Обновки! (хвастаемся)

обновился недавно.. решил что в мотоботах жарко, ну и...
слабонервным не кликать (((%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да ну не прикалуйся. синячек поставил и довай всем показувать? да там детский синячек можзете не смотреть :іржач:
 
градиенты перелива красивые, а спрятал потому что нас же дети читают
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подставку-подкат под заднюю ось

viper-rear-stand.jpg


И чехол
dowco-guardian-cover.jpg
 
пришла обновка и мне,под конец сезона
 

Вкладення

  • 20141001_181942.jpg
    20141001_181942.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 194
прикупил перчаточки новые:)
 

Вкладення

  • 24112014560.jpg
    24112014560.jpg
    69 КБ · Перегляди: 128
  • 24112014562.jpg
    24112014562.jpg
    115.9 КБ · Перегляди: 140
"черная пятница" прошла! Купил себе кто нить че нить на халяву? Вот тут например до понедельника скидки тулят!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А причем к мотоциклам эти их браслеты? Обычно их носят школьники и первокурсники, бренчащие под окнами Арию.
 
Ну там не только браслеты...там и жилеты присутствуют, шлема вроде.. не видел школоту бренчащую арию в шлемах :)
 
) продается.. в сезон на слетах ваще улетает хуета эта на раз! На моте развешу на резинках гирлянды с этой темой и народ берет с удовольствием.. кто на руку.. кто на ногу.. кто куда в общем.. А потому берут, что нравится.. охуительные говорят у вас цацки! Нигде таких нет! Заебись в общем! И довольны, смеются! А мне только и надо, чтоб смеялись! Я ж не ради бабла! Какое тут нахуй бабло.. так, поделки просто.. Но когда нравится народу - и мне заеюись! На душе как то аж приятно... Вот и сейчас думаю - подкину по зиме в токсикозец, может кого и приколет! Подруге там, или другу ;)Так шо без мыслей там задних.. или передних.. на счет пол куша или даром и нахуй не надо.. просто тулю по тихому.. на радость людям :) Как дед... Мороз...



Простите, это все Т9 хуйню тут написал.. да еще этот 6-й бокал пива..
 
Останнє редагування:
Пришлось купить дождевую одёжку :(
Спец-мото куртки и штаны брать не стал, сэкономил, взяв куртку и штаны, которые буду надевать поверх моей нынешней летней перфорированной экипы. Ботинки купил непромокаемые.

- Ботинки TCX X-Cube Boots ($105) Не любитель шнурков, но космические сапоги стоят совсем других денег.
- Непромокаемые штаны REV'IT! Sphinx H2O ($80) Сворачиваются в компактную сумку.
- Светоотражающий дождевик Frogg Toggs Kikker II ($77) Зеленый, яркий. Тоже неплохо сворачивается. Вместе со штанами помещается в рюкзак.

Прикинул на себя по-быстрому, все подходит. А то опасался, что штаны или куртка не налезут на летнюю экипу. Забавно - штаны покупаю М, а куртки XL :D

tcx-boots-revit-pants-frogg-togg-jacket.jpg
 
Пришлось купить дождевую одёжку
Похоже, что в этой ветке писать теперь будут только америкосы :) Ибо теперь - со средней ЗП 150$ в месяц (с устойчивой тенденцией к снижению) только мотообновочки и покупать :) Или мотоциклы менять :) )))))
 
Забавно - штаны покупаю М, а куртки XL
Глядя на аву - не удивительно :)

Похоже, что в этой ветке писать теперь будут только америкосы Ибо теперь - со средней ЗП 150$ в месяц (с устойчивой тенденцией к снижению) только мотообновочки и покупать Или мотоциклы менять )))))

Да, заходил сегодня в салон HD, но даже на 883 Спортстер денег не хватило. Ппц, 16 килобачей.
Девушка в связи со своей работой любит рекламно-печатную макулатуру, так что для нее с салона каталог привёз :D
 
Назад
Зверху Знизу