О ужас, как дальше жить?!

так назови улицу, где твои дела и я те ща маршрут обрисую
та я уже все обрисовал
говорю ж рядом надо

:rolleyes:стремно на них ездить
лет 10-15 назад я чуть необосрался (спортбайк)
больше не рискую :D
 
та я уже все обрисовал
говорю ж рядом надо
совсем рядом не получица:D

посольство таки по прежнему на Воздухофлотском
если Киева не знаешь, лучше без пересадок
маршрутка № 450
именно оттуда и до Гуд Вайна;)
 
Если бесплатно то я
Я не таксую но если еду всегда беру попутчика попутчицу и естественно безвоздмездно ,по пути если
Я был на зелёной Бентли или на чёрном хамере
И брата-таксиста в Москве у тебя нет?...
 
шо тут у кого по 150? :D
2414405-R3L8T8D-650-ussrnewyear09.jpg


надо записать будет :D
 
Жили как то в совковые времена мы с родителями на Курильских островах (военнослужащие кароч)... Так за ящик зеленых яблок (во время аказии японские сухогрузы в порт заходили и обменивали на продукты разную х-ню), можно было ружье выменять у того кто яблоки смог у японцев поменять и запас патронов на пол года. А носки (ибо портянки даже офицеров заебали) на блок сигарет меняли - вот это времена были, все нас боялись!!
 
То есть если ты зрячь

Куда ты зряч - дебил?!))) Хули ты в этой жизни видел ватан упоротый?!)))

честен порядочен

твоя честь - Добкин угашенный по Раде бродит... А порядочность Кернес олицетворяет)))
 
Помнится ещё года 4 назад я тут в темке кулинарии описывал жалкие попытки найти "нашу свинину", т.е. на тот момент я в Украине жил.
Так вот ещё тогда я пришёл к выводу, что более 90% свинины неукраинского происхождения, обычный импорт.
Поэтому можно долго думать "куда её девать", но для того чтобы её куда-то девать, её нужно производить.
И не кажи.
Мы голодаем. Мерзнем. Мяса нет. Сало закончилось. Скоро последнюю ворону доедим. Ты вовремя уехал, братан. Ни в коем случае не возвращайся (плачет). Пусть выживут хотя бы лучшие из нас.
 
Тебя дибила моноласту не вижу ибо ты в маске а читаю твои вырыги на хф
А шо читаю твою тупую спесь и ничего ...

Бе-Бе-Бе - все что мозг твой выдает))) кончитос ты безнадежный)))
 
Назад
Зверху Знизу