Объясните мне пожалуйста за мэра Харькова

Живу от ТСа на другом конце географии.
Лавок нам понаставили (здесь можете ухмыльнутся)), детских площадок в каждом дворе навертели (здесь посмеяться)), внутри района все дороги заасфальтировали, поребрики поменяли, выложили плиткой две шикарные аллеи, поставили на них красивые фонари (и они светят каждый вечер!) и сделали новый базарчик, ларьки все поразвалили-повывезли, а сделали просто суперский, аккуратный базарчик, всё культурно.
ТС мне тоже повезло )

еще б убирали улицы хоть немного, было б зашибись :yahoo: (на выбор - 23 августа, отакара, квартал инжек-научная, м. советской армии и тд )
 
это как бы на питерском :D



интересно, ПО все или только винда? и музыку (в частном порядке) он только покупает???

Я думаю, ТС имеет ввиду винду... А что с того толку? Если придет тот же убэп будет к чему доебатся без винды. Какбэ сумма отступных, что с лицензионной, что без, одинакова. Ну, если, конечно, тебя не разведут яко лоха последнего...
 
это чисто твои проблемы... что ты не знаешь..

займись производством..

а то у вас кроме торговли - НОЛЬ ИДЕЙ...

И это говорит человек, который занимается ремонтом стиральных машин?:іржач::іржач::іржач: Производитель хренов:D
 
займись производством..
абсолютно вбелую? со всеми согласованиями, бумажками разнообразными, с соблюдением всех противоречивых норм, с чисто белым учетом?
в какой сфере? :D

И это говорит человек, который занимается ремонтом стиральных машин?:іржач::іржач::іржач: Производитель хренов:D
а... тогда понятно. ЧПЕН вторая группа. все вбелую, 600 грн. в месяц с пенсионным и декларация раз в год. не имею возражений, так - вполне реально :D
 
абсолютно вбелую? со всеми согласованиями, бумажками разнообразными, с соблюдением всех противоречивых норм, с чисто белым учетом?
в какой сфере? :D


а... тогда понятно. ЧПЕН вторая группа. все вбелую, 600 грн. в месяц с пенсионным и декларация раз в год. не имею возражений, так - вполне реально :D

Дак отож:D Пусть мне расскажут, как прекрасно работать в белую, когда ты должен отдать 35% в ПФ, 15% ЕСВ и 20% НДС + по пятихатке с гаком за каждого оформленого на минималку... и что можно такого уникального производить при заданных условиях.
 
это чисто твои проблемы... что ты не знаешь..

займись производством..

а то у вас кроме торговли - НОЛЬ ИДЕЙ...


Вот - занимаюсь. Серьёзным производством - сейчас в работе изделие (машиностроительного профиля) в тонну весом, ценой в пятёрку евро. Конструктив - ВЕСЬ мой. Исполнение (в материале) - в значительной мере моё - своими руками. Монтаж - мой, лично. Обслуживание потом - за мной (пока я здесь).
Идей - в производственной сфере - больше, чем у Пахана лохторату. В чертежах - на три жизни хватит, и не мне одному. беда в том, что так называемому государству это не только не нужно, им нужно, чтобы этого не было. Тогда - импортные (притом - хуже) аналоги лучше продаются. Тогда больше сожгут газа/электричества, а кто этим торгует?
Часть моих идей ДАВНО работает - практически - ВНЕ УКРАИНЫ. Там - понимают и ценят, отсюда - платят.Без откатов и прочего говна.
 
Хотел диван новый купить, теперь знаю, где НЕ ПОКУПАТЬ.:D
 
Дак отож:D Пусть мне расскажут, как прекрасно работать в белую, когда ты должен отдать 35% в ПФ, 15% ЕСВ и 20% НДС + по пятихатке с гаком за каждого оформленого на минималку... и что можно такого уникального производить при заданных условиях.
начнем с территории, здания, всех необходимых бумаг и многого другого. зряплаты - то уже самое незначительное будет :D
 
откуда такие выводы про стиралки ?

я ващето - мебель изготавливаю..

зря ты только что в меня гавном линул ..

хотел тебе предложить хорошее и выгодное производство.. (по комлектухе)
но теперь уже передумал..
(это будет кто то другой)

торгуй и дальше в своём киоске..

А выводы о киоске откуда?:) Да, странно, что левому человеку на форуме предлагаете "хорошее" и главное "выгодное" производство (зачем кому-то чего-то предлагать, если можно самому организовать и стричь бабло).
Знаете, не надо лукавить, у меня достаточно знакомых, которые в данной теме. Мебель сейчас тот еще висяк...
 
начнем с территории, здания, всех необходимых бумаг и многого другого. зряплаты - то уже самое незначительное будет
на Охране труда и прочих санитарных нормах многие просто начинают делать как все - "а ладно, если заметят, то проще денег дать, чем сделать по всем путаным нормам и правилам".
 
я ващето - мебель изготавливаю..
типа заказал в цеху порезку и торцовку по выкройке и "изготовление"="скрутить"? ну это - серьезное производство, понимаю...
все равно ж ЕН на 2-й группе и, возможно, полное отсутствие официальных сотрудников, помещения и т.д.? конечно такое производство может быть белым, да его и проверять никто не станет - оно не надо. если цех есть - ну придут из обэпа раз в полгода или как там договоришься, плюс пожарник по расписанию.
 
Если придет тот же убэп будет к чему доебатся без винды.
истину глаголишь, человече. я вот как дурак первые три года собирал все бумажки. потом понял схему и работаю тупо в черную. 12 годков уже.
 
на Охране труда и прочих санитарных нормах многие просто начинают делать как все - "а ладно, если заметят, то проще денег дать, чем сделать по всем путаным нормам и правилам".
а иначе сделать просто невозможно (знаю, и не понаслышке, не единственное производственное предприятие, т.е. на самом деле производственное, типа заводик небольшой, на несколько сотен душ)
 
Назад
Зверху Знизу