Обносят квартиры ночью, с хозяевами дома

угу, перед решётками деньги закончились. Бля, первый этаж!
угу, пожар и ты шашлык в своих решетках )))))))
у моих знакомых в хруще залазили через форточку на 2 этаже с козырька над подъездом
+1
и с крыши лезут
 
блин я лет 20-ь сплю как на войне , от каждой мухи начеку , меня хрен врасплох возьмут , свои плюсы свои минусы :) , жара на улице а я окна закрываю каждый шорох мешает спать
Тоже сон чуткий? Я с берушами сплю крайние 3 года - так слышу, как комар над головой пролетает, ска)
 
Ну от того, что заявы писать не будут их точно быстрее не поймают.
А будет 5-10-50 заяв - это даст результат.
В конечном итоге, тебе хуже будет от того, что воров прикроют?
Или пусть лучше и дальше обносят?
Ты ж не думаешь, что ты можешь быть следующей.


Результат там только в весе макулатуры:D
 
почему грабитель/и выбрали этот объект, зная, что не будет сопротивления?
как грабитель/и ориентировались быстро в помещении? (такое ограбление длится до 5 минут)
Почему вы пишите об этом на форуме?
почему не стали вызывать полицию? Что бы разобрать окно, нужны минимальные приспособления, могли быть свидетели

Присматриваешь для себя новые варианты заработка? Взвешиваешь варианты? Хитрюшка:D
 
Будьте осторожны, сегодня ночью обворовали трешку на салтовке тестя с тещей. 1й этаж 9этажки, стеклопакеты, залезли разобрав окно. Тесть спит крепко не услышал, к счастью теща на даче была, она бы точно услышала, но даже думать не хочется, что могло быть.
Не побоялись зайти в комнату где тесть спал и забрать барсетку из под носа, телефон и планшет
Что это? Нарики ищут легкую наживу и вкрай охренели? Полицию даже вызвать не стал...
Плазмы и т.д. не брали...

Два раза обносили квартиру,пока решетки не поставил.
И кстати ,два раза создавал тему и два раза меня в бан ,а тему сносили.:D
 
Якщо залізли в будинок, квартиру, або ви їх там застали-валіть не роздумуючи. Закон на боці господаря.
Пару випадків на місто-більше не лазитимуть.
 
То ты такая умная (на самом деле нет), пока тебя это не коснулось. А потом вата ноет, что ничего не меняется. Так вам оно нахуй не надо, чтобы что-то менялось. :рл:

А что изменится от того, что ты заяву напишешь, мой мальчик? Никто никого искать не будет. Они этого даже не скрывают.
Что ты там менять собрался, реформатор? Не тот случай. Так шо ставь двери, решетки, вешай замки, проверяй на ночь дверь, заводи чихуахуа, а на полицию особо не рассчитывай.
 
Лет пять назад грабонули двухкомнатную на первом этаже,та что два балкона.Готовые решетки лежали в гараже,до сих пор лежат!Народ сам подставляется-я не раз замечал открытые балконные двери на первых этажах вечером.
То принада)).
 
Все планировки знают. Залезть могли через кухню. Весьма вероятно, что окно было на проветривании. Хотя и закрытый стеклопакет отжимается элементарно.
Аналогичная ситуация как у ТСа была в Киеве у моего друга. Даже полицию вызвали, кажется. Но толку ноль. Говорит - повезло, что не проснулись. Хз - может этим нарикам было проще монтировкой по башке, чем убегать.

не вопрос, может ты и прав, но как правило это не похоже на поведение наркоманов, я говоила не о планировке, а вот именно момент тот, что грабитель ориентируется где находятся ценности, ну много моментов. Заявление писать надо конечно
 
Хуле там знать?:незнаю:
Ото, на первых этажах живут олигархи с Майбахами в гаражах.:рл:

я именно об этом и говорю, кроме того, "домушники" как правило не проникают в помещения не имею исходных данных. Опять таки - ты говоришь первый этвж, майбахи и тд, а почему в скромной 9ти этажке на первом этаже не может мирно спать атошник с гранатой и перетяжками под подушкой. Я говорю о том, что грабитель знает, куда идет
 
да, правильно, не стоит, и решетки тоже не ставь, зачем они нужны...

да это сарказм, но стоит задуматься, почему в общем, сформировано мнение об абсолютной безнадежности и бесполезности полиции. сам факт
 
Ты не шути с берушами,у кумы пробки такие вытаскивали с уха . И куски беруш тоже:)
Не удивлен - я 4 дня ничего не слышал на правое ухо, а когда уже решился идти к врачу на промывку, тут же разлепилось)
Другое дело в том, что без них я уже не усну.
 
Будьте осторожны, сегодня ночью обворовали трешку на салтовке тестя с тещей. 1й этаж 9этажки, стеклопакеты, залезли разобрав окно. Тесть спит крепко не услышал, к счастью теща на даче была, она бы точно услышала, но даже думать не хочется, что могло быть.
Не побоялись зайти в комнату где тесть спал и забрать барсетку из под носа, телефон и планшет
Что это? Нарики ищут легкую наживу и вкрай охренели? Полицию даже вызвать не стал...
Плазмы и т.д. не брали...

Был аналогичный случай года два назад на Павловом Поле.
Некто залез в форточку первого этажа и обворовал комнату где спала девушка, и вышел в дверь. Её вещи валялись утром возле подъезда. Страшно представить что было бы, если бы она проснулась.
Так что будьте бдительны. Если вы дома, это совсем не значит что к вам не влезут
 
У меня двух знакомых ограбили днем. Воры просто идут по этажам, дергают ручки, где открыто - туда заходят и берут то, что лежит рядом с дверью. Одни заметили, как только чувак зашел. Ну тот улыбнулся, вышел и ушел. Не торопясь, без паники. И ничего же ему не предъявишь!!! Во втором случае вору повезло больше. Было застолье, он взял в охапку все куртки, которые висели и на выход. Причем один из опоздавших гостей ему подъездную дверь придержал!!!
ваще жесть..
 
А что изменится от того, что ты заяву напишешь, мой мальчик? Никто никого искать не будет. Они этого даже не скрывают.
Что ты там менять собрался, реформатор? Не тот случай. Так шо ставь двери, решетки, вешай замки, проверяй на ночь дверь, заводи чихуахуа, а на полицию особо не рассчитывай.

Во-первых, я не твой мальчик. Во-вторых, когда тебя выебут( извини за грубость, но чтобы понятней было) в подворотне, ты же не пойдёшь заявление подавать? Никто же искать не будет, пусть дальше насилуют. А когда не ищут, (заявления нет), никого и не ловят. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу