Обновки! (хвастаемся)

Яшотанипонял, другие вон трусами или пирчатками безпалсев хвастаются, а мне даже полочку показать нельзя? :іржач:
 
Вот щас уже низнаю шо дальше - то ли верстак где отмутить, толи диван завезти...
Эта да, я тож у сибя в гараже таким вапросом задавался, ремантиравать иль ебацца. В итоге не вашым - не нашым, нибальшые тиски и кресло.
 
Для етого у миня разъёмное звено в паталке уже установлено :D
 
Яшотанипонял, другие вон трусами или пирчатками безпалсев хвастаются, а мне даже полочку показать нельзя? :іржач:

А я купил новую туалетную бумагу, показать? Мягенькая такая, моя жопа довольна! :D

PS Если серьёзно, то вполне уютненько получается! :клас:
 
ага, тепло, светло и почти сука недорого, не намного дороже блять ебра. А ещё нада на все варота графити ебонуть...
Зато вчера вечером поставил 2 мокрых как сто чертей мотоцикла, а с утра всё стоит сухое, как из под солнца поставленное.
 
Шота я начинаю пирижывать за нашыва Стивена Спилберга. Антоха вона начал про аблагаражывания гаража, ну там диван, вирстак, шоб сухо было, а рыжысер пра жопу стал биспакоится, шоб мягинькая была. Никак иё к новаму дивану примиряет.

 
а рыжысер пра жопу стал биспакоится, шоб мягинькая была. Никак иё к новаму дивану примиряет.

Ну я ж и гаварю шо нада на ворота символов-оберегов наебошить, а пока не наебошено просто никого пущать не буду, а то после прошлогодней бородатой евроженщины этих нетрадицианалов фиг разберёшь.
 
Спомнил шо обещал варота, вот ани
 

Вкладення

  • IMG_20160708_181153.jpg
    IMG_20160708_181153.jpg
    191.6 КБ · Перегляди: 210
Останнє редагування:
А, и шоп два раза не вставать, выложу фотку, взял, шоп можно было ездить без проблем под новые знаки, внедрённые для Макдосов и лиц приравненным к ним.

3JTOpT9BPpg.jpg


Пит как раз харашо демонстрирует на сколько свободней станет без него на центральных улитсах нашего ебанутого города. А приятный выхлоп, почти не загрязняющего воздух V12 будет дополнительным бонусом етим вот "детинемогутспать" :D
 
а где-то пиздят про кризис и дорогой бенз...ездил на 500-вещь
 
а где-то пиздят про кризис и дорогой бенз...ездил на 500-вещь

Когда выбирал, то сильно понравился белый 500, но он на пневме был, а хотелось гидру. Када этот попробовал, узнал шо 500 ваще ни про шо, и не тока по мотору и менее злых тормозов, режиму работы АКПП, а и вообще по всем мелочам типа сорт кожи, наполнитель сидений, и не считаной кучи доп опций, многие из которых в нижних моделях серии ваще не применялись.
А расход при не укатанном в сопли моторе 12,7л в смешанном цикле, у меня мапеды бывали с вдвое большим расходом. Ну а так да, жизнь не лёгкая, в иной месяц не всегда хватает на бензин балов от MasterCard Rewards, приходится налички досыпать. :D

Ну а если без лирики, то расход топлива, в суммах на содержание таких корыт не первой свежести, это сущая капля в море ценников на сотни датчиков, приводов, фильтров и прочих технических жидкостей. Но бля если оно уже раз будет сделано, то стока бензина, скока оно ещё проживёт, вряд ли удасцо выкатать в этой жизни. Возможно один из последних корчей, которые ещё можно брать на годы, а не на половину гарантийного срока, ну кроме там пары всё ещё неубиваемых Тойот. Если б не немецкий говнометалл кузовщины, то ваще был бы кандидатом в раритеты.
 
Останнє редагування:
Ну а если без лирики, то расход топлива, в суммах на содержание таких корыт не первой свежести, это сущая капля в море ценников на сотни датчиков, приводов, фильтров и прочих технических жидкостей.
С моими пробегами по 200-250 км в день, мне такое карыто не подходит:D
 
Я ваще заметил, что афтамабили F класса как бе не имеют массового распространения. Хотя в нашей стране с "развитой" экономикой на корыте представительского класса затеряться среди аналогов совершенно не сложно.
Ну и с моими пробегам на авто мине 78 литров бака не каждый месяц придётсо заправлять. Кстати сказать в этом кузове доступна комплектация с таксометром, а если учесть шо 4,2 дизеля на них в 6,5 литров укладываются, то возможно дело не тока в корыте, а и в том в какой стране оно используется. Я вот сёня у официалов узнал шо на корче, ну када он ещё у фошистов ездил, спустя 3 года после окончания гарантии по отзывной компании бесплатно было поменяно з/ч на сумму, большую, чем я за него за всего отдавал, так понял шо и расходы на содержание могут очень по разному расходоваться, в зависимости от страны обитания.
 
вотпотому что
С моими пробегами по 200-250 км в день
тебе


такое карыто не подходит

А Антохе говорил и тут скажу---- хотел.желал.получайте.Мечты должны сбываться.хоть многие тут скажут что оно того не стоит.
Нихера. стоит и еще как стоит.Особенно когда есть такая возможность и бажання.
 
Когда выбирал, то сильно понравился белый 500, но ... ваще был бы кандидатом в раритеты.

Хмм... Не узнаю Антона! Надо всем по такому корыту, может тогда начнут писать без ошибок и может быть, даже запятые ставить. :D

Ну и поздравляю конечно, крутая штука!
 
Я ваще заметил, что афтамабили F класса как бе не имеют массового распространения. Хотя в нашей стране с "развитой" экономикой на корыте представительского класса затеряться среди аналогов совершенно не сложно.
.

некоторым сложно...

"У харьковчанки, не уплатившей более 1 миллиона налогов, забрали Меrcedes" (там, правда S500)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(новость сегодняшняя)
 
некоторым сложно...

"У харьковчанки, не уплатившей более 1 миллиона налогов, забрали Меrcedes" (там, правда S500)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(новость сегодняшняя)

Более лимона налогов говорят? Это небось чистыми возвратов НДС и за это всё типа отдала корыто рыночной стоимости 200-300? Я тоже так согласен обналичить, кудой пригонять? Или эта услуга доступна тока супругам сотрудников налоговой?

А, о, дочитал этот бред. Нерастаможенное корыто, за которое на разборе более 75 не дадут ей уже зачислили как 350К и всё это превратилось в "расследование проводилось" (в прошедшем времени). Так мало того они ещё и под какую то следующую "льготу" продолжат ещё какой то неликвид подписывать? Ну как так то елехторат то разводить? Ну про какую льготу они втирают, рассказывая о ввозе барахла якобы на 0,5 лимона? Выходит кто то сперва умудрился насчитать там более ляма, спетлять его из бюджета/казначейства, а теперь без зазрения совести лепить на это даже не два, а один корч явно несопоставимой стоимости?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу