Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

посоветовали вот такой
под мои потребы типа хватит
ценник 4000грн
мож шо лучше есть за сии цифры?
абисняю. У тебя два варианта:
1. На отдельный пакетник либо отдельную ветку проводки (но не на весь дом/квартир) ты вешаешь стабилизатор. Всё нормально. Лампочки светят по разному в разных комнатах и микроволновка на кухне греет за 2 минуты, в отличии от микроволновки в спальне, которая сосет со 180 и ей нужно 5 минут:)
2. Ты вешаешь эти 4кВт на всех потребителей. И тут происходит чудо.
У меня на доме 12кВт стабилизатор. Его загрузка при 200В в сети у меня примерно на 25-30% (100% это предельно допустимая нагрузка при стабилизации выходного напряжения.) Хлабысь, по проводам побежало 170-180В. И при этих же потребителях у меня уже показывает загрузку стаба на 60%. И это 12кВт-ного. Уловил?:пиво:
 
Мне достаточно и того на чем ты ездишь. нормальный мужик никогда не будет рулить ВАЗом. Чисто колхозный танчик для славянской гопоты и чурок

Это сказал мальчишка на овощном старом бабском сивике? :іржач:
 
посоветовали вот такой
под мои потребы типа хватит
ценник 4000грн
мож шо лучше есть за сии цифры?
Котя сидит пьет кофе и передает тебе, шо это гавно
патамушта мало мощи :)
надо брать 8-15 кВт, а синпро рулит, да
папизже есчо напишет
 
Ну единственное зачем в этот закуток может заехать залетный тип - это новая почта, ну или анализы еще здать можно. Искренне ваш кэп.

Анализы конечно нужно у тебя сдавать, под дверью? :)

А тем временем
Tesla Model 3 будет относительно доступный седан стоимостью в $35 тыс.
Дата выхода 2017 :курю:

ir.ashx

Tesla-Model-3-Design-2015.jpg

Блять теперь глаза разбегаются что покупать :D
Думал жеж уже вольву S90.
 
нормальный мужик никогда не оденется как петух
... нормальный мужик не будет ездить на низком профиле на вульве
... нормальный мужик не будет лепить салатовые колпаки на мазде

:клас:
 
ну тоже норм таз
правда машина количеству понтов не соответствует
а как ты понял шо это сивик а не матиз?

на аватаре он в фуфайке сивике сидит, и старая аватар в сивике + удаленные фото с драйва сивика.
 
абисняю. У тебя два варианта:
1. На отдельный пакетник либо отдельную ветку проводки (но не на весь дом/квартир) ты вешаешь стабилизатор. Всё нормально. Лампочки светят по разному в разных комнатах и микроволновка на кухне греет за 2 минуты, в отличии от микроволновки в спальне, которая сосет со 180 и ей нужно 5 минут:)
2. Ты вешаешь эти 4кВт на всех потребителей. И тут происходит чудо.
У меня на доме 12кВт стабилизатор. Его загрузка при 200В в сети у меня примерно на 25-30% (100% это предельно допустимая нагрузка при стабилизации выходного напряжения.) Хлабысь, по проводам побежало 170-180В. И при этих же потребителях у меня уже показывает загрузку стаба на 60%. И это 12кВт-ного. Уловил?:пиво:

т.к. я живу в доме где предыдущий хозяин к стати строитель, был долбоебом, то повесить стаб на весь дом проблематично.
Поэтому думаю повесить его на ввод розеток на кухне, они там на двух линиях. На первой будет всякий хлам типа духовки чайника и прочего, а на линию со стабом повесить холодильник, микроволновку и посудомойку, т.к. двое последних нихера работать не хотят как надо.
4000Вт стаба мне хватит по идее, с учетом того что вместе они работать будут максимум с холодильником.
Я правильно мыслю?

Оберіг этот нормальный или есть что лучше?
 
ну салатовые колпаки конечно дело вкуса
а про низкий профиль не согласен
это все из одной и той же оперы... дрыколь одевается как петух, хруй петушит свое корыто (надрачивая при этом в гараже).. кто из них лучше - знает лишь мудрец мохнатый... как по мне - они одинаково никчемны в жалких попытках выделится... ибо не понимают, что выделятся надо мозгами, а не внешним видом. ибо встречают по одежке, а проважают таки по уму.. ;)
 
Я бы сказал что на зиму это первоприоритетно... Ибо пару дней без света когда на улице минус - и у тебя нет альтернативы хотя бы по теплу и готовке - это мягко говоря жопа.
до этого еще далеко


так мож тогда акумы и солнечные батареи и коллекторную ситему для обогрева
да стоит оно не мало, может быть со временем.
 
попробуй крышку бензобака поменять и трубочку из которой масло бежит
я могу тебе старую крышку от бензобака отдать - хрую в очко вкрутишь. ;)
трубочку не дам - ибо покалечишь еще не дай бог - с кого я ржать буду? :підстолом:
 
це друх/подруга 3,14здабола деда и других успешных хуевчан :D:D:D

Опана, а Дима что тебе сделал? Или у тебя на всех ИТишнегов аллергия? :D

Анализы конечно нужно у тебя сдавать, под дверью? :)

До моей двери там достаточно далеко :D
 
Опана, а Дима что тебе сделал? Или у тебя на всех ИТишнегов аллергия?
я не думаю что зеленый опустился до уровня свинопасов из айти.. скорее всего он имел в виду dedda - сей кадр в главном развлекает народ :D
 
Назад
Зверху Знизу