О российских клоунах

Ты зрадник и сын зрадника! Ичкерия дала просраться кацапам буквальнор за один год. Так сколько той Ичкерии и сколько Украины, тупорылый зрадник? Ты масштабы себе представляешь?:україна:

Тю! Опять двадцать пять! Его просят выложить план захвата Москвы, а он про мою зраду :іржач: Давай, стратег, нарисуй основные направления ударов, скорость движения танковых колон, охват Нерезиновой со стороны Владимира, чтобы не дать сьебаться хуйлу. И как думаешь, может одной колоной и на Сочи ебануть? А хули, гулять так гулять :іржач:
 
:іржач: ну что, слабак, моргнул первым ))) И да, вор всегда кричит "держи вора". Как и рыг и прокацап :відстій:

Я с тобой малчик не в гляделки играю.
По поводу предателя порошенко людина только что ответила и я подписуюсь под каждым словом.
Зрадницьке укладення зрадницьких Mінських угод, НE винесення вироку смерті Унітазію, НEконфіскація усього його й його родини майна, НEувʼязнення Kучми та Kоси, Mедведчука й таких - туди ж.

Aле найголовніше: збереження дип.стосунків з країною-агресором, НEвведення воєнного стану чи диктатури, потакання собі подібним вайшьям (ось чому у Старожитній Індії той парлямент, котрий вибирав вайшью раджою, розпускався на завше, а браміни, яки "вінчали" вайшью на раджу (короля), підлягали страті)


спасибо. А шо за тема хоть? :кручусь:
Вот ета самая.
Тема твоя и тебе подобных.
Все скулите про 73%, маргиналы, никак в себя не придете.
Ладно сношайте тут друг друга и плачьте в жилетку: такую страну просрали, такого порошенка обоссали..
 

тю! Вот хоть раз сознайся, что, мол, пройоб. так и так...:D Нет, и тут смалодушничал. Белому вошдю такие не нужны. :D
а теперь по пунктам насчет "зрады":
буду тебе немного помогать, вдруг ты забыл чего...
- Посадки, смертные казни должен делать лично президент? Логично отсюда другой вопрос-а куда после этого денутся наши союзники?
-военное положение означает отмену выборов. И не легитимность власти. Вопрос-а куда исчезнут после этого наши союзники?
Припоминается вой на Бениных каналах, когда военное положение частично было введено в связи с захватом наших катеров.
И так далее. Но хотя бы два пункта проснишь? Ты же не кацап и не рыг, а такой себе пламенный украинский патриот. Точно сможешь :кручусь:
 
Точно патриот! Как Порошенко.
У меня даже несколько лет подпись была:
"Патриотизм- последнее прибежеще дьявола".

Да кстати напомнил: военное положение , которое обьявил главнокомандующий порошенко сдав военные суда и ребят врагу позорно и бессмысленно ето предмет судебного процесса над предателем.
Сдать суда и моряков для того чтобы отменить или перенести выборы ето днище.
Такое что даже евросоль обосралась учавствовать в преступлениях порошка и на нужный срок как не замолаживал не вышло.

Ты много вопросов задавал, ответь на один: за кого из политиков будешь голосовать и поддерживать если завтра порошек издохнет?
 
Какой план был у Ичкерии зрадник, знаешь? Правильно, дать звезды кацапам. И они её им дали. Так чего ж тебе ещё надо, ущербный? Кацапов не бьет только ленивый. Ну и Порошенко у которого с Хуйлом бизнес! :ганьба:

Слушай, как думаешь, может и флотом стоило бы поддержать танковые марши на Нерезиновую? Представь эффект?! Можно было бы войти в Азовское море, и далее по Волго-Дону зайти в Волгу, и оттуда уже войти в Москву-реку? И заставить хуйла подписать акт о капитуляции на нашем катере посреди Москвы-реки. Унизить падлу окончательно.
Можешь не благодарить. План мой, но дарю. :)
 
Точно патриот! Как Порошенко.
У меня даже несколько лет подпись была:
"Патриотизм- последнее прибежеще дьявола".

та не виляй уже, как шлюха портовая :D Скажи как есть. Ты же предположил, что я кацап и рыг. Из этого выходит, что ты, как мой оппонент, щирый украинец, патриот и,- ну не знаю,- ярый националист, например. :D
 
та не виляй уже, как шлюха портовая :D Скажи как есть. Ты же предположил, что я кацап и рыг. Из этого выходит, что ты, как мой оппонент, щирый украинец, патриот и,- ну не знаю,- ярый националист, например. :D

Патриот не бьет себя копытом в грудь что он патриот как делала мразь порошенко.
Благодаря предателю порошку слово "патриот " стало почти ругательством, так ета мразь его дискридитировала.
Поэтому и подпись у меня была такая года три-четыре во время его правления.

Те кто за врага Украины порошенко ясный красный враги Украины, им и сейчас чем хуже тем лучше тут и предполагать не надо: кацапы и рыги, пятая колона которая обнимает и жмет хуйлу руку и радуется всему плохому в Украине(общая отличительная черта порошесосов).

Так ты не виляй как шлюха портовая, повторюсь, всего один вопрос на десяток твоих: имя того кто достоин быть президентом если порошок издохнет?
 
Що ти від зебіла чекаєш?

13b19208699035d511fe.jpg

А кто такие эти Gheorghe_Bandu и BoSS_Modpe, чем занимаются по жизни, какие имеют достижения, за какой счёт живут?
Потому как на мнение безымяных холуёв на откровенной соевой прикормке как-то ну совсем наплевать. :буе:
 
А кто такие эти Gheorghe_Bandu и BoSS_Modpe, чем занимаются по жизни, какие имеют достижения, за какой счёт живут?
Потому как на мнение безымяных холуёв на откровенной соевой прикормке как-то ну совсем наплевать. :буе:

Обозначь сначало себя, чьих холоп будешь?
 
Крым это Украина и точка! Если бы в момент аннексии главнокомандующим был не кондитер с его липецкой фабрикой, Путин бы уже нам дань платил, в разы большую, чем Ичкерии.
BD9-4BA9-87A8-3FE9C6556144_cx0_cy13_cw0_w1023_r1_s.jpg

А теперь посмотри если хватит антилекта- когда он стал главнокомандующим. Даже не дата, месяц.
p.s. Еще одно подтверждение что у 73% населения память как у гуппи.
 
Я с тобой малчик не в гляделки играю.
По поводу предателя порошенко людина только что ответила и я подписуюсь под каждым словом.




Вот ета самая.
Тема твоя и тебе подобных.
Все скулите про 73%, маргиналы, никак в себя не придете.
Ладно сношайте тут друг друга и плачьте в жилетку: такую страну просрали, такого порошенка обоссали..

Это самый оптимальный вариант!!!!!! НИЗАКОГО!!!!! И волки сыты и овцы целы.
 
Чеченцам настал пиздец или кацапы им дань плотят, не забывая извинятся, как думаешь? А Украина во сколько раз больше Ичкерии? Плюс у нас гаранты территориальной целостности есть, или они пустое место по твоему?:незнаю:

нахуй вам эта дань вперлась вы все равно ей ладу не дадите :іржач::іржач::іржач:
нужно прекратить тотальное враньё самим себе и не быть прастами. этого достаточно.
=всьо=
 
Это как называется?
это называется хватит врать самим себе.
  • модель отношений империи к бывшим союзным республикам как к колониям - это немного не то.
  • высасывание ресурсов в классическом понимании колонии - это следствие рашенского популизма.
Когда они предлагают цены на тот же газ страшенно гуманные плюс загружают заказами предприятия плюс еще много помощи - но при этом требуют лояльности и встречной помощи в выполнении ИХ планов, с которыми нам принципиально не по пути, если мы не хотим оставаться колонией - неизбежно выходит на первый план вопрос "ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ?" Блять а как иначе? Не хотите быть прастами - не продавайтесь. Вот тут и становится полезной русофобия, и хамское поведение кацапов, и ограничения связей, разрыв отношений и ограниченный военный конфликт. Просто потому что дальше так продолжаться не может. И ни к чему гавкать, истерить, посылать нахуй, - это лишняя трата сил. Хочешь чтобы твои дети жили в обществе, отстающем в развитии от мейнстрима хотя бы на 20 лет а не на 100? вычеркивай русский мир нахрен. ты в нем вырос, ты к нему тянешься. но в таком состоянии вселенной из этого ничего не получается.
этих рассуждений достаточно.
 
а по поводу войны, пусть платят дань итд - а вы уверены, что вам не прилетит и вы останетесь живы здоровы после пиздореза и будете психически способны получать положенные репарации? :підстолом:
 
Предлагаю сообществу сформулировать положения отказа от вранья и может быть - расширить правила ХФ :ги: после чего все внештатные сотрудники ИПСО или просто полезные идиоты смогут быть резко ограничены в возможностях портить приличным людям нервы
 
Какой шанс, надо было дать ещё пять лет?
Так Пётр Алексеевич же говорил, мы прислушались к нему и поняли, що змін чекати марно:
вы прислушались к 1+1 и коломойскому, потому что вы легковерные олухи. Это уже медицинский факт, как говорится.
 
Назад
Зверху Знизу