Облэнерго обнародовало график веерных отключений

Заведение не мое, и ужас не может быть бесконечным,всему есть конец или логическое завершение.

Опус к тому,что общество потребления охренело . Если будут продавать,не посудомоечные машины, а синтезаторы пищи с мощностью в 20КВТ, тоже все купят и будут думать, что взяли Бога за бороду, при расчетном потреблении на среднестатистическую квартиру 1,3 квт-час?
может не будем манипулировать цифрами а признаем что стричь бабло с наследства и ничего не вкладывать в модернизацию - вот вся суть облэнерго

Один ссаный утюг те 1.3кВт кушает.
советский таки меньше ест, но блин уже 30 лет прошло
 
может не будем манипулировать цифрами а признаем что стричь бабло с наследства и ничего не вкладывать в модернизацию - вот вся суть облэнерго

угольчей ?

может блять когда Крым наглухо отключат от электро снабжения, то кому-то станет понятно, что если в Украине будут пролбемы с электроэнергией, то в Крыму они будут в первую очередь. Ах да блять, забыл про тонель с мостом.... какой в жопу тонель, какой мост ?? Крым от Украины питается
 
Интересно, на новый год тоже будут отключать в 20.30 - 22.30? Ватники ж по Москве НГ встретить не смогут....

Похоже что половина читателей здесь - идиоты, не понимающие, что мы замерзнуть можем..
 
Это пиздец, а не график.
Если так будут отрубать, думаю максимум через пару месяцев свалю нахуй ибо работать так невозможно.


Эти лимиты даже во времена совка были слишком маленькими. Один ссаный утюг те 1.3кВт кушает.

Можешь конечно возразить, что никто мне больше не должен, но результатом такой антинародной политики будет описаное мной в первой части поста. И увезу я с собой реальный ВВП, а остануться тут, например, всякие электрики из облэнерго обслуживающие древние говняные сети и нихера не производящие.

Я буду очень сожалеть о вашем отъезде,потому как: "Коли доктор сыт,так и больному облегчение..."
Каждый набивал свою мошну и нихрена не хотел думать за страну, считалось , что рынок сам себя вынесет вместе со страной. Хрен там, запороли державу сами, сами и расхлебывайте. Э то ж надо было народ так распаскудить...
 
Эти лимиты даже во времена совка были слишком маленькими. Один ссаный утюг те 1.3кВт кушает
Не буду влазить в разговор, но у современных утюгов мощность большая, а время нагрева - меньше. Т. е. пример такой себе.
 
Я буду очень сожалеть о вашем отъезде,потому как: "Коли доктор сыт,так и больному облегчение..."
Каждый набивал свою мошну и нихрена не хотел думать за страну, считалось , что рынок сам себя вынесет вместе со страной. Хрен там, запороли державу сами, сами и расхлебывайте. Э то ж надо было народ так распаскудить...
Не было у нас рынка.
Хотя запаскудили страну таки да. И продолжают это делать - вот выбрали недавно новых старых пидоргов.

А сытыми тут с отъездом таких, как я, точно мало кто будет. Хотя это неизбежно. В лучшем случае у нас построят новую литву, но оттуда убегают все работоспособные и умные люди. Просто потому, что есть более интересные территории, и они, в отличие от родины, ведут политику заманивания к себе умных и активных людей.
 
---
Какой улицы нет в графиках? Есть те улицы, которые не отключались. Есть отдельные дома, которые не отключаются.
 
дико плюсую:клас: опиздиневший испаскудившийся проворовавшийся народ.вся сумская стоит в пробках от лексусов,а у каравана вообще показ мод и детроитский автосалон одновременно. я понимаю что воруют чиновники,так им по чину положено, но только я не понимаю какого хера воруют не чиновники.

Если бы народ не был паскудным,то и чиновников своими подмазками и взятками не выростил бы себе на шею таких. Кидали бы в мусорные баки еще в 91году- другая власть была бы.
 
я понимаю что воруют чиновники,так им по чину положено, но только я не понимаю какого хера воруют не чиновники.
какой праведный гнев то, хотя насчет опизденевший да соглашусь. то есть чиновнику по определению воровать можно? в принципе логично но есть один нюанс ломающий всю эту теорию - чиновников у нас более чем дохрена. вот и получается что половина бумагу марает, 40% опизденевает от собственной псевдоохуенности, а 10% все на своем горбу тянет
 
Если бы народ не был паскудным,то и чиновников своими подмазками и взятками не выростил бы себе на шею таких. Кидали бы в мусорные баки еще в 91году- другая власть была бы.

Но маемо, що маемо.
И вы, заместь думать о будущем, как всегда начали разбираться кто же виноват.

То есть обличая "недалекий народ" как бы намекаете на свое превосходство ввиду понимания сути, но одновременно и свою недалекость от них путем зарывания в прошлое и поисках виноватых.
 
Не было у нас рынка.
Хотя запаскудили страну таки да. И продолжают это делать - вот выбрали недавно новых старых пидоргов.

А сытыми тут с отъездом таких, как я, точно мало кто будет. Хотя это неизбежно. В лучшем случае у нас построят новую литву, но оттуда убегают все работоспособные и умные люди. Просто потому, что есть более интересные территории, и они, в отличие от родины, ведут политику заманивания к себе умных и активных людей.

Похоже, что ты все таки не относишься к умным...хотя может и активный. Кстати, эти может наиболее вредные.
 
банально, но сложно противостоять массе

причем противостоять тем, кеми управляет имеющий доступ к средствам влияния и мотивации
 
Круто! а где узнать, в какой ты группе?
 
Не было у нас рынка.
Хотя запаскудили страну таки да. И продолжают это делать - вот выбрали недавно новых старых пидоргов.

А сытыми тут с отъездом таких, как я, точно мало кто будет. Хотя это неизбежно. В лучшем случае у нас построят новую литву, но оттуда убегают все работоспособные и умные люди. Просто потому, что есть более интересные территории, и они, в отличие от родины, ведут политику заманивания к себе умных и активных людей.

У нас очень много работоспособных и умных людей, но карт бланш получили двоечники и лизоблюды по родству и подхалимству, а умных людей принудили носить им взятки.
Сам работал в энергетике до развала Союза, уходил на "свои хлеба", нахлебался до проблем со здоровьем. Пришлось вернуться назад в энергетику, за соцпакетом. Вернулся и волосы дыбом встали-что там творится сейчас. Есть же с чем сравнивать. Но коммент.
 
Если бы народ не был паскудным,то и чиновников своими подмазками и взятками не выростил бы себе на шею таких. Кидали бы в мусорные баки еще в 91году- другая власть была бы.
итак 91й год, серая масса с радостью развесив уши, вливает в мозг очередную порцию бреда от тех же самых хозяев оставшихся от союза. тут вы такой на белом броневике выезжаете и начинаете призывать разогнать уютный уголок предержащих власть, при этом забывая что система управления массами никуда не делась. в лучшем случае толпа вас выкинет в мусорный бак, в худшем затопчет
 
У нас очень много работоспособных и умных людей
их не так много, не стоит считать умными тех кто является специалистом в какой либо области, но при этом позволяет сознанию массы доминировать над своим собственным
 
Назад
Зверху Знизу