Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
Я местным не верю, особенно поле того как узнал что коти по образрованию синоптик и не знает что такое азиатский максимум :)

А вот в гадалки из импортных только Акку играет - и там не все так радужно...
 
epT2asUA3jY.jpg
 
Хренассе, и шо, нет защиты? бо мало ли, подруга наклониться, пока ты за рулем и зацепит локтем коробас..

соврал, даже после этого со штуки еще как раз на то останется :ги:
так случайно только на нетраль скинуть можешь :rolleyes:
 
а кто там недавно себе покупал стабилизатор напряжения
какой лучше взять думаю киловатта на 3 для посудомойки и микроволновки хватит, а то заипали эти 180-190 вольт днем
 
а кто там недавно себе покупал стабилизатор напряжения
какой лучше взять думаю киловатта на 3 для посудомойки и микроволновки хватит, а то заипали эти 180-190 вольт днем

Слыхал от Синпро хороши. Слушай, а что-то не могу найти инфу что этот чуви на ведроиде работает. Т.е. тока на винде получается?
 
что это за определение стейка и кто его, это орпделение, знает?

Лугал сейчас закончит писать статью в википедию про решение задачи про яйца падающие с небоскреба методом золотого сечения и перейдет к статье о том, какой стейк правильный, а какой нет:)
 
Слыхал от Синпро хороши. Слушай, а что-то не могу найти инфу что этот чуви на ведроиде работает. Т.е. тока на винде получается?

да только на винде вроде, но ты ж не говорил что тебе ведроид нужен
почитай 4PDA там есть варианты хороших и не дорогих планшетов на ведроиде. Самому надо планшет дочери обновить, а то уже не справляется с новыми играми


Де там Коти у которого 150вольт дома, хочу его экспертное мнение послушать что куплять
 
и перейдет к статье о том, какой стейк правильный, а какой нет
Захуярит 400 поправок на фразу "стейк - это просто мясо"
Де там Коти у которого 150вольт дома, хочу его экспертное мнение послушать что куплять
тока симисторный, вещать он будет.
Но тебе в розетку воткнуть на несколько дырок расхода, а у него на доме стоит.

О пиздец я угадал
Стейк (от англ. steak — кусок мяса) — качественно приготовленный толстый кусок мяса, вырезанный из туши животного
вы видите эту фразу напедивикии в последний раз, ща её он порежет на то как и откуда должно быть добыто мясо:)
 
да только на винде вроде, но ты ж не говорил что тебе ведроид нужен
почитай 4PDA там есть варианты хороших и не дорогих планшетов на ведроиде. Самому надо планшет дочери обновить, а то уже не справляется с новыми играми


Де там Коти у которого 150вольт дома, хочу его экспертное мнение послушать что куплять

У него таки синпро. Обериг, если не ошибаюсь. Да я в раздумьях брать на ведре или айпад. Хочу взять и забыть на годы вперед, что б не иметь головной боли
 
Назад
Зверху Знизу