Об академии "ШАГ"

Шаблонный сайт на cms делается образно говоря два часа -пол дня.В ручную давно никто не кодит,я имею в виду скрипты и штмл.Ты что не знал.

Ну так подобные сайты и работы у вас и будут покупать по 400 грн за что вам платить тогда?)

А сколько человек должен получать за 2 часа который с кусков собрал готовое? 25 тысяч? Если у вас выходят такие суммы тогда мои поздравления вы победитель.

Печально что я не разраб ну мне даже стало интересно как подобные сайты работают оптимизация и прочие вещи или это так тяп ляп что ли. Ради интереса буду сейчас читать за cms
 
Так становись им и опусти галеры ниже плинтуса,если все поймут что это все одноразовое фуфло и начнут все делать сами то фирмы позакрываются либо цена на труд разработчиков которые умеют делать все с нуля взлетит.

Те кто умеет все делать с нуля давно работают не у нас ибо здесь их не кто не оценит в лучшем случае.

Это не для меня я программирование хоть и люблю но не до такой степени. Моя стихия это сетевые технологии и администрирование. Я занимаюсь исключительно только тем что нравиться мне а не ради того что бы ради денег рыгать от того что ты делаешь.
 
И что же там можно заработать там зп вообще копейки. В харькове судя по сайтам работ- 6 тысяч,о чем можно говорить
Что там можно делать?) У нас с вами разные пути)

зп 6 тысяч грн получает только сетевой дедушка на почте который сидит пропуска выдает.

Оглянитесь уже 2017 год и посмотрите что на сегодня должен уметь делать сисадмин?
 
Боже, какой кровавый пиздетс!

На посмотри ты на этом и этого не сможешь написать немецкая раскладка :)

:рл::рл::рл:

ff2acc.jpg
 
Ну все понятно.Очко дерьмо вздрочь. На всю страницу только одна контора указала запрлату а остальные ее и не пишут в рассчете зазвать на собеседование где тебе будут долго объяснять какой ты олень и на зарплату больше 7 тысяч ты даже не рассчитывай

дешевле не нашел:іржач: Ты там хоть требования там они сами толком не знают что писать и как и что оно такое чего они сами не знают как это туда только эникейщик может пойти читал?
 
И что же там можно заработать там зп вообще копейки. В харькове судя по сайтам работ- 6 тысяч,о чем можно говорить.
Нам сейчас предложили пройти обучение по сертификату cisco, стоимость 10 000 грн. Я промониторил вакансии и понял что даже затраты на курсы не отбить а не то что жить на эти заработки

Тут ты в корне не прав. С идеальной памятью и слепым набором - ты будешь кататься в шоколаде!
Да и нахуя при такой специализации привязка к какой-то точке мира - ты правишь миром сидя на Гоа!
:)
Слыхал про людей, которые аднимят удалённо сотни серверов - понятно, что не на следующий день после обучения!
:іржач:
 
Вообще не знаю.А что он должен уметь и какая в харькове зарплата
Это азы которые я выучил еще в детстве еще таких библиотека нужна что нужно учить и + что еще выучено на данный момент. Это только теория я не говорю уже про практику опыт по железу СУБД и т.п. т.п. т.п. Еще очень очень очень много всего должен знать сис админ а то что ты там нашел объяву где написали зп 10 грн там и требования к админу такие же.

efge9d.jpg
 
Это точно,не только не оценит а специально будут морально давить и опускать планку что бы меньше платить,

так - везде в крупных фирмах.
Опытный руководитель подбирает более токовых подчинённых, но ищет как загнать их под шконку.
либо унижаешься - либо открываешь своё дело.

Почитай про "Мафия PayPal" и «Вероломная восьмёрка» - познавательно!
:):yahoo:
 
вообще не слыхал а ты чего сам тогда миром не правишь

Нет идеальной памяти - больше аналитик.
А сейчас вообще в депрессухе собираюсь тему запулить на эту тему - поплакаться и заодно совета спросить...
:(
 
А что звание эникейщика всем с потолка за спасибо выдают? Мне тогда парочку пожалуйста.
Вот именно что даже винду перекатывать и провода мотать туда не кто и не пойдет и за 10 работать разве студент для книжки пару лет может по мучать себя ради мечты.
Забавно человек учился 10 лет что бы у него зп была слесаря (-_-)
 
Мой брат учился в ХНУРЭ на данный момент работает в престижной ит компании разработчиком ТОЛЬКО потому что учился сам дома в универе ему не дали нечего гомняное старое оборудование и старый учебный материал с взяточными препадами. Огромные аудитории с постоянным ржачем за спиной и т.п. это и многое другое вас ожидает там. + Куча лишних предметов.
А с этого момента поподробней, где там взяточные преподы на профильных кафедрах?
Как вы определяете какие предметы лишние? И забегая наперед, вы вообще понимаете разницу между классическим высшим образованием и ПТУ или Техникумом?
А зачем вам новое оборудование? Для написания лаб нада и7?

В ШАГ (ХКАШ) училось куча знакомых многие работают За учебу все только отдают отличные отзывы. Современное оборудование взяток нет мощные препады и т.п.
Там я смотрел даже есть возможности получения международных сертификаций cisco microsoft Autodesk Что работодатели серьезных современных компаний очень ценят. И в 2017 году эти требования включают даже к старым сотрудникам для сдачи экзаменов (Престижность) Если учиться тогда все будет в идеале если ради диплома пожалуйста его там тоже дают прибьете на стенку.
У меня там никто не учился, но вот преподов от туда я знавал лично и работал с ними на галерах, по лычке синьоры, по факту мидлы.

Работодатели относятся очень хорошо к ШАГ и гораздо лучше чем с ХНУРЭ про другие не знаю лично из слов друзей и брата берут отлино людей из ШАГ не слушайте бред людей которые пишут а бы написать. Нужно помнить если вы приносите компании деньги компания будет ценить вас! Знания.
Про ШАГ и то чне не берут, я подтвержденного факта не знаю ни одного, но вот про то что не берут из ХИРЭ - это бред.

Лично сам читал программу и смотрел не которые лекции все очень круто там идите думаю не пожалеете.
Программу какого курса?

Ну и собственно сам вопрос, а понимаете ли вы, что все Джавы, С++, С# c питонами и реактами, это уровень подготовки техникумов\ПТУ, а высшее образование, оно несколько о ином...

Ну и для сравнения, рекомендую посмотреть разницу в рейтах по тому же США между Computer Programming и Software Engineer.

Кого выпускает ШАГ на 4м уровне акредетации, я канечно ХЗ, но учитывая что именно как ВУЗу им год или два, у меня есть определенные сомнения что они успели набрать качественный лекторский состав в тех дисциплинах которые как раз и делают человека Software Engineer из простого Computer Programming.
 
подготовки техникумов\ПТУ
Да что вы говорите там это тоже азы на начальном курсе. И не только это. Я читал что в ХНУРЭ дают что учат даже знаю возможно лучше вас у меня там брат учился я помню все что они проходили.

А с этого момента поподробней, где там взяточные преподы на профильных кафедрах?
Имена не буду называть это ихние вопросы.
 
Да что вы говорите там это тоже азы на начальном курсе. И не только это.
Вопрос не в азах, а втом что стеки и технологии приходят и уходят, а классические вещи, такие как матанализ, теория графов, дискретная математика, теория сигналов и т.д. останются, ибо вечны.

Я читал что в ХНУРЭ дают что учат даже знаю возможно лучше вас у меня там брат учился я помню все что они проходили.
Кафедру назовите, я вам скажу что они проходили :)
Имена не буду называть это ихние вопросы.
Зачем мне имена, мне просто интересны профильные кафедры которые берут деньги со СВОИХ студентов, и не сдаются за знания для всех остальных.
 
Зачем мне имена, мне просто интересны профильные кафедры которые берут деньги со СВОИХ студентов, и не сдаются за знания для всех остальных.
Тоже не хочу может вы ректор:D


Меня лично смутило в этой теме то как здесь упорно пытаются обосрать ШАГ про который даже нечего не знают :) Странный народ :незнаю: Идите пишите LOL зачем писать не правду?
 
Назад
Зверху Знизу