Обновки

так я это в стримах видел. ХЗ наверное где то ваялется видео, надо гуглить. и его там мусора или как там тех пидаров в погонах и мантиях называют нормально так посылали вместе с адвокатами. туда же куда и болельщики возле бульдозера.
вот смотри
гугли, можно много нарыть

Замечательно, т.е. он вот это все знает, но с судами ничего не сделал, аплодирую стоя. Тогда может надо поставить вопрос его профпригодности?

Ну и вот этот ебучий популизм и болтология.
 
Я кстати сегодня знатно охуел. Принес посылку на НП, отлично упакованную, картон, пенопласт и сверху плотный пакет хорошо замотанный скотчем. Но мне сказали, что у них новые правила и без стрейча сверху они принимать не могут, потому что их за это наказывают. Я у него спросил - вы понимаете что это глупость, он говорит да. Ну вот ругался бы я там и шо? Он подневольный рабочий, с него требуют, он выполняет. Так и там с ебучим прокурором. Но нет пете ж надо на камеру рассказать какой он плохой.
 
Борисыч, а можешь объяснить любовь местных к кодовым замкам с кнопками на дверях на машинах в 21 веке?
На 150м можно выставить несколько кодов (2 как минимум) и сделать чтобы сиденье устанавливалось в зависимости от того, каким кодом открыли. Хорошо например для жырного и низкого мужа и худой и длинной жены, ну и наоборот :D
 
Замечательно, т.е. он вот это все знает, но с судами ничего не сделал, аплодирую стоя. Тогда может надо поставить вопрос его профпригодности?

Ну и вот этот ебучий популизм и болтология.

ну он вроде представляет исполнительную власть, тогда как суды - судебная. В теории независимые ветки власти, основы правового государства etc
он же если начнет это все прессовать сразу начнется что узурпация власти, диктатура кококо
 
Я кстати сегодня знатно охуел. Принес посылку на НП, отлично упакованную, картон, пенопласт и сверху плотный пакет хорошо замотанный скотчем. Но мне сказали, что у них новые правила и без стрейча сверху они принимать не могут, потому что их за это наказывают. Я у него спросил - вы понимаете что это глупость, он говорит да. Ну вот ругался бы я там и шо? Он подневольный рабочий, с него требуют, он выполняет. Так и там с ебучим прокурором. Но нет пете ж надо на камеру рассказать какой он плохой.

заметь, что в те времена не каждый мог прокурору сказать что он гондон
 
На 150м можно выставить несколько кодов (2 как минимум) и сделать чтобы сиденье устанавливалось в зависимости от того, каким кодом открыли. Хорошо например для жырного и низкого мужа и худой и длинной жены, ну и наоборот :D
память сидений это неплохо, но кодовый замок как в салтовском подъезде на дверях - на любителя.
 
ну он вроде представляет исполнительную власть, тогда как суды - судебная. В теории независимые ветки власти, основы правового государства etc
он же если начнет это все прессовать сразу начнется что узурпация власти, диктатура кококо

Это ты точно про петра алексееча? Это не он бюджет прошлых годов продавливал, не он заставлял сидеть раду пока не примут то что ему нужно? Мы кажется о разных людях говорим.
 
Это ты точно про петра алексееча? Это не он бюджет прошлых годов продавливал, не он заставлял сидеть раду пока не примут то что ему нужно? Мы кажется о разных людях говорим.

не, я о макроне и владимивладимировиче
 
ЗЫ Есть масса вопросов к нему конечно типа уебана луценка и прочих тем но сплошное порошенко диктатор и убийца - это для зрителей телеканала звизда и рентв
Интересного чувака накопал в инете.
Там у него много про Юлю, но также много про становление системы пост совковой..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рекомендую для общего развития.
 
Принес посылку на НП, отлично упакованную, картон, пенопласт и сверху плотный пакет хорошо замотанный скотчем. Но мне сказали, что у них новые правила и без стрейча сверху они принимать не могут, потому что их за это наказывают. Я у него спросил - вы понимаете что это глупость, он говорит да

Лучше сказать да, чем объяснять каждому упоротому клиенту почему нужен стрейч. Для продажи стрейча, мой вариант. В мире мало пластика.
 
Замечательно, т.е. он вот это все знает, но с судами ничего не сделал, аплодирую стоя. Тогда может надо поставить вопрос его профпригодности?
Вон ссылка выше, там много интересного почитай.
 
Лучше сказать да, чем объяснять каждому упоротому клиенту почему нужен стрейч. Для продажи стрейча, мой вариант. В мире мало пластика.

Вчера хотели обмотать коробку стретчем. Были вежливо посланы и все норм:незнаю:
 
Этим вроде только Форд мается, у других не видел.

Шеф в итоге такой купил. Но что то с электроникой у вновь купленной двери:D

Короче биток из Америки- та еще удача. Хотя Эскейп внутри очень приятный, местьа сзади много, посадка удобная, мотор-просто зверь.
 
Борисыч, а можешь объяснить любовь местных к кодовым замкам с кнопками на дверях на машинах в 21 веке?

Я не Борисыч но попробую. Приехал ты на пляж и чтобы одежду с ключами не спиздили оставляешь в машине и закрываешь дверь на кодовый замок.


Убогая нация, не понимают что выбить стекло и машина твоя.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу