Оба претендента сдают анализы

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
:)

attachment.jpg

там две полосочки?
 
Я так и не понял. Ну сдали анализы и что, в чем кипиш? Прямо придают значение ниибическое. Я считаю правильно это, я б еще сделал, чтоб на входе в раду алкотестер стоял и проверка на наркоту. Много нового бы узнали. Добкин бы ваще потерялся.


+1 разгоняем тему в соцсетях
 
В общем если сначала зебил вызывал подозрения что он идиот,то теперь сомнения развеялись
Ну и его электорат думаю рыдает от стыда
Правда вряд ли признает что голосовали за утырка
 
По его словам дебаты нужно проводить по закону, но не по закону. Бедняжка, видимо совсем сдался на милость Вовы.

Нет, не манипулируй. Теледебаты - по закону, в студии, из бюджета ЦВК. То что предложил Зеля и на что согласился Порох - теледебатами с точки зрения закона не будут являться, ЦВК их не будет организовывать. Это будет встреча в рамках предвыборной агитации, за деньги кандидатов.
 
Вот только зе отказался сдать на анализ волосы и ногти, то где наркотики держаться дольше всего. Ему стало некогда.

Волосы у него короткие, так что крови в общем-то достаточно. Но мог бы и сдать)
 
А вообще, мне нравится, как Порох разыгрывает эту шахматную партию.
Сначала выбил из борьбы наиболее опасных для себя кандидатов, а теперь размазывает Зелю, как соплю по асфальту.:клас:
 
Он не отказывался. Он сказал - если надо - сдам и эти анализы.

када? коли "запрос від суспільства" буде?

з цією "здачею аналізів" він косвено підтвердив що вживав щось заборонене. ото і все :незнаю:
 
А вообще, мне нравится, как Порох разыгрывает эту шахматную партию.
Сначала выбил из борьбы наиболее опасных для себя кандидатов, а теперь размазывает Зелю, как соплю по асфальту.:клас:

Многие этого не поняли! Хотя бы подумали, почему он после выборов так хитро улыбался и что такого сказал...:D
 
када? коли "запрос від суспільства" буде?

з цією "здачею аналізів" він косвено підтвердив що вживав щось заборонене. ото і все :незнаю:

:іржач: тобто аналызи з 4 клінік ніщо, головне що хтось, щось собі навигадував:D
 
Согласен, сдавать анализы в частной клинике, принадлежащей кацапам, не врачу и не лаборанту, а какому-то массажисту - это зашквар:рл:

Зашквар - это клиника, принадлежащая кацапам, на 5-ый год войны, не? Куда не кинься - везде одни кацапы и руки кремля торчат. Чем Петя занимался 5 лет - хз
 
Порохоботы всегда найдут любую зацепку лишь бы свою теорию приплести сюда.

яку "зачіпку"?? чувака підозрюють у вживанні на підставі зовнишних признаків (глядячи на його не кіношні інтервью підозри 146%)
він каже ок!
потім каже не ок!
потім здає одну кров в клиніку яка має з ним партнерській зв'язок яка має расєйських власників, здає чуваку которий взагалі масажист та знимався з ним в сватах...
шо це якщо не велика куча смердючого лайна яким вас бажають нагодувати
 
Честно говоря после всех этих YouTube роликов раньше как то пофиг было, но щас Зеленский реально гонит, скоро дно будет

Коли там новий випуск. Чим креативна Зе команда сьогодні порадує.
 
Зашквар - это клиника, принадлежащая кацапам, на 5-ый год войны, не? Куда не кинься - везде одни кацапы и руки кремля торчат. Чем Петя занимался 5 лет - хз

Нет, это не зашквар. Клиника зрегистрирована в Украине, работает по украинскому законодательству, платит налоги. Зашквар - конечный бенефициар.
Давай расскажи мне законные основания для закрытия этой клиники?:рл:
 
Назад
Зверху Знизу