Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обережно! Развод.

  • Автор теми Автор теми Spryt_art
  • Дата створення Дата створення
А наоборот выманивает деньги.Что в свою очередь бьет по репутации компании.

Ну и чё, шо бьёть? У нас их как было аж три - так и остаётся. Нажухает человека Иваненко, он перебирается к Петренке. Тот залезет в карман - уходит плюясь к Сидоренке. Там та же собачатина. Опять к Иваненке деньги нести?


С 20 декабря вроде разрешат миграцию с сохранением номера. Мне вот только непонятен механизм соединения с 21 декабря: входящий звонок трассируется прежнему оператору, а он уже включает переадресацию?
 
На оператора тут в суд подать неплохо. Причем по двум пунктам, почему не заблокировался интернет когда денег на счету не стало. Почему-то по препейду они сейчас это делают на раз-два.

Второй пункт в том что операторы должны доказать в чем технически отличается интернет за несколько копеек за мегабайту от 10 грн. за мегабайту поставляемую по тем же каналам связи. Тут можно бить именно на мошенничество, когда человек за счёт какого-то отвлекающего маневра в виде явно не указанных условий (время включения услуг, ограничение тарифов, точки доступов и т.п.) несет несет серьёзные убытки в пользу оператора.

В общем если бы государство было бы цивилизованным, то любой нормальный адвокат разбил требования оператора в дребезги, да и ещё за моральный ущерб бы содрал + за свои услуги и коммисию суда.

Но у нас же люди только друг-друга поливать грязью умеют, а не сообща решать проблемы.
 
Спокойно, по EDGE каналу за сутки до 1,5 гб можно скачать.

телефон,который более 7 часов в инете провисит эсть?:D:D:D

Ну может быть. За сутки. А тут дядька типа вечером положил трубу а утром уже вылетели тарифные 900 мегабайт и сверх того ещё на 4т по 10 грн/мегабайт накачалось типа. Какой-то турбо-едж прямо.

у меня более 500 метров в месяц не выкачивало,как я только интерент не жевал,черепаха ****ая,а тут гиг за ночь,ахуетьблять




не кляни судьбу,грызи батарею:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу