Обновки

купил все таки нубук
вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как водится в комфи
и конечно же в кредит
первый взнос 1000 грн и дальше по 8800 с копейками четыре месяца.
обдиралово конечно, но шо поделать.

еле отвязался от надоедливого продавана, парившего мне леново, им походу там ленова уже премии выписывает.
ну, в принципе рано еще радоватся, он 20-го числа только приедет



Кхм.. эм... гм.... ну поздравляю с покупкой что ле...
 
но мне за ним работать, а не любоваться
а очі на лоба не полізуть від 1080 на 13" ?
Ти його в живу бачив?
В мене дуже добрий зір, проте на VAIO 17" також 1080 і це комфортний мінімум. На меньшому дисплеї така щільність точок вже буде не комфортною мені.

HP класні ноути. І характеристики непогані. Головне щоб тобі було зручно з таким мілким шрифтом працювати.
 
а очі на лоба не полізуть від 1080 на 13" ?
Ти його в живу бачив?
В мене дуже добрий зір, проте на VAIO 17" також 1080 і це комфортний мінімум. На меньшому дисплеї така щільність точок вже буде не комфортною мені.

HP класні ноути. І характеристики непогані. Головне щоб тобі було зручно з таким мілким шрифтом працювати.

галерные точно такие же 13-ки, токо дороже, так шо норм, покатит
про то что НР норм ноут, не ожидал конечно же :ги:
 
о бля
больше чем в два раза дороже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за какой хуй простите, такая наценка?
 
покатали пассажиром на рав4, ото какой у дгра. такси в киеве)

честно, уебищнее авто давно не встречал. бля, рулил бы я этой хуйней каждый день, тоже наверное был бы таким долбоёбом как дгр :D дорогу ваще не держит. переставляет, валкая, жесткая и при этом холодец аки жигули :D и водила говорит что с подвеской всё отлично. типа она такая и есть :D
 
dafj9j.png
 
покатали пассажиром на рав4, ото какой у дгра. такси в киеве)

честно, уебищнее авто давно не встречал. бля, рулил бы я этой хуйней каждый день, тоже наверное был бы таким долбоёбом как дгр :D дорогу ваще не держит. переставляет, валкая, жесткая и при этом холодец аки жигули :D и водила говорит что с подвеской всё отлично. типа она такая и есть :D

Как она может быть валкая и жесткая? :збентежений: если жесткая, то откуда валкость?:незнаю: все ж зажато...
 
честно, уебищнее авто давно не встречал. бля, рулил бы я этой хуйней каждый день, тоже наверное был бы таким долбоёбом как дгр дорогу ваще не держит. переставляет, валкая, жесткая и при этом холодец аки жигули и водила говорит что с подвеской всё отлично. типа она такая и есть

ти йому в коментар це написав чи засцяв?
 
Как она может быть валкая и жесткая? :збентежений: если жесткая, то откуда валкость?:незнаю: все ж зажато...

да я сам удивляюсь
и жесткая на каждую ямку ( у меня так если колеса даже на 4 бара накачать не будет :D) и холодец
в меньшей мере это проявилось на субару аутбэк
но рав4 того поколения это просто венец уебищности подвески :D
 
Назад
Зверху Знизу