Облик настоящего патриота

От ссука, потёр уже.
 
ну ладно...че т не пойму не хрена...видно алко -похмелье наварачивает...ну ничего не понял)))хто стена?стена-человек-эт Яйценюх)))ты о нем речь ведешь?

Я не бухаю.

А Портвейн - человек легенда на майдане был.
До сих пор с благолепетом братья его вспоминают.
 
ты тоже-""ошибся"??или шо?опять Кернес во всем виноват?))))он-всех наебал с майданом?))))))

да нет, я не ошибся, я никогда не поддерживал кернеса, и его анитимайданы. Я на противоположной стороне. А кто ошибся - так спроси это у какого нить Топаза, как он там сгнил уже в сизо ?

Кернес виноват в ситуации, которая сложилась и в экономике в том числе. Если бы в Харькове Кернес не устараивал анитимайданов, не привел сюда граждан страны агрессора, которые вешали ее флаги, то и гривна бы на так провалилалсь. Да, звучит, может станно для ваиных могзгов, но именно Кернес сделал все возможное для провала нац валюты, т.к Харьков был ключевым городом, где решалось - потонет ли он в гавне, как донецк и луганск, или все таки смогут его отстять, и дать пиздюлей кернесывским титушкам, отморзкам. Харьков выстоял.

И спасибо Бене и Арсну, что смогли отбить город, еще без АТО. Что не дали кернесу устроить тут такое что в донецке, луганске
 

Диван это для избранных.
Которые смогли организовать свою жизнь так, что бы иметь время ебланить и поток финансов не терять.
Основная масса ебланит с 9.00 до 18.00. На работе.
Не замечали разве?? :D
 
Диван это для избранных.

Если у моцкалов есть свои диванные войска - мы тоже должны им что-то противопоставить.
2016_12_25_12_12_53_03462742a15db7cfc872190b9004f8be.jpg
 
Кернес виноват в ситуации, которая сложилась и в экономике в том числе. Если бы в Харькове Кернес не устараивал анитимайданов,...

Я бы не демонизировал так Геннадия Адольфовича.
Было много таких сил, которые он мог либо принять, либо сгинуть.
Он принял.
Он многое принимает.

Поэтому он миллиардер. :D
 
пиздец...ну ты гонишь....я был о тебе лучшего мнения...вот ты чешешь...

Но про Гешу ты загнул :D

просто здесь кто-то неадвно написал "скажите еще что кернес виноват что доллар по 25". Там подрбно объяснили,что Кернес виноват среди прочих
 
Назад
Зверху Знизу