обналичивание чека из США в Украине или вообще? Где и как?

обналичил чек, нигде в украине это сделать не возможно... отправил знакомому в США, есно подписавши чек под него...далее вестерн юнион.. тему можно закрывать
 
обналичил чек, нигде в украине это сделать не возможно... отправил знакомому в США, есно подписавши чек под него...далее вестерн юнион.. тему можно закрывать

ты в ощад ходил как я писал ?
 
Та же проблема!

обналичил чек, нигде в украине это сделать не возможно... отправил знакомому в США, есно подписавши чек под него...далее вестерн юнион.. тему можно закрывать

Та же проблема!В украине чек из штатов нигде не обналичивают!
У меня сын учится в США. Как подписать чек под него, чтобы он его обналичил?
 
Такой же вопрос- нужно обналичить чек

повторюсь, в украине и европе это не возможно. Подисал чек на товарища и отправил ему в США укрпочтой (вообще не дорого вышло), он его обналичил в банке и вестерном мне отправил...других вариантов я не нашел
 
Я в ощад звонил - не обналичивают

попу подними и подъедь в ощад на конституции. там есть розничное отделение и соседняя дверь всякие переводы осуществляют.

обналичиванием никто не занимается. операция называется - инкассо.

я там лично делал, правда не вчера.
 
повторюсь, в украине и европе это не возможно. Подисал чек на товарища и отправил ему в США укрпочтой (вообще не дорого вышло), он его обналичил в банке и вестерном мне отправил...других вариантов я не нашел

а чек не на твое имя был выписан наверное а сразу на товарища )))
 
повторюсь, в украине и европе это не возможно. Подисал чек на товарища и отправил ему в США укрпочтой (вообще не дорого вышло), он его обналичил в банке и вестерном мне отправил...других вариантов я не нашел

Можете дать ссылку как подписать чек, для обналичивания третьим лицом.
Роюсь в инете.Не могу найти.Спасибо!
 
вот именно. кто-то запизделся. приходит такой отваришь в банк, обналичьте мне чек выписанный на другого человека из украины....

зачем ты тут вообще пишешь какую то ересь? ото лишь бы хню какую то наклацать, да?
 
Можете дать ссылку как подписать чек, для обналичивания третьим лицом.
Роюсь в инете.Не могу найти.Спасибо!

Вам необходимо будет поставить передаточную надпись (с обратной стороны чека, где написано ENDORSE HERE, нужно чётко разборчиво вписать «For the credit to MTACC Inc.», ваше имя/ фамилию на английском языке, как на чеке) и подпись как в паспорте.

вот
 
зачем ты тут вообще пишешь какую то ересь? ото лишь бы хню какую то наклацать, да?

ересь пишу разве я ? ты пишешь что товарищ с чеком на чужое(твое) имя пошел и получил кэш.

да есть сервисы по инкассо в некоторых платежных система. я видел такой на ОКпей и на епейментс. незнаю как там сейчас. но 2-3 года назад, я столкнулся с проблемой, приват отказал, и никто не занимался вроде бы, но вот внезапно ощад провел мн эту операцию(на этот банк я никогда не рассчитывал, но они сделали все как надо).
 
вот это уже похоже на правду :пиво:

тока мне не понятна роль "товарища". почему сразу не выслать на адрес конторы которая будет делать инкассо ?

какой конторы? он напрямую пошел в банк и обналичил.. один банк отказал, второй обналичил без вопросов..
 
зачем ты тут вообще пишешь какую то ересь? ото лишь бы хню какую то наклацать, да?

Слушай, я живу в США и подписываю/обналичиваю чеки каждый месяц. Чек обналичивают по предъявлению айди. Имя на айди должно соответствовать имени на чеке. Иногда айди не просят, но это скорее по распиздяйству.
Подписывать чек на обратной стороне надо всегда.


он напрямую пошел в банк и обналичил.. один банк отказал, второй обналичил без вопросов..
Почитал немного.....
Подтверждаю - это возможно, вместо своей подписи надо написать "Pay to the order of Vasya Pupkin" и подписать своим именем-фамилией и подписью.
Тогда Васе Пупкину прийдется показывать свое айди

 
Назад
Зверху Знизу