Обновки. БГ - Part 5

Ты меня инфой по "ельцину" порадовал. Хорошо, что я не пью водку. У меня весь офис в твою сторону лучами радостями брызгал. У жены на работе с грустью смотрят на 3 пака этой водяры в холодильнике и говорят - "всё равно она хорошая":ги:
так спросил бы - это ж не секрет. у нас кстати запрещено продавать водку не в стекле и не в керамике.
по абсолюту в паках что то сказать или джеку молдавскому, который занедорого продают?

А пробеги у тебя какие?

за это время 100 тыс проехал
чуть больше 15 в год выходит
 
легли не сразу, а расход сразу появился.
Ну даже если там самая дешевая минералка (атмо корч ее спокойно переварит, тем более древний), она же наоборот очень доброжелательна к сальникам, в отличии от чистой пао синтетики, которая агрессивна к рти?
чё-т не сходится как-то :незнаю:
 
А ежедневные? У меня в буден пихло заведено два раза по 20-30 минут в день, минимум 10 из котрыйх в режиме - все включено.
бывает и так же точно. это когда я с утра в офис а вечером из офиса. а бывает так, что целый день приехал уехал приехал уехал ХЗ куда и ХЗ откуда
 
кент может быть даже не в курсе, что у него неоригинал.
поэтому и претензию не предъявишь.
я так оригинальный шелл взял, "мамайклянус оригинал", тем более "своим не врут".
в итоге аццкая жесть получилась.
двух раз за несколько лет мне хватило, больше рисковать не хочу.

ну не в первый раз, проблем не было ни у меня, ни у других, кому брал, так шо буду продолжать:D
 
по абсолюту в паках что то сказать или джеку молдавскому, который занедорого продают?
Просвещай уже. А то ща все набросятся, после стекломоя по 70грн./литр., начнем терять цвет нации:ги:...
 
:іржач: помойму это у тебя привычка с брежневских времен хлам тянуть, а не то вдруг на тебе кто нить пару лишних соток заработает :D
Ты случаем не из тех, кто приезжая на лоск, машину оставляет на сумской трассе, что бы за парковку не платить? :D

бла-бла-бла.

50 гривень до валок.
Бомжа принести домой.
Нет, на лоске мне делать нечего с моим суперкаром.
 
В тему.
Подарили бутылочку "почтистекломоя". Приятно:rolleyes:...

dca18b474bc9.jpg
 
так спросил бы - это ж не секрет. у нас кстати запрещено продавать водку не в стекле и не в керамике.
по абсолюту в паках что то сказать или джеку молдавскому, который занедорого продают?

Вся водка с паков идет с одной бочки.Как по мне:rolleyes:
 
я тебе валера шоле? :D
Привет, пиздло-ракушка.
Я тебя, гавно, стараюсь игнорировать, в надежде, что ты обо мне забудешь, но вижу, что надо тебе напомнить твои же слова, которые нихуя не слова мужика, ибо ты пиздло. :клас:
Мальчишко сказав(ла):
валера...я никогда никого первым не трогаю...
 
Вся водка с паков идет с одной бочки.Как по мне:rolleyes:

с разных бочек. под харьковом, днр, приднестровье, возможно даже польша и прочие подвалы
первые поставки ельцина в паках были оригиналы у некоторых поставщиков. потом решили что и так сойдет:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Даешь 3к на отопление 3к чешки? :D
 
Назад
Зверху Знизу