Обновки

А що ви маєте?Квартиру,машину,їжу,дачу?Все?:D Тоді згадуй.що близько 10000 наших вояків віддали своє життя,для того,щоб ви,це мали.І щоб ти не жив без надії на майбутьне,не було комендантських часів.Щоб твої знайомі по підвалах не сиділи.І що незабаром можуть настати часи,коли кой-хто спаплюжить все це.Так,по приколу.:рл:

Вот поэтому я и не готов обсуждать .
При чем тут прикол?
Я не поддерживаю никого. :незнаю:
 
Ну я про айти написал в начале , им легче всего сменить страну , их зовут .
Всё остальное - больше к тезису о том , что нормально оплачиваемую работу у нас найти тяжко всем , а не только "ленивым ватникам" :)

Ну мне один деятель написал что плохо ищу работу и грузчики зарабатывают по тысече в день.
 
А що ви маєте?Квартиру,машину,їжу,дачу?Все?:D Тоді згадуй.що близько 10000 наших вояків віддали своє життя,для того,щоб ви,це мали.І щоб ти не жив без надії на майбутьне,не було комендантських часів.Щоб твої знайомі по підвалах не сиділи.І що незабаром можуть настати часи,коли кой-хто спаплюжить все це.Так,по приколу.:рл:

Если люди дибилы то пусть продолжают сидеть по подвалам. :незнаю:

Боевые действия ведутся а они за квартиры и дома свои переживают.
 
Ну я про айти написал в начале , им легче всего сменить страну , их зовут .
Всё остальное - больше к тезису о том , что нормально оплачиваемую работу у нас найти тяжко всем , а не только "ленивым ватникам" :)
Якраз до Вас,пане, у мене питання.Ви таки схожий на людей,які кричать,що ми проти смертної кари,але за те,щоб злочинців лишали життя.І нашим і вашим?Чи це,така собі власна,виважена думка?:)
 
Тоді згадуй.що близько 10000 наших вояків віддали своє життя

Такую статистику опубликовали в очередном отчете Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.

"Всего с 14 апреля 2014 года до 15 ноября 2017 года УВКПЧ задокументировало 35081 жертву, связанную с конфликтом, среди гражданского населения, украинских военных и членов вооруженных групп. Это количество включает 10303 погибших и 24778 раненых", — говорится в отчете.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С обоих сторон ...
 
Пі сці-Скажіть,будь ласка декому,що я не бачу що те дурнятко пише.Воно що,зовсім нерозумне?Так,бачу інколи,коли цитують.Але придурки в мене в ігнорі.Навіть у реальному житті.:збентежений:
 
А що ви маєте?Квартиру,машину,їжу,дачу?Все?:D Тоді згадуй.що близько 10000 наших вояків віддали своє життя,для того,щоб ви,це мали.І щоб ти не жив без надії на майбутьне,не було комендантських часів.Щоб твої знайомі по підвалах не сиділи.І що незабаром можуть настати часи,коли кой-хто спаплюжить все це.Так,по приколу.:рл:

в дтп погибло в 5раз больше чем в ато.... только это никого не ебет, сколько из за нашей древней медицины вообще хз....но там работать нужно, много... воевать проще и пилить бабло

промывка мозга в действии... ато отвлекло мозги в нужном направлении.
 
Якраз до Вас,пане, у мене питання.Ви таки схожий на людей,які кричать,що ми проти смертної кари,але за те,щоб злочинців лишали життя.І нашим і вашим?Чи це,така собі власна,виважена думка?:)

Вопрос можешь сформулировать почетче ?
- Вы похожи на людей ...
- И нашим , и вашим ?
- или это такая своя мысль
Этого я не понимаю..
 
13000 тисяч.Це з мирними.Ти,статистику звідки береш?По ній і в часи взяття Харкова у 43 загинуло 50000.А насправді скільки,ніхто не зна.Близько 200000.Отак хуйня,малята.
 
в дтп погибло в 5раз больше чем в ато.... только это никого не ебет, сколько из за нашей древней медицины вообще хз....

промывка мозга в действии... ато отвлекло мозги в нужном направлении.

Смерть одного человека- трагедия
Смерть миллионов- статистика (с)
 
в дтп погибло в 5раз больше чем в ато.... только это никого не ебет, сколько из за нашей древней медицины вообще хз....

промывка мозга в действии... ато отвлекло мозги в нужном направлении.
:D За 15 років війни в Афгані загинуло близько 15000 осіб.Це-бойові втрати.Скільки загинуло від небойових-ніхто і ніколи не скаже тобі.
 
Вопрос можешь сформулировать почетче ?
- Вы похожи на людей ...
- И нашим , и вашим ?
- или это такая своя мысль
Этого я не понимаю..
Так.Добре.Мені(особисто мені)незрозуміла твоя логіка.Я-за зелю,тому,що проти Пороха.Де логіка?Хер з ним.навпаки-Я-проти Пороха,тому за Зелю.Так,чи я помиляюсь?:незнаю:
 
:D За 15 років війни в Афгані загинуло близько 15000 осіб.Це-бойові втрати.Скільки загинуло від небойових-ніхто і ніколи не скаже тобі.

за 15 лет в украине погибло 75000 в дтп
сколько инвалидов и с проблемами здоровья хз
:)

может не там воевать нужно?
 
Ну я про айти написал в начале , им легче всего сменить страну , их зовут .
Всё остальное - больше к тезису о том , что нормально оплачиваемую работу у нас найти тяжко всем , а не только "ленивым ватникам" :)

Да, айтишникам легче всего. Но если есть твердое желание поменять страну проживания, то неайтишникам тоже не особо сложно.

В 14-м году я рассматривал возможность полномасштабной войны и думал, куда сваливать в случае тотального пиздеца. В 90% возможного переезда я бы стал жить хуже, чем в Украине. Денег столько же, а затраты на жизнь в разы больше.
 
По-друге, мене нещодавно тут переконували, шо Порошенко нічого не зробив для лібералізації стосунків з ЄС - прийшов на готовеньке, а все зробили попередники. Тобто, Ющенко з Януковичем. Ти ж кажеш , що першого слали нахуй, другий сам все просрав - ти щойно зламав шаблони секті порохофобів, негайно удолі
Я про то, что у ЕС (Германии и Франции) провозглашаемые цели и реальные дела отличаются. И если посмотреть на дела, то от личности президента их поведение слабо зависело.
Если бы ЕС нужна была мощная Украина в своем составе-приняли бы в 2005-2007 году, когда все условия для этого были (включая экономику на подъеме и интеллигентно-европейского Юща). А в 2013 условия были уже совсем другие, но ЕС вдруг внезапно решила предложить ассоциацию Украине с ватно-уголовным Яныком и разваливающейся экономикой.

wtf?
Ющенко пришел в результате выборов, которые Янык хотел сфальсифицировать. Для этого пришлось народу подняться, чтобы кивалов пидрахував в третьем туре правильно.
Я не говорю что Ющ пришел к власти незаконно. Просто даже при благоприятных проевропейских настроениях народа выбор тогда пришлось отстаивать, хоть и мирно.

В 14-м году я рассматривал возможность полномасштабной войны и думал, куда сваливать в случае тотального пиздеца. В 90% возможного переезда я бы стал жить хуже, чем в Украине. Денег столько же, а затраты на жизнь в разы больше.
А сейчас уже не рассматриваешь возможность полномасштабной войны? Я бы очень хотел ошибаться, но помоему она еще выше и ближе. Независимо от того, кто станет президентом.
 
за 15 лет в украине погибло 75000 в дтп
сколько инвалидов и с проблемами здоровья хз
:)

может не там воевать нужно?
Во,бля.Якщо такий розумний,шо ж ти в АТО не побіг.як "правий сектор"прямо з майдану?Сцикотно?
 
Назад
Зверху Знизу