Облик настоящего патриота

От патриотизма довольно быстро устают Если конечно его не подогревают
 
Но у нас в стране уже давно (лет 60 как минимум - после ХХ съезда партии) идейность только разрушалась, а лет 20 как минимум - её вообще уже нет. И поэтому нынешнее общество населения Украины - это уже пыль. Сухая пыль...
Ты не к той стране бортом приплыл, малыш.Иди нахуй.
 
Евреи не ватники? Ну ты овца:іржач:
 
Гой знай свое место, ватный утырок ..
Завали ебало, но перед тем подскажи его национальность
dobkin1.jpg
 
Самокритика? Респект.
 
Собственно из-за кучи ебланов здесь и в жизни, орущих одни и те же кричалки, но упорно не желающие ехать воевать созрел в мозгу вопрос, на который так и не могу найти ответа. Попробую пояснить на примере:
есть просто знакомый (одногрупник моего одноклассника), с которым в студентческие годы много бухали. Так вот неожиданно он стал патриотом, причем на всю голову (посрался со всеми своими друзьями детства, выбил себе на плече тризуб, заучил речёвки и говорит, что все вы рабы, один я царь, хотя царь работает в теплосетях и ползарплаты отдает бывшей жене в качестве алиментов). Было с ним, что после майдана 2004 ему предъявляли, ты ж типа за них был - "я просто ошибся" - говорил он. Надеюсь, что вся эта шлабуда скоро закончится и возникнет ребром вопрос: куда денутся все те орущие, пердящие животные и ручные журналюги с каналов вещания?

смахивает на пиздеж, девешый пиздеж. Про Майдан 2004го уже давно никто не заикается, потому что после него жили очень прилично. Но тогда ситуацию подосрал мировой кризис - 2008-2009. И, ТС, не надо пытаться протакливать вонючую прогнившую идею про "я пошел на Майдан и ошибся". Про каналы вещания тоже иди бабушкам рассказывай, которые смотрят только кернес-тв, все остальсные могут смотреть спутник и интернет.
 
Назад
Зверху Знизу