Обновки

hbbgc5.jpg
 
Борисыч тоже пропал(
 
Машинка стояла рядом с дорогой и пропускала автобус, который ехал навстречу. Автобус кидануло на льду в колею, он прилетел и коцнул крыло.

Машинка - Джип Ренегад, как раз продаётся. 20 тысяч родной пробег, первый владелец, обслуживался у официалов, и т.д. Через пару недель будет снова небитнекрашен :)

Сколько педалей у джипа? Цвет? Рик выпуску? Прайс?
 
я щетаю шо в этой стране никто 25 платить не будет
ну може там парочка упоротых найдется да и все
в начале нулевых выдывалаи же както баксы в конверте и никого эт не парило
эт потом эпамы понаехали да промутили тему с СПД и все резко стали честными и начали рвать на груди рубашку про плату налогов.

в айти обналом заниматься уже не будут, проще у гребцов снять с ЗП этот налог и все. И будет как на госпредприятии ЗП 10 000грн на руки 6000
 
в айти обналом заниматься уже не будут, проще у гребцов снять с ЗП этот налог и все. И будет как на госпредприятии ЗП 10 000грн на руки 6000

Сильно зависит от налога, точнее от ЕСВ.
Если договорятся о ЕСВ в процентах от мин.зп (как планировали) - проще.
А если как сейчас - с регрессивной ставкой - то проще обналить :)
 
Подивись на себе.Якщо людина не така як тобі подобається,то дає тобі привід ображати її?Ти навіть не замічачаєшь свого хамства.Хто дав тобі право називати Хрея,різними поганими словами?Так,не все,що він пише й мені до вподоби.Але ти чи старий став,чи комплексів набрався,як собака блох?На мою думку ти неправий.Не подобається писанина Хрея-в ігнор.Заміть,не було скарг з сторони Хрея.А от ти,принаймі в моїх очах-опустився дуже низько.Звісно,це моя власна думка.Я теж,як і Хрей недалекий.:) Ну,то ти дорослий хлопчик.Тобі видніше.Ще й мабуть айтішник?:) Задумайся.Життя прожити-не поле перейти.(с) Можешь не відповідати.Мені твоя писня огидна.Тому вибач-ігнор.:)

доооо... давненько хруезащитники ничего не писали, давненько....

если вкратце то у тебя есть два варианта:
а) кнопка выхода с форума находится справа вверху
б) занени меня в игнор лист и не говори мне что мне делать и как на кого реагировать.
 
:рл:
с 10 останется 8050.00

то что ты умеешь гуглить и пользоваться калькулторами я понимаю,
но по факту будет меньше т.к. врят ли предприятие будет платить ECB в полном обьеме за сотрудника со своего кармана а это к 1800+150 и 2200 еще рядышком
 
Назад
Зверху Знизу