Обновки! (меряемся)

Началось...

027dd89c3d92687f6956dc2dd79cedfb.jpg

где кастрюлю такую взял? Этож пиздец :іржач:
 
Валера, а такое есть?
Wolwer super light
_Super_Light_SAE_10W-40_API_SL_CF_4l_155762_264811.jpg

Судя по тому, что Гугля выдаёт только страницы на русском языке, если ввести в поиск "Wolwer super light", это очередная наёбка, сделанная в раше, чтобы наебать лохов.
 
Странно, покупал это масло несколько раз.
На канистре ни слова на русском..

Естественно, как еще лохов развести что это импортное масло, а не отрыжка нефтеперерабатывающей промышленности сраной рашки.
 
Странно, покупал это масло несколько раз.
На канистре ни слова на русском..

Меня одна знакомая из Харькова спросила в Скайпе про порошек стиральный немецкий, типа, хороший или нет? Я говорю ей, я это название слышу в первый раз. Тогда она мне пачку показала, нет такого немецкого порошка. Если название ввести в Гуглю, выдаёт только страницы на русском или украинском или белорусском. Я ей говорю, сфоткай штрих-код.
Сфоткала. Путался считать этот код, выдаёт: "Товар нам неизвестен"
А на пачке всё по-немецки, причём граммотно, без ошибок написано.

Где-то печатают пачки, и в деревне Залупивка рассыпают по ним расийское дерьмо....

Странно, покупал это масло несколько раз.
На канистре ни слова на русском..

Главное, что интересно, есть Wolber super light. Фирма Wolber делает супер лёгкие колёса для велосипедов из титана.
 
...[/QUOTE]
долб()"бы..

[QUOTE="mikele, post: 47240358, member: 11529"]Сфоткала. Путался считать этот код, выдаёт: "Товар нам неизвестен"
А на пачке всё по-немецки, причём граммотно, без ошибок написано.[/quote]
Может и такой-же случай, всё равно думал на другое масло переходить :)
[QUOTE="mikele, post: 47240358, member: 11529"]Где-то печатают пачки, и в деревне Залупивка рассыпают по ним расийское дерьмо....[/quote]
К психиатру не пора? Везде российское дерьмо мерещится..

[QUOTE="bw8, post: 47240469, member: 60742"]у меня есть. одаренный подарил. канистра 1в1, шо внутри не знаю (смесь из разных масел) подарить?[/quote]
Пасиба нинада :ги:
 
Шнапсу надо накатить, подлечить нервишки, что-то ты разошелся сегодня.

С нервами у меня всё в порядке, чего не скажешь о тебе. Чего ты так нервничать стал и ругаться? Мог отделаться улыбкой.
Так шо, не вали со своей больной головы на мою здоровую.
 
россия медленно и уверено идет к пиздецу... я молюсь тока об одном: главное чтоб на тот момент мы не были в ее составе..




1) говно минеральное.

как определил ?
 
да что тут думать. то что рашке уже звезда - это всем понятно. вопрос только в том сама на дно пойдет или "братский" народ потянет с собой. но жопой чую что сама :D
 
да что тут думать. то что рашке уже звезда - это всем понятно. вопрос только в том сама на дно пойдет или "братский" народ потянет с собой. но жопой чую что сама :D

если у них звезда, то у нас уже черная дыра
 
Назад
Зверху Знизу