Обновки! (меряемся)

Если деятельность не связана с виндовым софтом, то юзать винду я не вижу смысла.
Именно так. Для домашних целей убунты хватает аж бегом. Хотя мак лучше тк в нем легко делать видео, писать музыку, обрабатывать фото и т.п., но это уже для креативных творческих людей как я.
 
Если деятельность не связана с виндовым софтом, то юзать винду я не вижу смысла.

Пока есть халявная 7я винда - не вижу смысла ее не юзать :незнаю:

Именно так. Для домашних целей убунты хватает аж бегом.

Хватает. Но ее GUI печалит по сравнению с W7 очень.
Она как телефон на твоем ноутбуке. Такое ощущение. В плане графики.
 
Я теперь знаю кто пишет музыку для свадеб
На свадьбе я выступал всего один раз и то поломалась вся аппаратура, остался один мой синтезатор самограйка со встроенными колонками и я один развлекал всех гостей. Безумно стыдно перед людьми которым мы, три малолетних идиота, испортили свадьбу. Правда гости пожалуй этого не заметили но я то видел какой же творится пиздец. Во всяком случае деньги я брать отказался.
 
Я теперь знаю кто пишет музыку для свадеб :D

Сказал деревенский лабух

На свадьбе я выступал всего один раз и то поломалась вся аппаратура, остался один мой синтезатор самограйка со встроенными колонками и я один развлекал всех гостей. Безумно стыдно перед людьми которым мы, три малолетних идиота, испортили свадьбу. Правда гости пожалуй этого не заметили но я то видел какой же творится пиздец.

Оооо, так вы с хруем свадебные лабухи :іржач:
 
Оооо, так вы с хруем свадебные лабухи
Да я всего один раз как то в институте выступил. В то время я серьезно рассматривал вариант заработка лабухом на свадьбах и в ресторанах. Слава богу вовремя от этого ушел.
 
b0d42e5807c3.jpg

Обновился новым радиатором.
Спасибо bw8 за установку :ги:
 
ключи от таза - это не поощрение, а в качестве наказания
вы вообще враги. Я с вами и разговаривать не буду. Хуже ВАГа может быть только ВАЗ, ибо это москальские происки и секретное оружие

Главное что не с регестрационным талоном
ну придётся на запчасти чуть дешевле продать:-)
 
Назад
Зверху Знизу