Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 479
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 479
объективы nikon D40
Подскажите ,какие стоит пользовать объективы начинающему с nikon d40. Инетерсует макросъемка и что-нибудь дальнобойное
Подскажите ,какие стоит пользовать объективы начинающему с nikon d40. Инетерсует макросъемка и что-нибудь дальнобойное


