(о тряпочках) Каким должно быть платье на выпускной в школе?

мне вот другое не понятно, как такое может быть:

да, непонятно.

Вот вариант:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


объект находится в аренде и приносит годовой доход 1560 евро. Жилая плата составляет 124 евро в месяц
(как-то, хотя разница уже конечно не такая большая)
у нас точно такой же обьект на Новых Домах выглядящий точно так же дишмански, не будет стоить $40к а аренды в месяц будет приносить практически 2 раза больше. по крайней мере меньше 190 евро точно не будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
при цене $31к
 
т.е получается что они предлагают приобрести объект стоимостью $40,8к, чтобы состригать с него 1300грн аренды ежемесячно. Нифига не заманчивое вложение, как по мне
 
с точки зрения аренды надо брать госттинку где-то на хтз. Стоит оно 7-8, сдается за 700-800. Отэто оборот)
 
с точки зрения аренды надо брать госттинку где-то на хтз. Стоит оно 7-8, сдается за 700-800. Отэто оборот)

а где ты видела гостинки на ХТЗ по 7-8 тысяч?
ну если очень побегать за ней то можно найти совсем хлам за 10
 
1323619388_15.jpg
 
с точки зрения аренды надо брать госттинку где-то на хтз. Стоит оно 7-8, сдается за 700-800. Отэто оборот)
Из которых ещё коммунальные платить, плюс постоянно иметь дело с маргинальным контингентом.
 
а где ты видела гостинки на ХТЗ по 7-8 тысяч?
ну если очень побегать за ней то можно найти совсем хлам за 10
Повир мэни - видела)

Из которых ещё коммунальные платить, плюс постоянно иметь дело с маргинальным контингентом.
это да.
 
Каким должно быть платье на выпускной в школе?
В результате поисков купили дизайнЁрское платье со шлейфом, всё в золотых пайетках за 500 евро.

Не все ли равно, какое платье обрыгивать? Зачем платить больше, не понимаю...

84425225.jpg


172.jpg
 
Повир мэни - видела)


это да.

да не, глянула -справедливости ради
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
изгалиться найти. Но владеть шалманами неприятно. + селить там убытков, которые по сливе что угодно утрорить могут, и хотя бы гривен 100, но комунальных из этого вычитать
 
да, но выпускнице школы годиков наверно 17? некторые уже и замуж выходят и детей рожают. сравнение с девочками 4 лет по-моему тут не уместно

а по мне - так явление того же порядка
вам бы хотелось, чтоб на вашу 16-летнюю дочь взрослые мужчики пускали слюни?
 
т.е получается что они предлагают приобрести объект стоимостью $40,8к, чтобы состригать с него 1300грн аренды ежемесячно. Нифига не заманчивое вложение, как по мне

еще платить налог городу, который явно еще не вычтен из 77 и еще разные взносы, о которых тихо умалчивают.

но главное не в этом, а в том, что в германии все права в руках квартиросъемщиков. я могу мес 9ть за кв ничего не платить и только после того, как квартировладелец напишет мне несколько писем, он может подать на меня в суд. а если у меня ничего за душой нет (как это имеет место быть у процентов 90 в neukölln), то и взятки с меня гладки. а если я еще и какая-то подверженная возможности суицида мать одиночка, то хер ты мне вообще выпрешь из кв.

а по мне - так явление того же порядка
вам бы хотелось, чтоб на вашу 16-летнюю дочь взрослые мужчики пускали слюни?

у меня грудь 4го размера. так что некоторые товарищи пускали и так. и выпускное платье тут совсем не причем.
 
да не, глянула -справедливости ради
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
изгалиться найти. Но владеть шалманами неприятно. + селить там убытков, которые по сливе что угодно утрорить могут, и хотя бы гривен 100, но комунальных из этого вычитать

в нойкелне будет та же картина, вот нагуглила для примера
4928037926_26768bfd7e.jpg

Neukoelln_Fr__hlingserwachen-Reuterkiez_c_Constanze_Suhr.jpg
 
Обычная маленькая студио, в самый раз для студента. Правда в такой район никто своих детей-студентов не отправит...судя по размерам рента она сдаётся каким-то социальщикам...

оно:D
 
Назад
Зверху Знизу