обманутые сатаной

что за хуйня. при чём тут сатана? бесы -да, а сатане до них похер.


т.е. сатана только для великих ?

примитивное мышление
враг душ человеческих, он же антихрист - противник Христа и его Евангелии
 
То что вы называете серпентарием, в духовном мире имеет пожалуй наивысшую ценность, и это не мы сами себя в говно вогнали, а вас вогнал тот же голливуд, создавя иллюзию никчемности человеческой жизни.
Все действия, совершаемые человеком и человечеством, действительно обманным путём заставляет выполнять "сатана", т. е. ДНКмонстр и вы, попЫ, его верные слуги. А так же наркотики - эндорфины.

ДНК-материю можно считать совершенно обособленным неэлементарным видом материи. Она интимно связана с водой. Она вездесуща, и начинает своё адское действо там, где есть вода, но может бесконечно долго ждать своего часа в космических просторах. Удивительно в ней то, что, в отличие от систем обычных, подчиняющихся второму началу термодинамики, она с течением времени упорядочивается и усложняется, правда за счёт безжалостного постоянного жертвования индивидами, на которых распространяется второе начало.
Я к чему веду: это и есть наш бог, такой же безжалостный и тупой, как фся вселенная, обращающийся с нами, как с неживым материалом. И я его за это ненавижу!
 
Назад
Зверху Знизу