станет президентом, то он просто сольет страну и на этом все закончится на ближайшие пару лет.
 
Порох мне не нравится .точка ! Во всем остальном ты ошибаешься .
Та хуй з ним.Люди можуть помилятися.Але -Я проголосую за зе,тому.що..Незрозуміло.Чи ти вважаєш,що Порох тут для всіх такий собі Мессія?Ні.Але я ще в своєму житті не бачив,щоб хтось,крім нього зробив більше для України.Напружся..Саме,для країни!І,навіть,ваші потуги,про те,що вкрав...-Пох.:D
 
Та хуй з ним.Люди можуть помилятися.Але -Я проголосую за зе,тому.що..Незрозуміло.Чи ти вважаєш,що Порох тут для всіх такий собі Мессія?Ні.Але я ще в своєму житті не бачив,щоб хтось,крім нього зробив більше для України.Напружся..Саме,для країни!І,навіть,ваші потуги,про те,що вкрав...-Пох.:D

а на его месте нельзя было ничего не делать как ющу и тп.. на вилах бы вынесли

по законам ничего революционного нет, чуть более ускоренная эволюция общества и не более, как и экономика с ним или без него она будет подниматься если палки в колеса не ставить.
 
у тебя нарушена причинно следственная связь ) я про дтп писал )
Було б меньше придурків на дорогах і ДТП було б меньше.Штрафи ухуярити в 10000 і все,зразу кількість ДТП знизиться.А ще краще-суд Лінча.Зразу,блядь,на місці.Як в часи революції 17 року.:)
 
Не рассматриваю. Шанс у Рашки был в 14-15м году. А если клоун станет президентом, то он просто сольет страну и на этом все закончится на ближайшие пару лет.

ну да, ну да... а войска параша располагает возле границ просто так... типа пикничек на природе..
 
ДТП було б меньше.Штрафи ухуярити в 10000 і все,зразу кількість ДТП знизиться.
:іржач:
та хоть в миллион раз ухруярь повышения штрафов - это не имеет никакого смысла т.к. нет неотвратимости наказания... не в штрафах дело, а в системе.
 
а на его месте нельзя было ничего не делать как ющу и тп.. на вилах бы вынесли
Для того,щоб розмірковувати,щоб біло на его месте,треба мабуть було б побути,на його місті.Ти,пішов би в президенти країни,яка вступила в фазу війни?
 
Було б меньше придурків на дорогах і ДТП було б меньше.Штрафи ухуярити в 10000 і все,зразу кількість ДТП знизиться.А ще краще-суд Лінча.Зразу,блядь,на місці.Як в часи революції 17 року.:)

мы от рф отстаем лет на 15 по пдд и камерам следящим,за нарушениями.

революция это если бы за 3 года законы подогнали хотябы... а тут топтание на месте последние 15лет... то принимаем то отменяем трукамы

ну а про то что дгр писал мы в жопе азии где то
 
Но если есть твердое желание поменять страну проживания, то неайтишникам тоже не особо...

...мы снова говорим на разных языках...(с).
Гастарбайтеры уехали :увага: зарабатывать .
Не факт , что "желание сменить страну" вообще имеет место .
 
ну да, ну да... а войска параша располагает возле границ просто так... типа пикничек на природе..

Они с 14-го года войска распологают. Но зачем их применять, если можно просто «договориться» с новым президентом? Понятно, что у них «бабы еще нарожают», но дешевле решить с клоуном вопрос политически.
 
Назад
Зверху Знизу