Обновки. БГ - Part 5

Я вспомнил почему я бросил 1С. По старой памяти попросили 1Ску заполнить настроить внести данные. Сделал - спросил все хорошо устраивает ? Да - ответили все хорошо устраивает . Отдали деньги. Через 2 недели. Вот было бы неплохо то и то доработать бы.....я кое что подсказал, чисто по дружески. но не делал. и особо то и не разбирался. Короче мне заявили что нихуя не сделал. - возвращай бабки.

Вспомнил почему я бросил эту хуету. :ги:
 
Короче мне заявили что нихуя не сделал. - возвращай бабки.
:рл: сука, меня тоже подобное заёбывает, было несколько раз, подобные заявления, слал нахуй, после чего с этими людьми даже не общаюсь.
 
:рл: сука, меня тоже подобное заёбывает, было несколько раз, подобные заявления, слал нахуй, после чего с этими людьми даже не общаюсь.

Меня умиляют - когда с бюджетом в 100 у.е люди думают что можно внедрить полноценный учет нескольких складов , нал , безнал , обучить персонал , приехать внести остатки по складам . Научить пользоваться программой. И потом дорабатывать еще пол года )......

А потом - мы же тебе заплатили !

Данунах.
 
Я тебя, гавно, стараюсь игнорировать, в надежде, что ты обо мне забудешь, но вижу, что надо тебе напомнить твои же слова, которые нихуя не слова мужика, ибо ты пиздло.
cлушай...пиздло, или лесом гуляй...
к цирку ты уже выезжаешь? клоун :D
 
А потом - мы же тебе заплатили !
И считают что заплатили дохуя :D

100%

к цирку ты уже выезжаешь?
Ему никуда ехать не надо, он уже там, а ты выезжай :D или не хо? :D
 
:іржач::іржач::іржач:
Ну да там торпеды на ретрокары не продают :D

А ты остро шутишь!

0XvkDISmkgM.jpg


зайди на авториа и посмотри сколько сейчас твоих увалов продается и по какой смешной цене))

бльо, жировичек, как же ты заебал хуйню нести
 
с разных бочек. под харьковом, днр, приднестровье, возможно даже польша и прочие подвалы
первые поставки ельцина в паках были оригиналы у некоторых поставщиков. потом решили что и так сойдет:D

Условно "хороший" Ельцин стоит не меньше 180-190 грн за пак.Понятно что не оригинал.Но тянут с ЕС.
Знаю есть точки где по 120-130 но там и упаковка другая.Сразу видно что левак.
 
Меня умиляют - когда с бюджетом в 100 у.е люди думают что можно внедрить полноценный учет нескольких складов , нал , безнал , обучить персонал , приехать внести остатки по складам . Научить пользоваться программой. И потом дорабатывать еще пол года )......

А потом - мы же тебе заплатили !

Данунах.
вот почему я забил хуй работать на внутренний рынок... :D :D :D ебал я их всех в рот и на хую вертел.
 
Условно "хороший" Ельцин стоит не меньше 180-190 грн за пак.Понятно что не оригинал.Но тянут с ЕС.
Знаю есть точки где по 120-130 но там и упаковка другая.Сразу видно что левак.
так оно все левак:D
 
Я вспомнил почему я бросил 1С. По старой памяти попросили 1Ску заполнить настроить внести данные. Сделал - спросил все хорошо устраивает ? Да - ответили все хорошо устраивает . Отдали деньги. Через 2 недели. Вот было бы неплохо то и то доработать бы.....я кое что подсказал, чисто по дружески. но не делал. и особо то и не разбирался. Короче мне заявили что нихуя не сделал. - возвращай бабки.

Вспомнил почему я бросил эту хуету. :ги:

тут либо по дружбе либо по договору. променеджить качественно и все.
но да, внутренний рынок "специфический". за бугром тоже ебут мозг часто густо, там будто курсы существуют по наебу.
на израиль 99% мозгоебов приходится кстати.
 
электричесвто по 0,99 грн за квт
это уже больнее
я мотаю по 400 квт в мес

Ну на липистричестве можно экономить, хоть как то, как и на газу в ЧС. А вот с централезованной отопляшкой - это как квартплата - от тебя не зависит... А сколько у нас там живет "бюджетного" народа?

А ты остро шутишь!

Шо щелка на торпеде глаза колит? Несолидно в суперкаре :іржач:
 
А вот с централезованной отопляшкой - это как квартплата - от тебя не зависит

А у нас счетчик на подъезд и на первом этаже бывший жековски работник с доступом в подвал. Я так понимаю, ходит перманентно и регулирует отопление. :клас:
 
Я вспомнил почему я бросил 1С. По старой памяти попросили 1Ску заполнить настроить внести данные. Сделал - спросил все хорошо устраивает ? Да - ответили все хорошо устраивает . Отдали деньги. Через 2 недели. Вот было бы неплохо то и то доработать бы.....я кое что подсказал, чисто по дружески. но не делал. и особо то и не разбирался. Короче мне заявили что нихуя не сделал. - возвращай бабки.

Вспомнил почему я бросил эту хуету. :ги:

у мну отец по 1с херачит, на пенсии :D ведет одну контору на абонентке и не парица
 
Назад
Зверху Знизу