Обновки

есть директор, который судя по всему косу сбрил.. дурик:D
уныло и печально... галера.. ждем ответа с хруем в роли ректального добровольца.
 
Не нужно никуда мотаться, и даже если смотаешся ничего путнего ты не купишь не зная как это делать.
Битка брать там совсем не обязательно, недавно лиф привезли 2014года клиенту он обошелся в 14тысяч баксов здесь такие минимум от 20-25 и те что были как раз битками



тебе ее привезти? :кручусь:

да не хочу я вообще с битыми связываться.
 
он чего такой злйо постоянно, бо вавка покоя не дает.. мажет маззю вишневецкого.. ставит свечки... бо датчик оказался бракованный недотестили видимо
 
он чего такой злйо постоянно, бо вавка покоя не дает.. мажет маззю вишневецкого.. ставит свечки... бо датчик оказался бракованный недотестили видимо

Заусеницы ему жить мешают.


Спи, лавочник :іржач:
 
да не хочу я вообще с битыми связываться.

где я написал про битые?
можно и не битую привезти.

Себе вот сейчас подыскиваю, одна была с хлопушкой на крыле, чуть не купили, поехал человек смотреть оказалось что там уже "честные" люди из пост СНГ подшаманили :D
 
где я написал про битые?
можно и не битую привезти.

Себе вот сейчас подыскиваю, одна была с хлопушкой на крыле, чуть не купили, поехал человек смотреть оказалось что там уже "честные" люди из пост СНГ подшаманили :D

как насчет годик подождать и купить модель 3, с нуля без ебли.
 
Бля, я ещё не смотрел и щаз тратить целых пять минут не хочу. Сохраните себе этот шедевр кто-нибудь, пожалуйста. Бо вытрут же потом, а я так и не увижу. :D

для тебя еще есть ЕРАМ из раннего:ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у кого есть видос из раннего где на балконе Никсов выебали сотрудницу?
 
причем здесь ебля и то что ты купишь авто на 20-50% дешевле чем аналогичное в Украине

ебля - можно трактовать не только как классический коитус, но и как мероприятие требующее неких финансовых и временных затрат на устранение неисправностей

так покупай новое в США
 
давай поговорим о том что ты делал у меня на районе

Вчера каталась по зажопью Киевской обл. Жаль пофоткать не чем было. Если кому интересно гуглить Велика Димерка.
В сравнениями с харьковским ЧС другой мир. Начиная от фасадов домов (там они ухоженее) и заканчивая состоянием дороги.
Почему так?
 
Назад
Зверху Знизу