Облэнерго обнародовало график веерных отключений

какие идиотки эти документы в xls так готовят, понабирают блять шалав которые кроме хуя ничо в руках держать не могут, даже мышку
 
с какого перепуга я должен отказывать себе в чём-то ради ушлёпков, которые рвались к власти любой ценой???
они прекрасно знали чем это всё закончится!!!

Именно на такую реакцию и рассчитано, кем узнаем позже, может быть.

Раз такой был обласканный прежними ворюгами-купи себе генератор и не мути воду! А то одним из выходов из этой ситуации будет повсеместное введение за счет потребителей трехтарифных счетчиков и бешенные коэффициенты по тарифу за превышение положенного по техусловиям лимита потребления.

ЗЫ. Типа давайте вычерпаем Северский Донец под Эсхаром, а кто ниже по течению -пусть сушат весла!
 
Укроборонпром, чувак... застрелись от этой новости...

Хотя с этой властью его скоро не будет... уже пизда половине предприятий, а остальная половина канает в судоргах
 
интересный график, из трех групп - двум отклчают по два раза в день, а третьей - три раза в день, третья - каждую неделю следующая

красиво ты пизданул про уголёк на АЭС..

ну хорошо я поправлю - не на АЭС, а на ТЭС/Ц, тебе легче стало ?
 
красиво ты пизданул про уголёк на АЭС..


У меня чуйка, что нас просто нае...ют, сами подумайте: электроэнергия в Украине самая дешевая в Европпе, так что мешает гаврикам из Киева под шумок бабла напилить (втихаря ее пихать на запад по европейской цене - раз пять или десять дороже, а нас отключать)!
 
Ты сейчас на Сабуровой даче отдыхаешь? :confused::confused: Или у тебя там постоянная прописка?



А ты видишь в таблице все группы?

ну там в колонке "С" обозначена группа, я в Librere Office смотрю

но дома очень плохо обозначены
 
Ты сейчас на Сабуровой даче отдыхаешь? :confused::confused: Или у тебя там постоянная прописка?
Предпочитаю Египет и Турцию.

А таких убогих названий из твоего поста и не слышал никогда - сам там отдыхай.
 
Раз такой был обласканный прежними ворюгами-купи себе генератор и не мути воду! А то одним из выходов из этой ситуации будет повсеместное введение за счет потребителей трехтарифных счетчиков и бешенные коэффициенты по тарифу за превышение положенного по техусловиям лимита потребления.
то есть вы утверждаете что охреневшесть вашего заведения безгранична и стремится к бесконечности , иначе как понять сей опус?
 
У меня чуйка, что нас просто нае...ют, сами подумайте: электроэнергия в Украине самая дешевая в Европпе, так что мешает гаврикам из Киева под шумок бабла напилить (втихаря ее пихать на запад по европейской цене - раз пять или десять дороже, а нас отключать)!

Дураки поймут, что положение серьёзное, только тогда, когда получат бревном по башке..

Предпочитаю Египет и Турцию.

А таких убогих названий из твоего поста и не слышал никогда - сам там отдыхай.

А про 15-ю псих больницу слышал? Так это оно..
 
У меня почему- то все только категория В
Перезагрузить файл?
интересный график, из трех групп - двум отклчают по два раза в день, а третьей - три раза в день, третья - каждую неделю следующая
Там все нормально, вплоть до того, что 42 (дня) делится 3 (группы).
 
Для того,что бы не отключали,нужно снизить потребление на 12-15%. Собственно говоря выключать самим в часы пик холодильники, бойлеры ,электрокотлы, эл.печки.

Так вот что значит
 

Вкладення

  • 7142.jpg
    7142.jpg
    110.7 КБ · Перегляди: 108
то есть вы утверждаете что охреневшесть вашего заведения безгранична и стремится к бесконечности , иначе как понять сей опус?

Заведение не мое, и ужас не может быть бесконечным,всему есть конец или логическое завершение.

Опус к тому,что общество потребления охренело . Если будут продавать,не посудомоечные машины, а синтезаторы пищи с мощностью в 20КВТ, тоже все купят и будут думать, что взяли Бога за бороду, при расчетном потреблении на среднестатистическую квартиру 1,3 квт-час?
 
интересный график, из трех групп - двум отклчают по два раза в день, а третьей - три раза в день, третья - каждую неделю следующая
Это пиздец, а не график.
Если так будут отрубать, думаю максимум через пару месяцев свалю нахуй ибо работать так невозможно.

Опус к тому,что общество потребления охренело . Если будут продавать,не посудомоечные машины, а синтезаторы пищи с мощностью в 20КВТ, тоже все купят и будут думать, что взяли Бога за бороду, при расчетном потреблении на среднестатистическую квартиру 1,3 квт-час.
Эти лимиты даже во времена совка были слишком маленькими. Один ссаный утюг те 1.3кВт кушает.

Можешь конечно возразить, что никто мне больше не должен, но результатом такой антинародной политики будет описаное мной в первой части поста. И увезу я с собой реальный ВВП, а остануться тут, например, всякие электрики из облэнерго обслуживающие древние говняные сети и нихера не производящие.
 
Останнє редагування:
Интересно, на новый год тоже будут отключать в 20.30 - 22.30? Ватники ж по Москве НГ встретить не смогут....
 
Назад
Зверху Знизу