Обносят квартиры ночью, с хозяевами дома


Ну от того, что заявы писать не будут их точно быстрее не поймают.
А будет 5-10-50 заяв - это даст результат.
В конечном итоге, тебе хуже будет от того, что воров прикроют?
Или пусть лучше и дальше обносят?
Ты ж не думаешь, что ты можешь быть следующей.
 
А был бы котЭ- проснулись бы.
У меня 4 года назад была подобная история. Котэ проснулись, нас разбудили.
После этого поставил решётки на окна. И дверь сменил входную. Точнее, две - свою и в тамбур.
Приезжали копы на трёх машинах, снимали там что-то, писали там что-то. Приняли заяву и съебались.

 
Полицию даже вызвать не стал...
заявку надо было все таки оставить.
Мы вызывали через знакомых, было это лет 6 назад, было чуть посерьезней, но слава богу все обошлось. Ждали часа 3, толку ноль.
Но тем не менее, заявка + заявка, глядишь, и начнут что то делать.
По теме - страх совсем потеряли.
 
Возмущаемся бездействием полиции когда самим заяву написать лень....
 
нухуя это не даст, ментам нет собственной выгоды.
У меня номера авто в розыске с 2014 года. Остановили раз, и то в волынской области.

Так происходить потому, что народ вот так вот относится. Писали бы все заявы, втом числе на бездействие - было бы по другому.
 
Будьте осторожны, сегодня ночью обворовали трешку на салтовке тестя с тещей. 1й этаж 9этажки, стеклопакеты, залезли разобрав окно. Тесть спит крепко не услышал, к счастью теща на даче была, она бы точно услышала, но даже думать не хочется, что могло быть.
Не побоялись зайти в комнату где тесть спал и забрать барсетку из под носа, телефон и планшет
Что это? Нарики ищут легкую наживу и вкрай охренели? Полицию даже вызвать не стал...
Плазмы и т.д. не брали...


почему грабитель/и выбрали этот объект, зная, что не будет сопротивления?
как грабитель/и ориентировались быстро в помещении? (такое ограбление длится до 5 минут)
Почему вы пишите об этом на форуме?
почему не стали вызывать полицию? Что бы разобрать окно, нужны минимальные приспособления, могли быть свидетели
 
Воры просто идут по этажам, дергают ручки, где открыто - туда заходят и берут то, что лежит рядом с дверью.
так как я всегда вообще всегда дверь закрываю не важно дома я или нет или сколько там человек у меня дома или если даже просто вышел в кладовку дверь всегда закрыта на ключ. так вот ночью слышу кто то дернул ручку двери, я то про такое слышал а ну ка думаю дай подойду к двери и пошумлю, шо там началось они давай толкать друг друга из тамбура и деру вниз по лестнице.
 
да, захочешь ширнуться и не на такое пойдешь, попробуй не курить день. если что я не курю уже год.

нет не похоже, наркоманы слаженно так не ведут себя, у них хаотично происходит
в данном эпизоде разобрали окно, ориентировались в помещении и знали жильцах
 
Лет пять назад грабонули двухкомнатную на первом этаже,та что два балкона.Готовые решетки лежали в гараже,до сих пор лежат!Народ сам подставляется-я не раз замечал открытые балконные двери на первых этажах вечером.
 
Будьте осторожны, сегодня ночью обворовали трешку на салтовке тестя с тещей. 1й этаж 9этажки, стеклопакеты, залезли разобрав окно. Тесть спит крепко не услышал, к счастью теща на даче была, она бы точно услышала, но даже думать не хочется, что могло быть.
Не побоялись зайти в комнату где тесть спал и забрать барсетку из под носа, телефон и планшет
Что это? Нарики ищут легкую наживу и вкрай охренели? Полицию даже вызвать не стал...
Плазмы и т.д. не брали...

блин я лет 20-ь сплю как на войне , от каждой мухи начеку , меня хрен врасплох возьмут , свои плюсы свои минусы :) , жара на улице а я окна закрываю каждый шорох мешает спать
 
почему грабитель/и выбрали этот объект, зная, что не будет сопротивления?

как грабитель/и ориентировались быстро в помещении? (такое ограбление длится до 5 минут)

Почему вы пишите об этом на форуме?

почему не стали вызывать полицию? Что бы разобрать окно, нужны минимальные приспособления, могли быть свидетели
Все планировки знают. Залезть могли через кухню. Весьма вероятно, что окно было на проветривании. Хотя и закрытый стеклопакет отжимается элементарно.
Аналогичная ситуация как у ТСа была в Киеве у моего друга. Даже полицию вызвали, кажется. Но толку ноль. Говорит - повезло, что не проснулись. Хз - может этим нарикам было проще монтировкой по башке, чем убегать.
 
Назад
Зверху Знизу