Обеды в офис. Тема на час

Обед на троих!


2hhbcj.jpg

Слишком мало водки для такого количества еды.
 
это называется "кейтеринговые компании" - еда с доставкой
 
Наши в офис заказывали из пары контор, но я не помню их название. Искали в гугле. Что тебе мешает найти там?

мешает нежелание есть все что найду в интернете, хочется заказывать провереное
 
бери с собой пол литровую баночку борща
и кипятильничек маленький, чайный
переходи на гот-доги и гамбургеры
поносами будет срать
Но сука каждый день хуже, хуже, хуже и дороже
Так - пакращання же! Рестораторы тоже кушать хотят.
 
Слишком мало водки для такого количества еды.
Совершенно верно!!!
хочется заказывать провереное
Проверенное - в МакДональдсе! Не устраивает качество и цена:
Ну так пройдись по округе, покушай у всех всё, где зайдёт нормально - заказывай. Где не зайдёт, прорыгаешься, - ставь крест и нам пиши.
 
Пита-обеды устроят? Есть пиТа-грили и все рецепты, для ведение маленького домашнего кейтерингового бизнеса.

fb5ebd.jpg


daa2jd.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не хочу никого обижать, но одно время ходили кушать на Пушкинской в ресторан Пу*** на бизнес ланчи. Но сука каждый день хуже, хуже, хуже и дороже

Гы. Там на кухне тараканы размером с маленькую кошку иногда пробегают:)
Жлобы они.
 
Ищу замену бутербродам, хочу найти доставку вкусных обедов в офис, чтобы не было рекламы прошу в личку :) По цене не выбираю, если есть дорого, но качественно это мой вариант.

всем спасибо :пиво:
Как вариант, можно попытаться договориться с кем-нить из сотрудников, шоп теща-мама подшабашила. Булет и хавка домашняя, и качественная, патамушо своим делает же!
 
Как вариант, можно попытаться договориться с кем-нить из сотрудников, шоп теща-мама подшабашила. Булет и хавка домашняя, и качественная, патамушо своим делает же!

Кстати, такая практика существовала раньше в фирмах.
Бывало, директор не гнушался собственную тещу подверстать за копейку малую.
 
Пита-обеды устроят? Есть пиТа-грили и все рецепты, для ведение маленького домашнего кейтерингового бизнеса.

fb5ebd.jpg


daa2jd.jpg

Где в Харькове / Киеве такое есть? Я, бывая в Израиле, обожаю хумусии - хумус, пита - объедение! Чтобы именно по израильским рецептам у нас.
 
Ищу замену бутербродам, хочу найти доставку вкусных обедов в офис, чтобы не было рекламы прошу в личку :) По цене не выбираю, если есть дорого, но качественно это мой вариант.

всем спасибо :пиво:

жируем?

ну к примеру моя бабушка может тебе готовить обеды, катлеты и пюре с окорочками, кампот с казинакой, готовь платить 250грн в день? это с доставкой? :)
 
Назад
Зверху Знизу