Оба претендента сдают анализы

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
Начинаю уважать шоколадного (если это правда конечно)

в смысле если? зе сказал что прйидет на дебаты если будет на олимпийскои и если сдадут анализы, сегодня сдали оба, зе - массажисту из евролаб, порох 4 конторам которые высказали желание поучаствовать в лаборатории олимпийского
 
1 - Зе
2 - потому что Зе зассал сдавать там, где сам и предложил (говорит - там нет лаборатории). Но Порох сдал сразу в 4-е лабы(2 гос и 2 частные), а вот Зе - только в одну к своему корешу.

Так там есть лабы или нет?
 
в смысле если? зе сказал что прйидет на дебаты если будет на олимпийскои и если сдадут анализы, сегодня сдали оба, зе - массажисту из евролаб, порох 4 конторам которые высказали желание поучаствовать в лаборатории олимпийского

Порох-максимально коньячку накатит. Зеленский же по роликам с ютуба реально странный. Или это он в образ так вжился? Так Галустян так не вживается. :незнаю:
 
отличный сюжет для South Park
 
А все остальные проголосуют за Пороха, не потому что "За", а потому, что против Зеленского

просто , судя по реформам и кол-ву тиканувшим за рубеж, многие опасаются, что следующие 5 лет под правлением Пороха они могут не пережить.
 
:)
 

Вкладення

  • D3YSmD-WkAA75GM.jpg
    D3YSmD-WkAA75GM.jpg
    89.6 КБ · Перегляди: 349
Почему тогда порох сдал в 4 левые лабы?

Он то как раз в правильные. А зе в кампанию, где хозяин из рашки да ещё и у скабеевой выступает. А анализы у зе брал мастер по стелькам, который вместе с ним в сватах снимался.
 
А все остальные проголосуют за Пороха, не потому что "За", а потому, что против Зеленского

нет, я не против зеленского и даже за него в раде, но нам нужен сильный президент международник, с хорошими связями и стальными яйцами - просто прагматизм, против зеленского в политике ничего не мею но не место ему сейчас в президентах.
 
Нет, это позор! Президент выполняет все указания актера, он просто стал марионеткой актера. Мне так стыдно!

Ти так шкварчиш, наче Порох на твою макітру надзюрив, коли здавав аналізи. :)
 
предлагаю брать анализы на избирательных участках, заодно здоровье проверим
 
Я так и не понял. Ну сдали анализы и что, в чем кипиш? Прямо придают значение ниибическое. Я считаю правильно это, я б еще сделал, чтоб на входе в раду алкотестер стоял и проверка на наркоту. Много нового бы узнали. Добкин бы ваще потерялся.
 
Назад
Зверху Знизу