О ужас, как дальше жить?!

в теории должны стать меньше
россия (страна-террорист) запретила ввооз любого вида нашей свинины
куда ее девать?
Помнится ещё года 4 назад я тут в темке кулинарии описывал жалкие попытки найти "нашу свинину", т.е. на тот момент я в Украине жил.
Так вот ещё тогда я пришёл к выводу, что более 90% свинины неукраинского происхождения, обычный импорт.
Поэтому можно долго думать "куда её девать", но для того чтобы её куда-то девать, её нужно производить.
 
а в маркете Good Wine в Киеве на Печерске помидоры ваще по 1100 грн за 1 кг
кто не верит, можно в одной из передач Фреймут увидеть=))

и шо теперь?:незнаю::D

Ужас!! Куда простому сантехнику с его зарплатами податься?! Это что теперь с авокадо на моченые яблоки переходить?
 
Помнится ещё года 4 назад я тут в темке кулинарии описывал жалкие попытки найти "нашу свинину", т.е. на тот момент я в Украине жил.
Так вот ещё тогда я пришёл к выводу, что более 90% свинины неукраинского происхождения, обычный импорт.
Поэтому можно долго думать "куда её девать", но для того чтобы её куда-то девать, её нужно производить.

Свижина на рынке - точно пиндосская!! И наколотая чем-то по любому... Такую страну просрали!!
 
Помнится ещё года 4 назад я тут в темке кулинарии описывал жалкие попытки найти "нашу свинину", т.е. на тот момент я в Украине жил.
Так вот ещё тогда я пришёл к выводу, что более 90% свинины неукраинского происхождения, обычный импорт.
Поэтому можно долго думать "куда её девать", но для того чтобы её куда-то девать, её нужно производить.

проблема ведь в другом - хорошего качества (натуральные) свиньи дорого обходятся=цены неконкурентные. В Украине просто не так много заводов по пр-ву свиней. Селянам выгодней продать зерно и т.д. чем растить свинок на продажу. Чистые отходы - да себе держат. Зато в раиси такие заводы есть и чем там кормят и как живут свиньи слабонервным лучше не знать.

покупал фермерские не искуственное говно из сельпо цена 180 гр кг взял 10
о, Рамзес подтвердил
 
Вчера покупала в Сильпо - 47 грн. за килограмм.

а у нас случайно залежались зеленые, кажись в октябре брали
так они поспели:eyecrazy::D
не мясистые, но вкууууснячие это пздц
сладко-кислые, а пахнут...
даже летом такие не часто попадались
 
посольство по прежнему на Воздухофлотском?
та я не вкурсе :D:D:D
мне просто рядом с ним поделам

Я был на зелёной Бентли или на чёрном хамере
а на тралике ездишь? меня так подвозили
по пути :D часа в 2 ночи
 
Назад
Зверху Знизу