О России и надежде

Слэш)) не рассказывайте мне за интернет)))... знаю..)).. В конференциях раньше участвовало)) по психолингвистическим проблемам общения в оном (т.е. в интернете)%)

)

но каким бы ни было общение.. оно не перестаёт быть именно им)) со всеми вытекающими... Кроме того.. приведённый вами пример не столь удачен)) Помело - вариант деперсонификации того, кто стоит за этим ником для прочих коммуникантов)).. Но! это не означает, что тот. кто за ним спрятался.. перестал быть собой))) ...

вы же настаиваете на том, что в интеренете люди меняются)) Нет. не меняются..просто показывают

а) себя настоящего
б) себя, которого по тем или иным причинам не показывают в реале
в) показывают своё представление о себе..

и т.п. с поправкой на психотипы))

)
 
Кап, возможно, я вызову у вас добрую улыбку, но смею настаивать на том, что вы совсем ничего не доказали;))).. кроме неумения вести аргументированные дискусии))) и невладения матчастью)...
 
Помело сказав(ла):
Кап))) офф-топ 4 Ю спшл))).. вн там в форуме висит тема.. об обливании человека кислотой.. Вчера тут так круто было заявлено о недостаточном знании матчасти)))...
я тут все читаю. только причем тут одно к другому. я не спорю что вы юрист. я спорю о достаточной вашей компетенции в вопросах передачи информации по компьютерным сетям.
 
Помело сказав(ла):
Кап, возможно, я вызову у вас добрую улыбку, но смею настаивать на том, что вы совсем ничего не доказали;))).. кроме неумения вести аргументированные дискусии))) и невладения матчастью)...
Вы и Чужой одно лицо? пост был обращен к нему.
 
Patrik сказав(ла):
Прикол.Пони, втихоря от мужа ,а Капри ,втихоря от своей девушки,встречаются в Макдональдсе чтобы поговорить о ...ПОЛИТИКЕ!
Это как анекдот про Ленина:-"Наденьке говорю что пойду к любовнице,любовнице говорю что пойду к Наденьке ,а сам иду в библиотеку и ....работать,работать."
1. почему втихаря? откуда вы знаете?
2. почему бы и нет. Пони, в отличии от вас, отличный собеседник.
 
Кажется приближается логическая развязка диспута.
Обе стороны по прежнему считают себя правыми и получили кучу морального удовольствия от процесса спора :-)
 
да..тут коллега из ВР Украины) (работает он там))) прислал.. мнение своё (прислал в мой форум.., где я вопрос задало..))) украинским коллегам...

Думаю, это вполне можно отнести к иной корреспонденции, передающейся через компьютер..

У нас в ГК, есть ст.306
1. ФО має право на таємницю листування, телеграм, телефонних розмов, телеграфних повідомлень та інших видів кореспонденції.


)) иные виды корреспонденции.. - открытый перечень)
 
2 Помело:
Согласен с большинством Ваших утверждений, но:
показывать свое представление о себе, себя другого т.п. - это все равно измененное состояние по сравнению с общением в реальной жизни, и часто по интернет-общению нельзя соотнести виртуального персонажа с живым человеком.
 
Слэш)) часто нельзя..без специальных навыков)).. Но ведь у кого-то они есть..

)
 
Помело сказав(ла):
да..тут коллега из ВР Украины) (работает он там))) прислал.. мнение своё (прислал в мой форум.., где я вопрос задало..))) украинским коллегам...

Думаю, это вполне можно отнести к иной корреспонденции, передающейся через компьютер..

У нас в ГК, есть ст.306
1. ФО має право на таємницю листування, телеграм, телефонних розмов, телеграфних повідомлень та інших видів кореспонденції.


)) иные виды корреспонденции.. - открытый перечень)
Огласите весь список иных видов корреспонденции
 
Это все гадание на кофейной гуще.
С доказательной базой очень тяжело - и ничего сильно не поменяется в ближайшее время.
 
neds)) он открытый.. Легальная конструкция не делает его исчерпывающим. Мне обещали ваши законописатели)) по-дружески позжее..дать что-то вроде заключения)) как они бы рассматривали;)) Уникальная возможность узнать, что же имел в виду законодатель, когда оставил перечень открытым..

для справки: открытый перечень оставляется законом тогда, когда разумно предполагается возможность появления в обороте новых (иных) по сравнению с существующими и официально признаваемыми способов.. в данном случае коммуникации, квалифицируемых как корреспонденция)
 
Слэш, давайте объективно.. тяжело - не синоним невозможно)..

да?
 
>>Мне нравятся местные дурачки.

мне тоже

>>Собственной. То что вы сами написали - публикуйте хоть на заборе.

Переписки
"сам с собой", равно как и "самому себе" - это не переписка, чужой.
несмотря на ваши литературные опыты и происходящие в вашей голове процессы

>>То что вы сами написали - публикуйте хоть на заборе.
повторюсь.
то, что вы сами написали - не есть переписка. чтобы в этом убедиться, достаточно заглянуть в толковый словарь

ну как?
вы себе нравитесь?
 
Помело - да, это не значит невозможно.
Но учитывая отсутствие прецедентов, на доказательство могут уйти суммы в десятки тысяч у.е. Так что это будет удовольствие не для простых смертных.
 
Аморалес))) вы тоже не любите читать?))

то, что вам ответили)) не есть то, что вы сами написали)) ..

)))

даже если этот ответ.. оказался в одной с вашими высказываниями..хистори.. айзикью)))

еще один совершенно очевидный пример - этот же форум)))

мы ссылаемся на высказывания друг друга. противоречим друг-другу..Это наша с вами общая))) открытая (публичная) переписка...

)) если признать.., что вы правы.. - придётся с неизбежностью согласиться с тем, что у нгас тут присутствует некий коллективный автор).. Не знаю, как кому. а мне вот такой подход не нравится;))) как свободной и уникальной))) личности;))))

Вы. наверное, пропустили)).. но я тут писало.. о решении японском;))) по спору об авторском праве на публикацию..в интернетовском форуме))
 
Помело сказав(ла):
neds)) он открытый.. Легальная конструкция не делает его исчерпывающим. Мне обещали ваши законописатели)) по-дружески позжее..дать что-то вроде заключения)) как они бы рассматривали;)) Уникальная возможность узнать, что же имел в виду законодатель, когда оставил перечень открытым..
...
Ну вот. Опять толчем воду в ступе помелом. :-)

Вобщем будет время, пообщаюсь со знакомым судьей.
Тема достаточно интересная.
 
Слэш, а вот тут не могу с вами не согласиться..

спасибо за понимание.) Когда Помело понято - Помело счастливо;)

Счастье - это когда тебя понимают(с) Доживём до понедельника.

зы: а что нам прецеденты? у нас пока еще пандектная система))...
 
Patrik сказав(ла):
Нельзя допрашивать почтового голубя о содержимом письма,перенесённого им.
Patrik а у вас торты скоро закончатся? :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу