О реконструкции парка Горького. (закрытый опрос с множ. выбором)

Как Вы относитесь к реконструкции парка? (закрытый опрос)

  • Я решительно против удаления здоровых дервье

    Голосів: 176 48.6%
  • До 10 процентов здоровых деревьев удалить можно

    Голосів: 70 19.3%
  • Можно и четверть спилить

    Голосів: 28 7.7%
  • Под современный Диснейленд так пусть хоть все деревья удалят.

    Голосів: 31 8.6%
  • З00 млн-это не много на такой город

    Голосів: 45 12.4%
  • Можно было бы обойтись косметическим ремонтом

    Голосів: 56 15.5%
  • Для 300 млн грн можно найти более толковое применение

    Голосів: 159 43.9%
  • Затрудняюсь я однозначно ответить

    Голосів: 24 6.6%
  • Мне все равно

    Голосів: 17 4.7%
  • Другие варианты ответа бы...

    Голосів: 31 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362
  • Опитування закрито .
Я живу в небольшом городе но глянте сколько парков вокруг моего дома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ключевое слово - небольшом. В солоницевке тоже полно деревьев, как и в циркунах или безлюдовке ;)
А город должен выглядить вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сам вали. Чемодан-вокзал-израиль. Не мешай людям жить.
Схрена? Я коренной харьковчанин в хрен знает каком колене. И таки поддерживаю идеи развития нашего города, выдвигаемые властьимущими. А если кому-то нравиться жизнь в тихой зеленой провинции - путь я уже указал. А город должен быть городом из стекла и бетона с современными парками разумной площади, а не фелиалами дремучего леса, по которым страшно ходить потому как непонятно какой тополь на голову свалиться. О пухе я вообще молчу.

З.Ы. Как говориться - собаки лают, караван идет.
 
Схрена? Я коренной харьковчанин в хрен знает каком колене. И таки поддерживаю идеи развития нашего города, выдвигаемые властьимущими. А если кому-то нравиться жизнь в тихой зеленой провинции - путь я уже указал. А город должен быть городом из стекла и бетона с современными парками разумной площади, а не фелиалами дремучего леса, по которым страшно ходить потому как непонятно какой тополь на голову свалиться. О пухе я вообще молчу.

З.Ы. Как говориться - собаки лают, караван идет.

Я тоже коренной харьковчанин в хрен знает каком колене. И таки не поддерживаю идеи развития раковых опухолей на месте парков и скверов в нашем городе, выдвигаемые властьимущими. А если вам страшно жить в Харькове (где вы в парке Горького дремучий лес увидели?) - путь я вам указал. Там деревьев нет, там вам будеть комфортнее. Там и парки "современные" и площадь их "разумнее", чем здесь. А меня, как коренного жителя этого города, Харьков гораздо больше устраивает таким, каким он есть сейчас, а не той пустыней, в которую вы хотите его "развить".
 
Я тоже коренной харьковчанин в хрен знает каком колене. И таки не поддерживаю идеи развития раковых опухолей на месте парков и скверов в нашем городе, выдвигаемые властьимущими. А если вам страшно жить в Харькове (где вы в парке Горького дремучий лес увидели?) - путь я вам указал. Там деревьев нет, там вам будеть комфортнее. Там и парки "современные" и площадь их "разумнее", чем здесь. А меня, как коренного жителя этого города, Харьков гораздо больше устраивает таким, каким он есть сейчас, а не той пустыней, в которую вы хотите его "развить".

Дело в бюджете предприятия, локации его исполнения, и исполнителях. Хотим Диснейленд, строим его за окружной дорогой, огораживаем его и получаем деньги. Я с дочкой наблюдаю эту унылую картину разрухи в парке. Господа, завтра за вход в парк мы будем платить! Вот этого не хочу, живу рядом, хочу там гулять, даже в заброшенном лесе, хотя его там и небыло никогда. Да, еще тополей то там практически - нет! - это для активиста продвинутого мегаполиса..
 
а целесообразно отдавать их чехам или мадьярам?

А это кто такие?
Хотя со стороны власти нецелесообразно вкладывать деньги в образование, здоровье, транспорт - прибыли не принесет :) Так что продолжают делать всякую хню
 
Как уже заколебало, это зеленое нытье. Харьков это город, нет даже вот так: ГОРОД, в рамках Украины, и наверное даже европы можно скзать что мегаполис. Город должен быть современным, технологичным с развитой инфраструкторой, в том числе, развлечения и отдыха. Кто хочет жить в филиале дендропарка, в мазанке на опушке, в хатынке край села, целоваться и обниматься с каждым деревцем, травинкой и колоском (нужное подчеркнуть) - вокруг Харькова в пределах 20 минут на общественном транспорте есть куча замечательных сел и ПГТ. Чемодан-вокзал-природа. Не мешайте своим дебильным нытьем и недоакциями протеста развиваться городу!
Вброс говна на вентилятор засчитан.

Только товарищ в хрен-знает-каком-колене-харьковчанин" заблуждается, считая, что усилиями Гепы & Co Харьков станет подобен Нью-Йорку.
Скорее стоит ожидать окончательной трансформации в Барабашово-Сити, со всеми вытекающими последствиями.
 
Ключевое слово - небольшом. В солоницевке тоже полно деревьев, как и в циркунах или безлюдовке ;)
А город должен выглядить вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Схрена? Я коренной харьковчанин в хрен знает каком колене. И таки поддерживаю идеи развития нашего города, выдвигаемые властьимущими. А если кому-то нравиться жизнь в тихой зеленой провинции - путь я уже указал. А город должен быть городом из стекла и бетона с современными парками разумной площади, а не фелиалами дремучего леса, по которым страшно ходить потому как непонятно какой тополь на голову свалиться. О пухе я вообще молчу.

З.Ы. Как говориться - собаки лают, караван идет.

Все познается в сравнении. Понятно что вся Голландия примерно с Харьковскую обл. Но радует, что тут нет таких "костоломов" которые все втараются уничтожить и неважно это деревья или старинные здания.
 
Дело в бюджете предприятия, локации его исполнения, и исполнителях. Хотим Диснейленд, строим его за окружной дорогой, огораживаем его и получаем деньги. Я с дочкой наблюдаю эту унылую картину разрухи в парке. Господа, завтра за вход в парк мы будем платить! Вот этого не хочу, живу рядом, хочу там гулять, даже в заброшенном лесе, хотя его там и небыло никогда. Да, еще тополей то там практически - нет! - это для активиста продвинутого мегаполиса..

Если по 1-2 грн так может и можно, если бы точно знать, что деньги пойдут на благоустройство парка..
 
А в караване верблюды??:)

В Караване лохи которым тулят всякую срань. Покупают мясо мытое марганцовкой и курей отмытых в белизне! (взял запакованную курицу с полки , она протекла. Руку понюхал а она доместосом воняет.:confused:

Так же и с парком - нам тулят под благим делом туфту, с помощью которой на нас хотят получить бабло. Поставят убогие списанные карусели и американские горки по сумасшедшей цене. Там и сейчас неадекваты - червонец на карусели покататься и крутят ее раз в час ради двух калек, хотя по два-три рубля было бы битком и очередь стояла бы. Парков где можно сделать диснейленд валом. Тот же Парк Победы на Салтовке, унылая территория, где в основном выгуливают собак. А Парк Горького и так нормальный, максимум обновить карусели, тир человеческий и тп. Хватит что парк Шевченко угробили, кабаков понастроили, к фонтану не подойдешь - там бешеные детки на машинках ездят, херня стал а не парк.
 
В Караване лохи которым тулят всякую срань. Покупают мясо мытое марганцовкой и курей отмытых в белизне! (взял запакованную курицу с полки , она протекла. Руку понюхал а она доместосом воняет.:confused:
Так же и с парком - нам тулят под благим делом туфту, с помощью которой на нас хотят получить бабло. Парков где можно сделать диснейленд валом. Тот же Парк Победы на Салтовке, унылая территория, где в основном выгуливают собак. А Парк Горького и так нормальный, максимум обновить карусели, тир человеческий и тп. Хватит что парк Шевченко угробили, кабаков понастроили, к фонтану не подойдешь - там бешенные детки на машинках ездят, херня стал а не парк.

А разве об этом караване речь была????:іржач:
 
А вот как реконструкция началась и продолжается в том-же духе, причем проекта нет на данный момент, а только разрабатывается... 2011.03.29 Харьков, парк Горького, вырубка на Сумской
 
А вот как реконструкция началась и продолжается в том-же духе, причем проекта нет на данный момент, а только разрабатывается... 2011.03.29 Харьков, парк Горького, вырубка на Сумской


Это же глубокое "кронирование"...:D:D
 
По мне так нахер не нужен "Диснейлэнд" на месте парка Горького. Просто облагородили бы его и лады. А большой современный парк аттракционов разумнее было бы строить где-нибудь на окраине города на новом месте.
 
Если по 1-2 грн так может и можно, если бы точно знать, что деньги пойдут на благоустройство парка..

Проследим цепочку: Дельфинарий - Ледовый дворец на Тракторах - Парк Горького. Строилось за бюджетные деньги, т.е. коммунальное предприятие - доступные для харьковчан места общего пользования. Акцентирую внимание не слове "доступные".

Был в Диснейленде под Парижем (правда давно) - эквивалент 25 уе - целый день посещение всех атракционов, билет - ультрафиоллетовая печать на руке, никаких билетеров и бабушек с семками и карманами мелочи. Территория огорожена. Так что 1-2 грн. - это совсем нереально.
 
Схрена? Я коренной харьковчанин в хрен знает каком колене. И таки поддерживаю идеи развития нашего города, выдвигаемые властьимущими. А если кому-то нравиться жизнь в тихой зеленой провинции - путь я уже указал. А город должен быть городом из стекла и бетона с современными парками разумной площади, а не фелиалами дремучего леса, по которым страшно ходить потому как непонятно какой тополь на голову свалиться. О пухе я вообще молчу.

гавно вопоос:коренной харьковчанин с взглядами марсианина может забрать всех единогепников и свалить на луну.Там нет пуха и зеленой провокации.Облагородите планету стеклом и бетоном-мы к вам в гости будем прилетать.:D
 
Если несколько деревьев, из-за которых, например, не помещается какой-то аттракцион, то еще можно спилить.

А по поводу денег, не знаю, какая их часть и куда пойдет, но реконструировать парк надо. А то эти аттракционы древние навевали грусть и печаль.
 
парку необходим хороший уход и бережное обращение
 
Если несколько деревьев, из-за которых, например, не помещается какой-то аттракцион, то еще можно спилить.

А по поводу денег, не знаю, какая их часть и куда пойдет, но реконструировать парк надо. А то эти аттракционы древние навевали грусть и печаль.

Реконструкция нужна, но сначала трубам и пр. инфраструктуре . Зачем мне развлечения, если во время жары что-то с электросетями произойдет и все электроприборы мои выйдут из строя??
 
Назад
Зверху Знизу