Обьясните где я протупил

Система не розігнана?
 
Нет. В биосе почти все по дефолту стоит.

Насколько я понял, косяк происходит где то между записью диска и чтения его дома. Вот только не пойму где именно, в какую сторону копать.
 
а наработе с записанными дисками всйо ок?
 
Это я завтра тоже хотел проверить. Просто в пятницу стянул образ, проверил его в виртуалке, закатал на болваны и убежал домой с надеждой по сетке с братом срубиццо. А оно такой болт показало. Болванок не жалко, а вот причину узнать было бы хорошо.
 
Прикол. Пришел на работу. Запихнул диск записанный тут же, а винда мне говорит шо диск пустой и давай туда накатаем что то :) И такое мне лепит на каждом диске. Короче цепляю системник в зубы и в сервисник. Надоел он мне уже со своими глюками (может кто читал мои посты в разделе железо, тот знает про что я). Спасибо всем ответившим!
 
Не, нихера не понятно. Я скоро компы нахер поразбиваю. Записал этот же образ на другой машине (вообще в соседнем кабинете). В двух экземплярах (распакованый и просто исошник). Та же хрень. Файл проверил торрент-клиентом - целый. Мистика, мля! :)
 
поразбивай - у меня комп начал выйо. я его и так и так ублажал. он нивкакую. всйо закончилось темчто у меня теперь новый системник.
 
Кардинальное решение проблемы :)
Вот тока какой именно мне разбить, шоб таких головняков небыло? Все три? :)
 
так тебе и надо пирату:D пойди лицензионный диск купи и будет тебе счастие и карма повысицо и чакры откроюцо:іржач::yahoo:
 
Стена, йад. Выйди с темы, плз!
 
У меня уже реально нервов не хватает. :(
 
злой ты) а по сабжу возьми свой привод и на работе запиши им, тем самым исключив подозрения по поводу привода:(

з.ы. а нервишьки нужно беречь , крепкие нервы это залог успешной работы ай тишника
 
Ты читал вообще шо я тут пишу? Или так, попиздеть зашел? Посмотри пост №27. Ниче там про другой сидюк случаем не написано, не? :)
 
если ты внимательно прочитаешь то может быть и поймешь что я тебе сказал про ТВОЙ ДОМАШНИЙ ПРИВОД, которым ты и запищешь и считаешь, а нервишь лечи, потому как некошерно смотрится твоё объявление о поиске работы и такой остроумной темы где ты проявляешь чудеса изобретательности и дружелюбности, лично я бы тебя на работу не взял и не только потому чтол ты хам и не воспитанный тип, но и потому как ты за более чем сутки не смог игрушку домой перенести
 
Короче так.
1. Дело не в сидюках. Ибо проверялось на 2-х разных на запись и на 2-х разных при чтении.
2. Нервничаю из за того, что не понимаю в чем причина. И дело далеко не в том, чтобы принести эту игрулю домой, а разобраться в самой причине этого явления. Если б захотел, то игрушку на флехе домой припер бы.
3. Каким боком относится эта тема к теме о поиске работы? Т.е. если я, например, буду писать анеки с матами в разделе ЛОЛ в теме "пошлый анек, вроде не баян" (или как она там называется), то ты сложишь мнение обо мне, шо я вообще падла, грубиян и т.д. по списку?
 
мужики, не сорьтесь - от ссоры писька больше не будет =)
 
Короче так.
1. Дело не в сидюках. Ибо проверялось на 2-х разных на запись и на 2-х разных при чтении.
вариант как вариант не хуже и не лучше других , главное что никто еще не предлогал))

2. Нервничаю из за того, что не понимаю в чем причина. И дело далеко не в том, чтобы принести эту игрулю домой, а разобраться в самой причине этого явления. Если б захотел, то игрушку на флехе домой припер бы.
3. Каким боком относится эта тема к теме о поиске работы? Т.е. если я, например, буду писать анеки с матами в разделе ЛОЛ в теме "пошлый анек, вроде не баян" (или как она там называется), то ты сложишь мнение обо мне, шо я вообще падла, грубиян и т.д. по списку?

схема проста , ты ищиешь работу, так как ты ужо солидный стаж на этом форуме имеешь то по нормальному потенциальный работодатель захочет посмоеть чего ты за человек и чем живешь, а тут блин ты сам признаешься что нерничаешь из за неработающей кучи кода на компе, эка тебя легко из равновесия то вывести, а с подобной фигней ты будешь регулярно сталкиватцо куда бы ты не пошел, т.е. если в софтверную фирму так получается к тебе никто не подойди и ничего не скажи, у тебя код неваяетцо все дураки идие в сад, а если в ит отдел банка или супермаркета и как раз туда де потдержка пользователей будет тобой осуществлятцо, тут ваще беда , мало того что у тебя что то может неполучатцо так еще и какое нить тело над тобой нависнет и начнет жужжать и платать, что отчет уже 2 часа назад как должен быть сдан и тому подобное(вариантов поверь мильен) и нужно будет весь корректно это тело либо отплавить подальше от себя чтобы не мешало, либо успокоить чтобы село и не мельтешило, а иначе постарадет имидж отдела, потому как даже по самому последнему челу в отделе(типа саппорт сааамого нижнего уровня, типа старший куда пошлют) скалдывается впечателние о работе всего отдела, а по поводу пошлого анека, так это твоё личное дело, главное тчоб это ника на работу не влияло

мужики, не сорьтесь - от ссоры писька больше не будет =)
да не, ты что, конструктив пошел) никаких ссор)
 
вариант как вариант не хуже и не лучше других , главное что никто еще не предлогал))

Но этот вариант отпадает (или имеет знаечение где то равное нулю), потому как это все делалось на заведомо рабочих сидюках.

схема проста , ты ищиешь работу, так как ты ужо солидный стаж на этом форуме имеешь то по нормальному потенциальный работодатель захочет посмоеть чего ты за человек и чем живешь, а тут блин ты сам признаешься что нерничаешь из за неработающей кучи кода на компе, эка тебя легко из равновесия то вывести, а с подобной фигней ты будешь регулярно сталкиватцо куда бы ты не пошел, т.е. если в софтверную фирму так получается к тебе никто не подойди и ничего не скажи, у тебя код неваяетцо все дураки идие в сад, а если в ит отдел банка или супермаркета и как раз туда де потдержка пользователей будет тобой осуществлятцо, тут ваще беда , мало того что у тебя что то может неполучатцо так еще и какое нить тело над тобой нависнет и начнет жужжать и платать, что отчет уже 2 часа назад как должен быть сдан и тому подобное(вариантов поверь мильен) и нужно будет весь корректно это тело либо отплавить подальше от себя чтобы не мешало, либо успокоить чтобы село и не мельтешило, а иначе постарадет имидж отдела, потому как даже по самому последнему челу в отделе(типа саппорт сааамого нижнего уровня, типа старший куда пошлют) скалдывается впечателние о работе всего отдела, а по поводу пошлого анека, так это твоё личное дело, главное тчоб это ника на работу не влияло

Хорошо. Поступим так. Пойдем с самого начала этой темы. Я описал проблему, люди начали советовать реальные варианты решения этой проблемы. И тут вылазишь ты со своим высером про пиратов и т.д. Как мне нужно было поступить? Я тебя культурно (заметь, КУЛЬТУРНО) попросил выйти с темы и не мешать мне. Нет же, ты в ответ начал мне лекции читать. Кто из нас прав?
А то, что я пишу на форуме, может и не соответствовать реальному, согласен? Откуда ты можешь знать. И как я себя поведу при общении с клиентом/юзером ты тоже знать не можешь.
 
Назад
Зверху Знизу