обналичивание чека из США в Украине или вообще? Где и как?

а, это при обналичивании, а не при выписывании? я обналичиваю через мобильное приложение.
Я стараюсь как можно меньше впутывать смартфон в свою жизнь. Я работаю в 10 минутах ходьбы от банка, мне не лень сходить :)
Тем более, последний таксретерн мне даже лично отказались отдавать, только в присувствии жены. Какое уж там мобильное приложение :D
 
я уже прилетел в Украину, H2B.... все остальное есно секрет))
Ну, тут к бабке ходить гадать не надо.
На майнланд сезонной работой занимаются мексикосы, значит - на северах хвосты рубил. :-)
 
Я стараюсь как можно меньше впутывать смартфон в свою жизнь. Я работаю в 10 минутах ходьбы от банка, мне не лень сходить :)
Тем более, последний таксретерн мне даже лично отказались отдавать, только в присувствии жены. Какое уж там мобильное приложение :D

чек был подписан на ваше имя или вообще без имени? мой товарищ тоже сказал, что в одном банке выепывались, а во втором без проблем обналичили...
 
Ну, тут к бабке ходить гадать не надо.
На майнланд сезонной работой занимаются мексикосы, значит - на северах хвосты рубил. :-)

ну типа того)) в след году поеду с концами))) в этом жене не дали визу( ((
 
чек был подписан на ваше имя или вообще без имени? мой товарищ тоже сказал, что в одном банке выепывались, а во втором без проблем обналичили...

У меня чек выписан на меня и жену
 
чек был подписан на ваше имя или вообще без имени? мой товарищ тоже сказал, что в одном банке выепывались, а во втором без проблем обналичили...

У меня сын учится в Штатах. Я хочу переподписать на него.
Подпись должна быть моя и жены?
 
чек был подписан на ваше имя или вообще без имени? мой товарищ тоже сказал, что в одном банке выепывались, а во втором без проблем обналичили...

Отправлю сына в банк пусть спросит как правильно?
 
чек был подписан на ваше имя или вообще без имени? мой товарищ тоже сказал, что в одном банке выепывались, а во втором без проблем обналичили...
Чек, по поводу которого в банк пригласили всю семью включая кошку и тараканов, был на 2 человека (такс ретерн).
Аргументация была - деньги же общие, а вы их на свой счет кладете.
Кроме того, без комиссии чек обычно обналичивает или банк выписавшего или банк обналичивающего. Третьи конторы хотят копытных.

ну типа того)) в след году поеду с концами))) в этом жене не дали визу( ((
Если нелeгалом, то имхо не стоит. Если на легальных основаниях - то удачи :)
 

Вкладення

  • 1 - чек.jpg
    1 - чек.jpg
    85 КБ · Перегляди: 97
  • 2-чек.jpg
    2-чек.jpg
    81.5 КБ · Перегляди: 95
Слушай, я живу в США и подписываю/обналичиваю чеки каждый месяц. Чек обналичивают по предъявлению айди. Имя на айди должно соответствовать имени на чеке. Иногда айди не просят, но это скорее по распиздяйству.
Подписывать чек на обратной стороне надо всегда.



Почитал немного.....
Подтверждаю - это возможно, вместо своей подписи надо написать "Pay to the order of Vasya Pupkin" и подписать своим именем-фамилией и подписью.
Тогда Васе Пупкину прийдется показывать свое айди



так подписать ?
 

Вкладення

  • 1 чек.jpg
    1 чек.jpg
    89.1 КБ · Перегляди: 103
Назад
Зверху Знизу