обманутые сатаной

Прыгни с крыши! а я посмотрю, как ты, ШкольничеГ, шмякнешься и поставлю тебе лайк ВКонтакте! Давай, не гони!!

А это меж прочим статья --- доведение до самоубийства;)

Дадада, аниме это корень всех бед! Я вот одно время увлекался, посмотрел более двух сотен разных сериалов и мувиков. И посмотрите что в итоге: ничего. Да и уже всё правильно написали на 1й странице. Мало ли психов. Кто-то грибов поест и выйдет в окно, а кто-то станет Теренсом Маккеной. Я думаю, что при желании можно нарыть психов и особенно расшатанных башней, которые что-то исполнили под влиянием историй из библии или там из творчества Достоевского.

Ещё во всем обычно виноваты тяжелая музыка и компьютерные стрелялки

А то:ги::ги::ги:
_fLeQEWhuIc
 
Нет не прыгают. Нет повода так поступать, это порицается церковью.

А вот ты уже нашел себе повод прыгнуть с крыши.

У кого больше шансов совершить самоубийство?

А что плохо в самоубийстве?))))))))))))))

Ну кроме того, что церковь утверждает --- что я отправлюсь в ад...

И родительского эгоизма --- которые не могут жить без дитятки...



3_p6Yppnsh4

:танцюрист::банан4::танцюрист:



c5G5bD2Do-k

KUcfvuRO37U


:танцюрист::груди10::танцюрист:
 
Останнє редагування:
Тема почищена от личных разборок. За продолжение будет бан.
Причем за продолжение разборок в нескольких темах - дополнительное время бана.
 
плохо то что это приносит горе близким.

Какое горе, ты ведь верующий человек --- я на встречу к Господу улетел:D

плохо то что человек разрушает собственную жизнь.

Жизнь нельзя разрушить с точки зрения Бога, поскольку моя душа бесмертна

плохо то что это грех.

Это опускаем...

плохо то что исправить уже ничего нельзя.

А что ты собрался исправлять?

плохо то что самоубийца, не нашел смысл данной ему жизни, иначе не убивал бы себя.

А ты его нашел?

плохо то что это плохой пример для окружающих.

О да...

Ты своей дочке будешь советовать убить себя?

Я эгоист и в твоего Бога не верю --- угадай...;)
 
Хоть обложись крестами, если не веришь что самоубийство это грех, то какой же ты верующий?
Логично, конечно, но... человеческая природа - это человеческая природа, и, чувства не всегда логичны. С Вашей точки зрения - самоубийца не верующий, но он сам может быть уверен в обратном (о вас, протестантах, с вашим пониманием греха, даже не заикаюсь)
"...не всякий говорящий Господи, Господи, но тот кто исполняет волю Отца.." не знаю, поймете о чем это? может так и будете думать что главное нательный крест:rolleyes:
Нательный крест не препятствует вере и для некоторых, как символ преданности, может быть главным.
Не могу не вспомнить человека, который мог бы избежать казни, если бы снял крестик. Не снял, потому что верил.

Вообще, даже удивительно, как много верующих, религиозных людей - самоубийц.
 
Защитные факторы
Прочные семейные и социальные связи снижают вероятность суицида[8]. Наличие детей, особенно для женщин, а также беременность являются сильными факторами снижения риска[18]. Религиозные убеждения и, в особенности, участие в религиозной деятельности влекут уменьшение вероятности самоубийства[8].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоубийство
 
Ну и молодцы, поступили так, как сами захотели участвовать в своей судьбе. У нас есть, по закону, право на жизнь. А где же наше право на смерть. Мы что, принадлежим государству, которое с помощью давления больного общества, хочет видеть нас счастливо-мучающимися рабами? И здесь не только об эвтаназии, но и вообще о праве выбора...
А я тоже не хотел бы жить без моей жены. Хорошо бы умереть одновременно. Да и ещё есть люди, которые так мне дороги, что случись чего, я не уверен,что выживу.

Сатана живет в каждом священнике. Они дурят людей ради наживы.
 
А я тоже не хотел бы жить без моей жены. Хорошо бы умереть одновременно. Да и ещё есть люди, которые так мне дороги, что случись чего, я не уверен,что выживу.
А жена хочет, чтобы ты жил. И те люди, которые тебе дороги, хотят ,чтобы ты жил.
 
А жена хочет, чтобы ты жил. И те люди, которые тебе дороги, хотят ,чтобы ты жил.
Вот мы и мучаем др.-др. Буквально прошлой ночью уговаривал человека держаться, хотя бы ради меня. На долго-ли меня хватит?
 
на днях в Украине произошло 2 двойных суицида, которые мало кого оставят равнодушным:
В Чернигове произошло ЧП - два родных брата увлеклись восточной философией и аниме, а после получения чрезмерной информации из специфической литературы устроили интеллектуальный суицид – взобрались на верх 25-метрового крана и бросились на бетонное перекрытие недостроя.
«Их мировоззрение правоохранители проверили и нашли дома тетради-дневники с содержанием откровенного суицидального характера»
Этого не может быть - в один голос говорят соседи. Мол, умные, вежливые, всегда хорошо одетые братья не могли уйти из жизни добровольно. Ребята занимались спортом, не злоупотребляли алкоголем и даже не курили.
Родители стараются избегать разговоров о трагедии. Дверь незнакомым теперь не открывают. Тайны братьев - в их дневниках и на страницах социальных сетей. За несколько часов до самоубийства младший брат написал: отныне страница закрыта, поскольку ее хозяин покинул этот мир.
Братья оставили каждый на своей странице в социальной сети последний статус: умереть счастливыми. И пришли ночью на заброшенную строительную площадку. Забрались на верхушку 25-метрового крана и одновременно прыгнули вниз.
Двойное самоубийство, еще и родных братьев - нетипичный случай для Украины, говорят психологи. При этом отсутствуют бытовые причины такого поступка - экономические, или связанные с внезапным конфликтом.
Судя по их активности в соцсетях и переписке, ребята не были в депрессии, а свое намерение вынашивали давно. Они обсуждали с единомышленниками смысл жизни и смерти, обменивались книгами, а еще оба увлекались восточной философией и аниме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



На Херсонщине, возле с. Раденск в Цюрупинском районе найдены повешенными 22-летний парень и 24-летняя девушка, которые были молодоженами.
Правоохранители установили, что за несколько дней до суицида супружеская пара получила кредит в банке. Вечером 10 сентября после очередной ссоры с бабушкой, они сняли 1 000 гривен с кредитной карты, купили в магазине новую веревку, продукты питания. После чего сели в такси.
Работники милиции установили, что они учились в одном из институтов Харькова. Там познакомились, полюбили друг друга и недавно поженились. Родители молодых даже не догадывались о свадьбе.
Через несколько месяцев после торжественного события супруги решили приехать в Херсон, ухаживать за старенькой бабушкой жены и устроить семейную жизнь в ее доме. Какое-то время отношения с бабушкой были хорошие, но накануне происшествия они сильно поссорились. Молодая семья была вынуждена какое-то время жить в ветхом сарае.
Денег хронически не хватало, на работу молодая женщина, закончившая обучение, еще не устроилась, а муж должен был вернуться на учебу на последнем курсе института. Поддержки со стороны родителей тоже не было. Это и могло стать причиной ухода из жизни двоих супругов одновременно.
В лесу, во время осмотра места происшествия, правоохранители поняли, что муж с женой некоторое время сидели у дерева и ужинали. Затем завязали петли на одной ветке и повесились.
Впоследствии, в комнате, где последние дни проживали молодые, милиционеры обнаружили тетрадь, в которой человек подробно расписал, куда и кому раздать имущество супругов. Также установлено, что молодые характеризовались положительно, хорошо учились и ни с кем не конфликтовали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это от бесперспективности дальнейшего существования у них...
а парочка банально из-за злыдней и той же причины... здесь полная жопа и некоторые это осознав охреневают иль тупо бухают... мне уж и водка не лезет.. каким боком тут сатана то?
 
То что вы называете серпентарием, в духовном мире имеет пожалуй наивысшую ценность, и это не мы сами себя в говно вогнали, а вас вогнал тот же голливуд, создавя иллюзию никчемности человеческой жизни.

каку таку ценность имеет секс и гонка за баблом да лицемерный треп, эти два главных занятия прикрывающий?

а голливуд придумал и там работает таки сатана???:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
некоторые это осознав охреневают иль тупо бухают... мне уж и водка не лезет
это хорошо, что водка не лезет ... только вот скулить не надо ... в голодомор и в войну в 100 раз худшие условия были для выживания, но многие выжили, потому что не ныли, а что то делали ...
 
я не говорил что секс и бабло имеет какую то ценность в духовном мире

человек - звірятко духовне и все что он делает - делает хоть и в мире материи но это отражается на плане души/чувств и духа - значит то чем большую часть времени суток он занимается - и есть главная его цель...
в чем вопрос то не пойму? по делам судите! суди именно по делам - именно это и имеет а остальное - просто треп под водочку с селедочкой или под пляски религиозных зомби:любов::іржач:

Причиной всех самоубийств, как и любого зла - есть БЕЗДУХОВНОСТЬ!

духовность есть неотъемлемая часть ОС "Человек"! а вот вектор ее в нем - имеет варианты:D

это хорошо, что водка не лезет ... только вот скулить не надо ... в голодомор и в войну в 100 раз худшие условия были для выживания, но многие выжили, потому что не ныли, а что то делали ...

пиздец! а какого хера ты с херовыми условиями сравниваеш??? а почему не с условиями жизни святош типа Соломона, рабовладельца-олигарха Авраама, патриарха-водкоторговца, бога во плоти - Путина??? вечно у тя вектор сравнения куда то в блевотинку упираеться...:confused::(
 
Причиной всех самоубийств, как и любого зла - есть БЕЗДУХОВНОСТЬ!
Правильно пИсать пиздуховность. Зачем вы чела грузите? Типа "с поганой овцы хоть шерсти клок?" Вас совесть не мучает? Вы же знаете, что падальщики, кормитесь на людском горе.

пиздец! а какого хера ты с херовыми условиями сравниваеш??? а почему не с условиями жизни святош типа Соломона, рабовладельца-олигарха Авраама, патриарха-водкоторговца, бога во плоти - Путина??? вечно у тя вектор сравнения куда то в блевотинку упираеться...
Мне нравится безгрешная хатынка ебископа на ул. Гоголя. Интересно, по чём там молочные младенцы? Говорят, там в сауне недавно один на х...ю лопнул.
 
Назад
Зверху Знизу