О вакцинации и правах

Re: О вакцинации и правах

я полностью согласен отказаться от всех "услуг" государства. Включая защиту, медицину, и прочее. И я не плачу налоги, не голосую, и т.д. Для меня ничего не поменяется, только денег больше станет )

главное свой адрес не пиши, ато прибудут активисты ограбят а ты на полицию не претендуешь
и по дороге тоже общественной за налоги не тикай, и поля щас тоже частное кстати
по воздуху наверное можно, на помаранчевом воздушном шаре вариант, в Турцию:кручусь:
 
Re: О вакцинации и правах

главное свой адрес не пиши, ато прибудут активисты ограбят а ты на полицию не претендуешь
и по дороге тоже общественной за налоги не тикай,


на дороги и так бабки с топлива выгребают, так шо не нада ляля, и они мои такие же как и твои. Хотя опять же, я плачу за услугу доставки меня любимого. Мне все равно по чьим дорогам это делают таксисты или южд.

касаемо полиции, то полиция не заищает от грабежей. У меня две хаты в подьезде вынесли, и похуй, не искали даже. Соседка была в ахуе, да и я тоже. Ей сказали, что они обход по хатам делали. А у нас никто ни сном ни духом, полгода прошло.

Мне не западло платить ГСОшникам за сигнашку и вызов. Все по честному, реальная услуга, реальные деньги за нее. А с остальным - нахуй. Как посчитать на сколько бабла в месяц имеют по налогам, так грабьте меня раз в год воры, все равно дешевле и честнее, чем грабить нас так как государство грабит, и спросить не с кого за это даже, и все по честному, по закону. Или завтра любой сепар меня тупо зарежет меня хохмы ради и мусора его искать да не будут, а если найдут, он станет героем на зоне и сидбудпо хлиганке. А если его зарежу я, мне пиздец в лучшем случае как Стерненко будет. НАхуй мне такие суды и мвс?
Армия? НАхуй мне такая армия, которая чуть что, и без меня и моих денег с моим барахлом нихуя решить не может? Я должен бежать со своим барахлом и воевать пока пидарасы с лампасами мне рассказуют, что срочная армия - это хорошо и работает. Где оно блять работает? Военкомату похуй, платил ли я налоги. Будь добр, и потом еще шоб не сгнить и не голодовать - за свои все решай. ТЕ нада шото - иди покупай, или волонтеров заябуй. Если тя ранят или еще как здоровье потеряешь - иди нахуй, решай эти проблемы сам. Ахуенно устроились, бля.

НЕ тешь себя иллюзиями, никто тебя не защищает и не лечит за налоги. Когда есть реальные проблемы, ты идешь и решаешь их за кеш, если он у тя есть, и всем срать, что ты налоги платил на это. Если у тя нет кеша - ты идешь нахуй. Так у нас заведено. Мне самому это не нравится, и я хотел и пытался по другому, но отрицать реальность - глупо.
 
Re: О вакцинации и правах

НЕ тешь себя иллюзиями, никто тебя не защищает и не лечит за налоги. Когда есть реальные проблемы, ты идешь и решаешь их за кеш, если он у тя есть, и всем срать, что ты налоги платил на это. Если у тя нет кеша - ты идешь нахуй. Так у нас заведено. Мне самому это не нравится, но отрицать реальность - глупо.

я тебе больше скажу, даже за кеш не все доступно, потому что физически нету, не то что хорошего врача, а даже воды летом не было, в чайник запасай и туалет по расписанию:D
но всеже хочется помечтать, авдруг:кручусь:
 
Re: О вакцинации и правах

я тебе больше скажу, даже за кеш не все доступно, потому что физически нету, не то что хорошего врача, а даже воды летом не было, в чайник запасай и туалет по расписанию:D
но всеже хочется помечтать, авдруг:кручусь:

та мечтаю, это бесплатно :D
 
Re: О вакцинации и правах

А вакцинований не може?

Наука утверждает, что может. Но для антиваксеров наука не авторитет, поэтому они этого не знают, как и того, что заболеть ковидом можно повторно.
 
Re: О вакцинации и правах

Пусть организм борется естественным путем, почему нечипированные прутся в реанимацию:незнаю:

Так иммунка всегда борется, работа ея така, если может, и дас ист не чипированые, в смысле, не привитые, по руски довай...?

Фишка в этой затее на сопутствующих зафорюваньнях, того, воно, й вылазе....

Не волнуййтесь, нам принесут ещё, ибо, способные до этого, хули...

Новый месятц- новый вирус, новая вакцинация, и тд, и тп ...

(имхо)
 
Re: О вакцинации и правах

Наука утверждает, что может. Но для антиваксеров наука не авторитет, поэтому они этого не знают, как и того, что заболеть ковидом можно повторно.
Дурачок... Заболеть может и привитый и переболевший. Только у переболевшего эта вероятность в ~ 27 раз меньше, чем у привитого. Статистика уже накоплена. Исключения составляют люди с "хроникой", у которых из-за этого ослаблен иммунитет. В этом случае ни прививка, ни выздоровление не дают практически ощутимого эффекта. Как не пришпоривай полудохлого коня, не вывезет в гору...Особенно это касается диабетиков, людей, с нарушением обмена веществ, сердечников (ряд диагнозов), с ослабленной печенью. Про диабетиков отдельная вообще песня. Многие после прививок долго не могут нормализовать сахар.
 
Re: О вакцинации и правах


Ты долбоёб, как и все антиваксеры. Свои идиотские рассуждения оформи в виде научной работы, подтверди опытным путём и представь научному сообществу. А пока это бред очередного медицинского светила, который с трудом получил среднее образование. :D
 
Re: О вакцинации и правах

Ты долбоёб, как и все антиваксеры. Свои идиотские рассуждения оформи в виде научной работы, подтверди опытным путём и представь научному сообществу. А пока это бред очередного медицинского светила, который с трудом получил среднее образование. :D

Думал, что ты дурачок, а ты полный придурок, читай мои посты ранее, может немного в голове просветлеет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но ты там всё рано ни хрена не поймёшь. Это для тех, кто может думать...
 
Re: О вакцинации и правах

Ссылка на исследование, причём самое масштабное в этом веке по данной тематике
Даа, неудобная ситуация получается

Our analysis demonstrates that SARS-CoV-2-naïve vaccinees had a 13.06-fold increased risk for breakthrough infection with the Delta variant compared to those previously infected, when the first event (infection or vaccination) occurred during January and February of 2021.
 
Re: О вакцинации и правах

Ты долбоёб, как и все антиваксеры.
Почему-то такие резкие суждения я слышу только от поборников укольчиков.
У вас это религия какая-то, я не понял?
Так можно ещё освяченной водой проколоться, оно должно всю заразу изничтожить, буквально снутри. Шоб наверняка.
И дёшево, и сердито.
 
Re: О вакцинации и правах

Думал, что ты дурачок, а ты полный придурок, читай мои посты ранее, может немного в голове просветлеет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но ты там всё рано ни хрена не поймёшь. Это для тех, кто может думать...

Мне совершенно не интересна твоя антинаучная болтовня на какую либо тему. Антиваксеры это долбоёбы по определению и ты прямое тому подтверждение.

...
Так можно ещё освяченной водой проколоться, оно должно всю заразу изничтожить, буквально снутри. Шоб наверняка.
И дёшево, и сердито.

Тебе лучше знать, как действуют капельницы святой водой. Ты как закончишь этот курс лечения приступай к прикладыванию капустного листа к больному месту, в твоём случае это к голове. Хуже всё равно не будет, а единственная извилина может и рассосётся. :D
 
Re: О вакцинации и правах

Тебе лучше знать, как действуют капельницы святой водой.
Прости, но не верю в эту хрень, как и в вакцинацию против коронавируса.
А ты попробуй, от тебя ж не убудет
 
Re: О вакцинации и правах

Прости, но не верю в эту хрень, как и в вакцинацию против коронавируса.
А ты попробуй, от тебя ж не убудет

:D, я и не сомневался, что ты из стада добоёбов-ативаксеров.
 
Re: О вакцинации и правах

а ты не так давно и в вирус не верил- я не ошибаюсь?
Что значит - не верил, если люди им болеют и даже умирают? Вон гепу забыл уже?

А не верил и не верю в то, что на третьем году этого психоза лично мне надо срочно спасаться какими-то уколами.
Раз за два года со мною ничего не произошло, то как-то оно уж и дальше будет нормально.
Есть, значит, естественный иммунитет от этой хвори - так зачем вкалывать в себя всякую грязь?

я и не сомневался, что ты из стада добоёбов-ативаксеров.
Ну почему же, - колись на здоровье, я как раз только за.
А мне оно не надо и даром.
Можешь за меня повторно пролечиться, шоб наверняка.
 
Re: О вакцинации и правах

Гы!
Господа! Берегите нервы, умоляю Вас!:пиво:

Только шо гениальная мысль мимо пролетала (а я рядом стоял). Знаете на что все эти ваши/наши споры похожи?:D
Вражда между тупоконечниками и остроконечниками из Гулливера помните? Аллегорическое изображение всякого бессмысленного противоборства на идеологической почве!:браво:
 
Re: О вакцинации и правах

Что значит - не верил, если люди им болеют и даже умирают? Вон гепу забыл уже?

А не верил и не верю в то, что на третьем году этого психоза лично мне надо срочно спасаться какими-то уколами.
Раз за два года со мною ничего не произошло, то как-то оно уж и дальше будет нормально.
Есть, значит, естественный иммунитет от этой хвори - так зачем вкалывать в себя всякую грязь?


Ну почему же, - колись на здоровье, я как раз только за.
А мне оно не надо и даром.
Можешь за меня повторно пролечиться, шоб наверняка.

Ты так старался, писал мне сообщения, чтобы дать мне своё величайшее разрешение на вакцинацию или ты таким образом хотел всем напомнить, что ты из стада альтернативно одарённых антиваксеров? Если второе, то ты своей цели достиг на 100%. Всякая грязь. :D
 
Re: О вакцинации и правах

Ты так старался, писал мне сообщения, чтобы дать мне своё величайшее разрешение на вакцинацию
Ну, не хочешь, не вакцинируйся, мне абсолютно безразлично.

И так же безразлично тебе должно быть в отношении меня,
вкололи мне какую-то херь, или нет.
Нечего в жопу мне заглядывать
 
Re: О вакцинации и правах

Даа, неудобная ситуация получается

:D А вообще да, ситуация неприятная... Но ничего, через 3-5 лет время всё расставит по своим местам... Кто-то угробит себя, а кто-то нет... Отбор он такой...
 
Назад
Зверху Знизу