О российских клоунах

У Ичкерии не было никакого флота, а они Хуйлу хоть до сердца не дотянулись, но по почкам членом мощно настучали! Ты хочешь сказать, что украинцы трусливее чеченцов? Или все же Пороха жаба задавила, бизнес в России терять? Как думаешь?:незнаю:

ну у чеченцев флота не было, а у нас в 2014-м ого-го! Почему же не поддержать танковые колоны, идущие на Москву? Удивительно, как легко ты оперируешь войсковой мощью. Отказываешь в поддержке атакующим украинским танковым колонам.
И да, там ведь у Касьянова мощные дроны поддержки. Он, правда, уныл, как Гелиос, но на парадном проходе, проплыве и пролете наших войск в Москве, в реке и в небе его можно просто не показать. Шоб не испортил радостную картинку.
Так шо, внесешь коррективы при обьявление войны мордору?
 
вы прислушались к 1+1 и коломойскому, потому что вы легковерные олухи. Это уже медицинский факт, как говорится.

Бєня гениальные вбросы делает, и из тех, что лично мне нравятся - они ломают пропаганду в стиле "чем хуже тем лучше"
 
Те кто за врага Украины порошенко ясный красный враги Украины, им и сейчас чем хуже тем лучше тут и предполагать не надо: кацапы и рыги, пятая колона которая обнимает и жмет хуйлу руку и радуется всему плохому в Украине

тут такое дело...Ярош підтримує "Європейську Солідарність" і Петра Порошенка. Уявляю, як тепер тобі важку буде виляти задом ))) Навіть портові шлюхи заздритимуть :D
Ярош наголошує, що підтримує всі об’єднавчі процеси

Доля держави залежить від об’єднання всіх патріотичних сил. Логічним є об'єднання навколо партії Петра Порошенка як найбільшої української опозиційної сили.

Про це заявив командувач Української добровольчої армії Дмитро Ярош під час акції проти реваншу п’ятої колони Кремля, яка відбулася у центрі Дніпра.
 
Если ты ссыкун, то тебе нечего не поможет, а если настоящий мужчина, как тот же чеченец, то Хуйла не испугаешься. Ещё раз для особо одарённых: чеченцы не смотрели, что есть у них, а что у кацапов. Они просто кацапов пиздели, пока те на колени не встали. Все просто. Как иначе?:незнаю:

так лично ты готов в "зеленку" уходить? Ты ж не сцыкун, правильно? Понятно, что города удержать не удасться. Авиация, ракеты, то да се. Ударят по ТЕЦ, города останутся без воды и света, но это ж мелочь. Для храбрых сердец, как ты. Уйдете в кукурузу, будете оттуда планировать танковые марши на Москву, так же? Правда, диван там не поставишь, и интернета не будет. Где ж таким отважным парням потом писать свои свежие, полные горькой правды и надежды на победу малыми силами? :незнаю:
 
Но для этого нам нужен настоящий главнокомандущий

имя, сестра, назови имя этого мессии. Он мужчина или женщина? Как же ему удается так долго скрываться? И да, белого коня ему уже подарили? Для парада победы.
 
Я в свои неполные семьдесят в фольксштурм пойду. Если путний главнокомандующий, а не ссыкун украинскую армию возглавит. :україна:

да да, мы дадим вам парабеллум. Будете уходить в горы. Кстати, не напомните фамилию путного главнокомандующего? Ну так, чтобы было кому выслать черновик "Акта об обьявлении войны". Чтобы долго не мешкал. :D
 
Ты не ответил на единственный вопрос: кто сейчас достоин быть президентом Украины если не порошенко?

Ето говорит о том что ты либо платный бот либо тебе нужен конкретный царь(а не идеология и направление развития Украины).
Уход от етого вопроса - маркер порошебота.Или порошок или никто, чем в Украине без порошка хуже, чем больше косяков-тем для порошебота лучше ибо ето враги Украины.

"Партия" евросоль порошка ето беспринципное сборище по интересам, а интерес один: разграбление Украины.
 
тут такое дело...Ярош підтримує "Європейську Солідарність" і Петра Порошенка. Уявляю, як тепер тобі важку буде виляти задом ))) Навіть портові шлюхи заздритимуть :D
На выборах Президента:
612d789b9993cb4f2edd.png



В 2014 я голосовал за Яроша, но он оказался слабаком и слился воевать в АТО.
Его идеология мне подходит, но на самого Яроша мне пох.
Может он завтра бойко поддержит так шо мне за бойко голосовать:рл:
Ето ж вам нужен божок при отсутствии какой либо идеи и идеологии.

Так кто из нынешних политиков если не порошенко, шо ссышься сказать и с четвертого раза?
 
Мало вычеркивать. Надо разорвать все связи и объявить кацапам войну. Но для этого нам нужен настоящий главнокомандущий, а не Порошенко - Голобородский. Пока эта сладкая парочка нам наш украинский Крым не вернет, в рот им потные ноги, а не мой голос на выборах. Не дождутся.:україна:

не мало. просто не всем доступнен вариант взять и вычеркнуть. от того и столько проблем.
раша кидается на всех, с кем имеет общие границы и тесные связи. к чему бы это? остальному миру и тем более своему населению можно применить концепции о нездоровом желании восстановить призрачное величие империи итд итп.

но все нормальные люди понимают, что отстыковаться от империи и развиваться на глубоко угнетенных принципах собственной ценности в этом мире, - это единственная дорога на ближайшие годы, которая не ведет к полному упадку. это выгодно всей цивилизации. выравнивать упадок в макрорегионах за счет местных сил, вместо простого приглашения заезжих царьков и последующего рабского диссиденства, нытья, обмана и обгаживания всего и вся.

принятие предложений, от которых сложно отказаться - это исчерпаемый ресурс. и последствия мы видим. они нам не нравятся.

прямой путь не самый короткий.
 
В 2014 я голосовал за Яроша, но он оказался слабаком
так это не его. круг общения - не его. опыт политической борьбы - не его. так не бывает, шоб из ниоткуда - бумц - успешный с первой попытки политик.
то ли дело тертый калач вальцман. у него же опыта на всех горизонтах политики - реально дофига. потому и выбор такой получился. он и сейчас не является политическим трупом.
 
Почему же не поддержать танковые колоны, идущие на Москву?
хватило же разума не вести диверсионные операции на территории рф в 14-15 году.
это же охуенно. иначе эскалация сломала бы все без разбору. никто бы не отсиделся ни в восточной ни в средней Европе. оно же по тем же законам развивается как и свежий пример - коронавирус. экспоненциально. вначале вроде все под контролем - потом - пара недель неправильного выбора решений - уже катастрофа.

как и неприменение авиации. поздновато, раша успела облажаться. наши с "кондиционер взорвался" - тоже.
но общий контроль соблюден, тем не менее.
 
Не надо истерики. Имя точно не Петр и не Вовочка. :D

а, так ты ждун?! А как же тогда танковую атаку на Москву организовать? Йопта, гнусавому еще четыре года рулить, потом Рабиновича выберут. Так можешь и недождаться :D
 
так это не его. круг общения - не его. опыт политической борьбы - не его. так не бывает, шоб из ниоткуда - бумц - успешный с первой попытки политик.
то ли дело тертый калач вальцман. у него же опыта на всех горизонтах политики - реально дофига. потому и выбор такой получился. он и сейчас не является политическим трупом.

Ну да, Ярош пошел после выборов воевать, а порошенко воровать.
 
Ты не ответил на единственный вопрос: кто сейчас достоин быть президентом Украины если не порошенко?

Ето говорит о том что ты либо платный бот либо тебе нужен конкретный царь(а не идеология и направление развития Украины).
Уход от етого вопроса - маркер порошебота.Или порошок или никто, чем в Украине без порошка хуже, чем больше косяков-тем для порошебота лучше ибо ето враги Украины.

"Партия" евросоль порошка ето беспринципное сборище по интересам, а интерес один: разграбление Украины.

маркером себя мерил? :D Я там тебе выше вопросов кучу писал- в ответ лишь унылое "порошок, порошок"... Ты завязывай там с порошком, а то он Машка Захарова нюхнет, а потом несет такое, что на голову не налазит. Как и ты порою :D Фамилия будущего президента не обязательно Порошенко. Может Турчинов, например, или кто-то из молодого поколения "Европейской Солидарности". Лана Зеркаль, например. У нее прекрасный бекграунд, хорошо образована. Широкие связи на Западе. Показала себя последовательным и эффективным политиком и юристом-международником.
Теперь может свою креатуру назовешь? С Ярошом, насколько я понимаю, у тебя уже фсьо. :D
 
Так кто из нынешних политиков если не порошенко, шо ссышься сказать и с четвертого раза?

с больной головы на здоровую... Я же, в отличие от тебя, задом не виляю. В 2014-м голосовал за Гриценко, но потом быстро понял, что Порошенко именно тот лидер, который нужен стране. С тех пор взглядов и вподобань не меняю. тебя же колбасит непадецки :D Из того, что видел в твоих постах, можно минимум на пальцах одной руки насчитать. Какой-то ты "националист" разбалансированный" :D
 
хватило же разума не вести диверсионные операции на территории рф в 14-15 году.
это же охуенно. иначе эскалация сломала бы все без разбору. никто бы не отсиделся ни в восточной ни в средней Европе. оно же по тем же законам развивается как и свежий пример - коронавирус. экспоненциально. вначале вроде все под контролем - потом - пара недель неправильного выбора решений - уже катастрофа.

как и неприменение авиации. поздновато, раша успела облажаться. наши с "кондиционер взорвался" - тоже.
но общий контроль соблюден, тем не менее.

добрый дедушка Козюльский с тобою не согласится :D У него зуд в одном месте-надо наступать. Другие он наступают, шо ж мы ждем. :тратата:
 
Его идеология мне подходит, но на самого Яроша мне пох.
Может он завтра бойко поддержит так шо мне за бойко голосовать

тю, так ты вчера еще убеждал тут всех, что Ярош тебе симпатичен. Поискать? Вчера симпатичен, сегодня пох... Да, с такими "националистами" никаких кацапских интернационалистов не надо. Хуйлу не придется даже на зеленую форму тратится. Такие"националисты" на зло бабушке сами аквафреши вывесят по всей Украине.
 
маркером себя мерил? :D Я там тебе выше вопросов кучу писал- в ответ лишь унылое "порошок, порошок"... Ты завязывай там с порошком, а то он Машка Захарова нюхнет, а потом несет такое, что на голову не налазит. Как и ты порою :D Фамилия будущего президента не обязательно Порошенко. Может Турчинов, например, или кто-то из молодого поколения "Европейской Солидарности". Лана Зеркаль, например. У нее прекрасный бекграунд, хорошо образована. Широкие связи на Западе. Показала себя последовательным и эффективным политиком и юристом-международником.
Теперь может свою креатуру назовешь? С Ярошом, насколько я понимаю, у тебя уже фсьо. :D

Уже говорил, на крайних выборах за Кошулинского.

Турчинов уже вошел в историю Украины как предатель, тупо сдавший Крым без малейшего колебания(впрочем учитывая сколько раз он предавал своих соратников ето неудивительно).

О кандидате потенциальном в Президенты Лане Зеркаль никогда не слышал, а гуглить лень.
Но одобряю: Украине нужны новые свежие лица и молодая команда.
(ета Лана наверное ж молодая).
 
Уже говорил, на крайних выборах за Кошулинского.

Турчинов уже вошел в историю как предатель, тупо сдавший Крым без малейшего колебания(впрочем учитывая сколько раз он предавал своих соратников ето неудивительно).

О кандидате потенциальном в Президенты Лане Зеркаль никогда не слышал, а гуглить лень.
Но одобряю: Украине нужны новые свежие лица и молодая команда.
(ета Лана наверное ж молодая).

все относительно. Лана 1973 г.р.
Про Турчинова интересно. То есть предал именно он, а не в/ч в крыму, отказавшиеся выполнять приказ. Шо у тебя с памятью? Действие порошка? Говорю же тебе, завязывай :D
В 2014 году Украину предали большинство сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ), Министерства внутренних дел (МВД), а также военнослужащих, которые находились в Крыму на момент аннексии, сказал народный депутат от "Народного фронта", глава комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский в эфире авторской программы украинского журналиста Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина".

"У нас был комитет, Матиос (главный военный прокурор Анатолий Матиос. – "ГОРДОН") докладывал, все это есть на сайте комитета по вопросам обороны и безопасности. По памяти скажу, может быть, где-то ошибусь: Управление государственной охраны: это тот спецназ, о котором мы говорили, – 98%, СБУ – 90%, МВД – 75%, Вооруженные силы – 75%, внутренние войска – 40%", – отметил он.
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу