Объясните мне пожалуйста за мэра Харькова

абсолютно согласна с ТС!
приятно видеть на ХФ хоть одну позитивную тему про нашего мера. Не спорю, может хочется чтобы делалось ещё больше на благо города, но...в других городах вообще ничего не делается! Возьмите тот же Киев...столица ё-маё! Киевский вокзал-сплошная грязь, древние постройки и бомжи. А метро-просто пипец, там ремонта нет небыло и не будет. Выход метро на Крещатик-это что-то страшное, облезлый фасад, поломаные двери, а напротив клумба с сухими туями. Столица однако...
а в Харькове, чистота, порядок и красота! Ну и пусть не всё идеально, но ведь нельзя сделать всё и сразу!



Вот интересен ещё один факт...говорят Кернес такой, сякой и этакий плохой.
А кто был хороший? Тот при ком не было освещения на улицах, тот при ком город оброс уродливыми киосками или тот который продал детские сады? Кто по вашему хороший?

Фу. Опять унылый вброс без фактов. Ты постоянно такую хуйню пишешь :рл:
 
Фу. Опять унылый вброс без фактов. Ты постоянно такую хуйню пишешь :рл:

Мне вот другое интересно. Последнее время, чаше всего защитниками Гепы выступают особи женского пола. Это потому что логика им не известна или просто "денег хочется"?
 
Мне вот другое интересно. Последнее время, чаше всего защитниками Гепы выступают особи женского пола. Это потому что логика им не известна или просто "денег хочется"?

Это потому что они не видят дальше сисек. У меня сестра такая же. Она как мантру повторяет - лавочки, площадка детская, ларьки ненавистные и т.д. И объяснить ей что лавочки и площадки поставил не гепа, а вася и петя, хозяева ларьков, которым в случае отказа, тупо не продлили бы аренду земли. Или....... та этих или можно придумать мильён.
И объяснить про МАФы не получается. Ибо про какашку в красивой обертке кто кто, а гепа знает отлично. И уже глядь, а на месте 2-х ларьков стоит с два десятка так ненавистных меру ларьков. НО! Они блестят :D

Вообще же это тупо вбросы делают без аргументов. Я уже пору раз писал этой ....вчанке про ее наглую ложь. И фотки кидал. И катону так же. Но на ответы или денег не хватает у работодателя, или мозгов у рабочего
 
Мне вот другое интересно. Последнее время, чаше всего защитниками Гепы выступают особи женского пола. Это потому что логика им не известна или просто "денег хочется"?

16 правило интернетов (в интернетах девушек нет):

При общении в интернетах Анонимус должен помнить, что любой, кто называет себя девушкой, является ею в действительности с меньшей вероятностью, чем те, кто о своем поле молчат. И каждая, кто строит тебе глазки, %username%, в реале — старый бородатый ахтунг, любая камхвора, не представившая гениталии в раскрытом виде — трап, а любая лоли… лучше бы тебе, %username%, даже и не знать, кто она на самом деле.
 
Мне вот другое интересно. Последнее время, чаше всего защитниками Гепы выступают особи женского пола. Это потому что логика им не известна или просто "денег хочется"?

Да сомневаюсь я, что это девушка. Чтобы стиль ТП подделать много ума не надо. В разделе "политика" тоже есть парочка таких "дам".
 
Это потому что они не видят дальше сисек. У меня сестра такая же. Она как мантру повторяет - лавочки, площадка детская, ларьки ненавистные и т.д. И объяснить ей что лавочки и площадки поставил не гепа, а вася и петя, хозяева ларьков, которым в случае отказа, тупо не продлили бы аренду земли. Или....... та этих или можно придумать мильён.
И объяснить про МАФы не получается. Ибо про какашку в красивой обертке кто кто, а гепа знает отлично. И уже глядь, а на месте 2-х ларьков стоит с два десятка так ненавистных меру ларьков. НО! Они блестят :D

Вообще же это тупо вбросы делают без аргументов. Я уже пору раз писал этой ....вчанке про ее наглую ложь. И фотки кидал. И катону так же. Но на ответы или денег не хватает у работодателя, или мозгов у рабочего

Таки да. Один мужик говорил - "Не мечите биссер перед свиньями". Ну что то он по этой теме знал.
 
согласен на 100 проц
 
абсолютно согласна с ТС!
приятно видеть на ХФ хоть одну позитивную тему про нашего мера. Не спорю, может хочется чтобы делалось ещё больше на благо города, но...в других городах вообще ничего не делается!

"На благо города, и всех харьковчан" (с) - с интонацией, в одном тоне, как ты можешь (с) :іржач:

между прочим делать все положительно перечисленное в теме - это обязанность (!!!) мэра а не его добрая воля, разве нет?
про "честно накрученный " на лавочках и тд лярд мы конечно умолчим, да? ;)
 
Сказки тока не надо мне тут рассказывать ладно?
реально нагнуть можно только нечистого на руку. Который трусится когда слышит слово "налоговая проверка". У меня 11 человек которые все оформлены, все по лицензионное , как то срать я хотел на все проверки. За три года, скоро будет четыре нет, у меня проблем. Если кто то кило макарон принес домой вместо подарков - то тут два варианта, или он дебил, или его начальник.
в принципе, все верно

и в старт посте тоже

мне нравится город, в котором я живу
 
Останнє редагування:
Да, цена может и завышена. Но кажется мы (харьковчане) не заслуживаем и этого.
С детских площадок воруем металл, режем сиденья в трамваях, царапаем стекла вагонов метро, бьем стекла остановочных павильонов, жжем лавочки, разукрашиваем граффити все на свете, топчем газоны в парках, оставляем везде после себя тонны мусора и грязи... Это все касается каждого, кто читает это сообщение. Да, каждого. Только мы не боимся сами себе в этом признаться. Всегда виноват кто-то другой.

Но почему и зачем? Это все делают для нас за наши деньги. Мы хотим чтобы все было еще лучше, чище и красивее, но мы не смогли сохранить того, что осталось с прошлых лет и уничтожаем то, что что сделали сейчас. Неужели власть в этом виновата?

друх, я тебе таки открою тайну, шо все это делает электорат того самого горячо любимого народом Гэпардия Кренеса и партии рыгеоидов. Достаточно вгглядеться в их ясны очи и светлы лица на всевозможных антимайданах и титушачьих гнездованиях.
И эта... еси наш мэр так уверен в тотальной поддержке его действий горожанами, чего ж он весь центр трамваями перекрывал? Неужель испугался жалкой кучки свидомитов и прозападников?:D
 
это как тараканы, их не выведешь и по одному тапком не перебьешь, но держать под контролем можно...

тараканов вывести не можешь, а в высшие сферы лезешь, умным людям чтото доказывать:D
 
абсолютно согласна с ТС!
приятно видеть на ХФ хоть одну позитивную тему про нашего мера. Не спорю, может хочется чтобы делалось ещё больше на благо города, но...в других городах вообще ничего не делается! Возьмите тот же Киев...столица ё-маё! Киевский вокзал-сплошная грязь, древние постройки и бомжи. А метро-просто пипец, там ремонта нет небыло и не будет. Выход метро на Крещатик-это что-то страшное, облезлый фасад, поломаные двери, а напротив клумба с сухими туями. Столица однако...
а в Харькове, чистота, порядок и красота! Ну и пусть не всё идеально, но ведь нельзя сделать всё и сразу!
Все воруют.Только в Харькове может чуть меньше)
Вот интересен ещё один факт...говорят Кернес такой, сякой и этакий плохой.
А кто был хороший? Тот при ком не было освещения на улицах, тот при ком город оброс уродливыми киосками или тот который продал детские сады? Кто по вашему хороший?
это да.все хороши(и бывшие и нынешние)!редкость - хороший управленец.
 
А ну да...
Умные люди воюют в парламенте реформами, законами и практическими делами в экономике и производстве, ...

Это в цивилизованных странах.
У нас в парламенте воруют, а не воюют, а если воюют реформами, то только против народа.
Поэтому, собственно, и майдан возник.
 
Поэтому, собственно, и майдан возник.
Майдан возник по причине негодования оппозиции, не надо траляля, майдан оплачивается и этим все сказано. Просто оппозиции некуда девать деньги, к власти рваться надо - имеем результат.
 
Назад
Зверху Знизу