О Путине и России много и интересно.

Булочка, вот если бы и нам с вами после зарплаты в 100 баксов дали зарплату в 1000 баксов, нам бы с вами было бы все равно на чем там гарант летает и в каком там межигорье живет!

ну как видите ,жителей Америки волнует,а у них зарплаты как раз от 1000 до 5000 для среднего класса. Вообщем не говорите за меня, а только за себя,ну можете еще за тез у кого IQ менее 50,я думаю,что они примерно в одном направлении с вами думают
 
ну как видите ,жителей Америки волнует,а у них зарплаты как раз от 1000 до 5000 для среднего класса. Вообщем не говорите за меня, а только за себя,ну можете еще за тез у кого IQ менее 50,я думаю,что они примерно в одном направлении с вами думают

Булочка, они к этим зарплатам уже давно привыкли, а дай им сейчас зарплаты в 100 000 баксов - им тут же будет похер
 
Конечно не всем, если бы было всем, то у нас тут был бы рай.
У всех разная ситуация как с женой, так и с деньгами.
Кто-то много пил вчера, кто-то мало ел с утра.
Всё по разному.



Согласен, как говориться в старой поговорке: "сытый голодному не товарищ" (это аллегория)



В Америке не так давно президенту в Белом доме отсасывали и никто его не снял. :D

"моя хата скраю" - не моя философия.
Моя философия - надо смотреть в свой карман, а не в чужой.

давно ли бюджет страны стал личным карманом президента?
Ваше отношение к растратам и вороству я поняла,абы у вас колбаса была в холодильнике,но как видите не все этого мнения придерживаются.

Булочка, они к этим зарплатам уже давно привыкли, а дай им сейчас зарплаты в 100 000 баксов - им тут же будет похер

если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой, факты не подчиняются сослагательному наклонению,и не вам знать,что было бы ,если было бы или если не было бы. Имеем то,что за границей,где уровень жизни и зп выше- людям не пофиг на то воруют из бюджета деньги или нет, правильно это или нет на ваш взгляд мне все равно, как и вам на мой,что вполне логично,только не надо подменять понятия и говорить как правильней.
 
я давно подозреваю что Вегераз проплаченный ПРовский агитатор! И всегда, когда надо отвлечь пересичного юзера от межигорских дач, ремонтов, вертолетов и самолетов для укрогаранта, Вегераз тут как тут со своей темой о России , о жадном Путине. И послушный своим партийным руководителям он тонко направляет мысли и негодования в нужное его партийным боссам русло! :D

Такое пишут тогда, когда очень хочется, но не можется опровергнуть по существу то, что в стартпосте.
А тема о Путине дискредитирует и Януковича ибо у этого стиль схожий. Но для того, чтобы это видеть, надо иметь мозги в рабочем состоянии...:D
 
Если мы говорим о Путине, то он премьер, а не президент, а потом - бюджетные использовались деньги, частные или личные, кто знает?




Колбаса у меня в холодильнике есть. И икра. И коньяк.
Пусть колбаса "останкинская", икра красная, а коньяк армянский.
Мне хватает. :)

а чтобы знать,чьи деньги используются.нужно следить за полит ситуацией и читать новости,если вам не интересно и вы не знаете,то кто в этом виноват?

То что Вам хватает и что стоит в холодильнике у Вас,это мне,извините,не особо интересно.
 
Вполне может быть. А может быть что-то другое.
Был случай, когда я ещё совсем молодым юзером сидел на одном местном форуме районного масштаба. И был там один юзер, активный до предела, умный что пипец, цеплялся ко многим, троль такой что поискать. Как-то он меня подзацепил серьезно и я по молодости и горячности решил "найти и проучить". Нашел. Только это оказался безногий инвалид, у которого Интернет был единственной отдушиной в жизни, трафик тогда был дорогой, вот он и тусовался на локальном форуме. Вот так. Может у Вагераса какая-то подобная ситуация??
.......

Ноги у меня на месте, голова тоже. Работы сейчас нет, да. Но тебе видно и сейчас хочется вместо аргументов на форуме-найти и проучить". Да?:)
 
.......
Была бы работа, деньги, его яхты Путина совершенно бы не волновали..

А вот здесь ты ошибаешься: это только про совсем молодых оболтусов.. С возрастом роль больших денег и яхт не кажется такой уж важной. Суета сует....
 
А вот здесь ты ошибаешься: это только про совсем молодых оболтусов.. С возрастом роль больших денег и яхт не кажется такой уж важной. Суета сует....

Ты стал уже задумываться о вечном?;)
 
миллиардером в нищей стране может быть только вор

Чел написавший такое мнит себя леберастом и демократом... ну-ну:eek:

По моему это крик души кнопающего за денюжку юзверя, а не блистающего "перлами интеллекта" завсегдатая политики на ХФ вегераса.
Тоесть этот парень что был за клавой в принципе отказывает Украине и России в возможности завести своего Билли Гейца или Сергея Брина?
Ну тогда он мне враг, бо я хочу иметь надежду что и у нас и у северных соседей пробивной парняга с идеями вполне может осилить лярд.

А Путин, а что Путин?
В своё время оказался на своём месте, за это ему многое простят, и яхты в том числе.
А всем форумчанам "бессеребряникам" клянущим "казнокрада" Путина встречный вопрос.
Покажите плиз мне честного политика ;).
 
Покажите плиз мне честного политика ;).
Вот такой подход мне нравится! А т.к. все известные нечестные, то и голосовать за них не надо, уж лучше за любого из неизвестных, имеющего преимущество на правах презумпции невиновности. Потому что голосуя за политика, уличённого во множестве пороков, вы, фактически, эти пороки приветствуете, укрепляете и множите. Откуда ж взяться хорошей жизни, если население сплошь голосует за мерзости?
 
Назад
Зверху Знизу