(о тряпочках) Каким должно быть платье на выпускной в школе?

1) Ну как я и ожидал социально-рабочий район...

нет, всё намного хуже.. это район, про который очень часто вещают в новостях, и про который снят целый ряд daily soap , показывающих всяких ассоциальных личностей и их жизнь. этот район у всех на слуху и из этого ужасного имиджа району просто не выбраться.
 
Обычная маленькая студио, в самый раз для студента. Правда в такой район никто своих детей-студентов не отправит...судя по размерам рента она сдаётся каким-то социальщикам...

там, видимо, указан годовой доход? памушто кум наш снимал за 400 эвро в месяц. не в Берлине, правда, а в каком-то городке, где он работал в универе.
 
https://kp.ua/upimg/logo/128696.jpg[IMG][/QUOTE]

И что? Удивительнее всего, что те же товарищи от сокурсниц ждут минетов и аналов, а выпускниц школы порицают на голые коленки в фонтане. Они же не тумблером в сексуальность включаться должны, существует такое понятие, как переходный процесс.
 
нет, всё намного хуже.. это район, про который очень часто вещают в новостях, и про который снят целый ряд daily soap , показывающих всяких ассоциальных личностей и их жизнь. этот район у всех на слуху и из этого ужасного имиджа району просто не выбраться.

а за вальдорфский лэс что ты можешь сказать? я там видела хатынку за 6000 эвро в аренде у гостиничного комплекса. причем ее смели за два дня.
 
там, видимо, указан годовой доход? памушто кум наш снимал за 400 эвро в месяц. не в Берлине, правда, а в каком-то городке, где он работал в универе.

есть разница в "снимал" и "доход со сдачи". снимал: это уже с ком услугами, кроме света.

мою можно сдавать за 460, плачу я за нее 266, налог 60 в квартал, доход: 174 (свет тоже отдельно)
 
есть разница в "снимал" и "доход со сдачи". снимал: это уже с ком услугами, кроме света.

мою можно сдавать за 460, плачу я за нее 266, налог 60 в квартал, доход: 174 (свет тоже отдельно)

ну вот жеж. стало быть, в объявлении - за год. Сколько от вас полезных сплетен:). буду должна еще репку)))
 
а за вальдорфский лэс что ты можешь сказать? я там видела хатынку за 6000 эвро в аренде у гостиничного комплекса. причем ее смели за два дня.

ну тут же тыща критериев: что, где, сколько кв м, какое состояние, год постройки, что в округе.

в мюнхене цены поднебесные. в окрестностях больших фирм-заводов, таких как сименс (брат мужа взял 100 кв м квартиру в новостройке за 260 тыс), ibm и тд
 
А у меня почему-то сложилось другое мнение о тебе. Не подскажешь почему? ;)

ну вот, к примеру, у 99 и 9 в периоде % посетителей хф сложилось впечатление, что ты клинический долбоеб. не подскажешь почему?
 
ну тут же тыща критериев: что, где, сколько кв м, какое состояние, год постройки, что в округе.

в мюнхене цены поднебесные. в окрестностях больших фирм-заводов, таких как сименс (брат мужа взял 100 кв м квартиру в новостройке за 260 тыс), ibm и тд

я бы лично в германии брал полноформатную квартиру 130-150 квадратов в доме постройки 40-60 годов 20-го века. в гамбурге, в приличном районе, такое стоит примерно по штуке за квадрат.
 
ну тут же тыща критериев: что, где, сколько кв м, какое состояние, год постройки, что в округе.

в мюнхене цены поднебесные. в окрестностях больших фирм-заводов, таких как сименс (брат мужа взял 100 кв м квартиру в новостройке за 260 тыс), ibm и тд

у нас в новостройках сопоставимые, если в хороших районах.
а дома-то... вот де трындец моей слабой психике. Миллионники со своими озерами и лесаме.
 
Потому что давнооо прибывшие эмигранты работают только на высокооокрвалифицированной

шо вы иржоте, я не пойму, с человека. Можно подумать, тут одни Лужковы сидят, которые сразу отель в столице покупают.
По своим свалившим знакомым могу сказать, шо тока спустя лет 10 ударного труда дома приобретаются.
А поначалу как раз по студиям их и носило.
 
И что? Удивительнее всего, что те же товарищи от сокурсниц ждут минетов и аналов, а выпускниц школы порицают на голые коленки в фонтане. Они же не тумблером в сексуальность включаться должны, существует такое понятие, как переходный процесс.

а как по мне это красиво... я конкретно про ту фотку... и ни какой там пошлятины, минетов и аналов...Где Вы их там увидели ? солнечная фотка...
 
А вы бы как оделись?
я на свой выпускной надевала сшитый на заказ фиолетовый смокинг и брюки к нему (тоже на заказ). Лацканы расшила чёрным бисером сама. Вышло в целом недорого. Сейчас бы тоже заказывала индпошив, и если это не платье с пятью юбками и шлейфом и ткань не по тысяче гривень за метр, то можно вложиться в пределах 1000-2000 грн, имхо. А кто сам умеет шить, то вообще 300-500 грн за стильную модель, например, из "Бурды" из креп-сатина. Кстати в №2 и №3 Бурды за этот год были неплохие свадебные платья, если их шить не из белой ткани, вполне сойдут на выпускной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или вот
000001864896

если сшить из яркой ткани с отблеском (атлас, креп-сатин), подобрать туфли и сумочку - очень даже сойдёт.
 
Обычная маленькая студио, в самый раз для студента. Правда в такой район никто своих детей-студентов не отправит...судя по размерам рента она сдаётся каким-то социальщикам...

гавно это а не квартира и для студентов...

для рыбалки - гуд... хз, ну на одну-две ночи... Студентам лучше жить в общагах (!) Я уж молчу что это не тут...
 
Не обязательно 10 лет, можно и раньше, но далеко не во всех странах дадут большой мортгидж (допустим на покупку просторного дома) человеку без местного ПМЖ/гражданства.... С другой стороны чтобы купить хороший дом в хорошём районе нужно иметь семейный доход существенно выше чем при покупке квартиры (особенно небольшой). Поэтому на поиск высокооплачиваемой работы для обоих супругов уходит больше времени...так как обычно банки дают мортгиджи в пределах 4-5 годовых гросс семейных доходов...

То есть если у вас семейный доход 100 тысяч евро в год, то вы можете претендовать на мортгидж в пределах 400-500 тысяч евро....или меньше...к тому же всегда нужно выложить депозит, который обычно равен 8-12% от стоимости недвижимости+различные сборы/налоги и расходы на лоеров и сюрвееров...
Евроленд, это все безумно интересно. правда-правда. Вам с Анюткой спасибо за пояснения, а то я уже засомневалась в своем умственном здоровье - чуть не тронулась мозгами, пока распрощалась с банком, в то время как немцы совсем озверели. Но рас там курды и стреляют, то не будем им мешать.
Давай поимеем совесть - тут, вишь, народ мысленно возвращается во времена подростковых гормональных бурь. Когда фонтаны били голубые и чушь прекрасную несли. Я предлагаю сворачиваться с жылищным вопросом. а то все отвлекаются от первых прыщей и поцелуев. Вот у тебя был выпускной костюм?)))
 
ни в школе ни в калиджах/универах я не ходил на свои выпускные, даже на МБА...да и дочка решила не ходить а лучше сьездить к подруге в гости в Москву...для меня все выпускные - это скукотища и пустая трата времени...



Так купите в Испании, там курдов нет (или почти нет), да и стреляют гораздо реже, мне как-то на глаза попадала маленькая старенькая (мож лет 30) квартирка (в пределах 25-30 квадратных метров) в Валенсии, правда не у моря, всего за 30 тысяч евро...А Валенсия - это вам не Харьков...небо и земля...

во, я тож на выпускном в школе не была, а вот диплом превратился в ледовое попоище. так как группа у нас была веселая. Но тогда уже в платечка с рюшечками не игрались, жынсовое было в самый рас.
А покупать даж в Испании ниче не буду. куда я от своих бабок и дедок двину, не-не. То такэ, чесотка, я ж говорю, пройдет)))
 
у меня грудь 4го размера. так что некоторые товарищи пускали и так. и выпускное платье тут совсем не причем.

вопрос был не о вашей груди))
а будете ли вы специально одевать свою дочь подчеркнуто сексуально?

а как по мне это красиво... я конкретно про ту фотку... и ни какой там пошлятины, минетов и аналов...Где Вы их там увидели ? солнечная фотка...

по-моему, да:угу:
 
Назад
Зверху Знизу